Страница 1 из 1
21099vaz
Вот купил крышку на ОЖ, в магазине, думал что не левак(может и нет).
Разобрал и старую и новую. Так вот , в старой(думаю что она ещё с завода, ей 5 лет) полностью разрушилась маленькая пружинка, а все остальные части хорошо, только покрыты ржавчиной(уже отмыл).

На новой , клапан(тот что между двумя пружинками), выглядит хуже. Т.к. сделан он из резины, и колечко тоже из резины. С заусенцами, клапан вообще выходит из гнезда только если с др. стороны спичкой толкнуть(заусенцы по краям). Пружина примерно на 30% короче и более тонкая чем в старой.

В Старой же и колечко и клапан белого цвета из какого то другого материала, не резина вроде, без заусенцев, идеально ровные и более твёрдые.Клапан из гнезда выходит при переворачивании гнезда(пластикого).


Вот думаю теперь поставить в новую крышку старый клапан и колечко
кот. вокруг него. Т.к. выглядят они нормально и качественно.
Но вот думаю не поизносились ли они конкретно? И не лучше ли всёт аки будет поставить новую крышку со всеми новыми внутренностями внктри? Хоть и неровными и с заусенцами.


Обе крышки Автоприбор. На старой на наруж. и внутр чатси это обозначено. На новой- логотип ВАЗ а на внутр АП. Спасибо.

Просто попал наверно на радиатор из за нее, вот и так щепетильно подхожу
kanarys
Купи синенькую немецкую!75р.
foxbee
Или от газели, или любую импортную - наши крышки которые в запчастях продают полно Г..
vova
Поддерживаю kanarys.
V1T
kanarys писал(а):

Купи синенькую немецкую!75р.


эта синенькая крышка с ауди....и знаешь что советуют на ауди форумах когда она ломается? поменять на вазовскую lol1 hehe
-makar-
V1T писал(а):


эта синенькая крышка с ауди....и знаешь что советуют на ауди форумах когда она ломается? поменять на вазовскую lol1 hehe




пять палофФф Good 63
Андрей_П7
не травит давление? не затягивай до конца, 3 года отъездил, проблем не знаю, до этого много всяких пробовал
21099vaz
короче собрал "новую". От новой вставил в старую только обе пружинки, и прокладку резиновую(самую большую).
Кстати, для чего нужна маленькая резиновая прокладочка которая вставляется в "цилиндрик" , ну на нее ещё давит маленькая пружика?
Не пойму принцип стравливания избыточного
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы