Мои друзья ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

кто?

  • друзья[ 14 ]50%
  • собутыльники[ 14 ]50%
Всего голосов: 28

#26:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 17:20
Олёшег писал(а):

А ТС вроде из семьи то и не уходил Pardon


Не, имелось ввиду не разрываться на семью/друзей/работу, тока на семью/работу.

#27:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 17:35
Афтор тебя не понять. Сейчас все рассказал про своих друзей нам здесь, теперь посмотри в зеркало и ответь на вопрос кто ты сам?
И грязным котом с подьезда дружбу не проверяют. лол

#28:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 17:48
Айдар M

друг, я тут крысеныша нашел полудохлого, жена родит раньше срока если я его не выхожу, но, понимаешь у нас аллергия да и ламинат недавно новый постелили, возьми на пару (скрестив пальцы за спиной))) дней, а?

hehe hehe hehe

#29:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 18:02
xelf тут уже кого как воспитали

AleXeNoN
да не, не разрываюсь. грустно просто это всё. работа то она и в африке работа, а семья круто. тут и выбирать то нечего, так что не разрываюсь.

Айдар M
а чем проверяют? я и не проверял. само проверилось, а я просто задумался над результатами.

#30:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 21:00
Друг,эт когда лет несколько его не видеш,но нужна его помощь -то он приедет бросив всё и поможет.Ну и ты также готов ему помочь supercool
#31:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 21:28
нету ваще

была последняя надежда человечества и то все убила

все люди хандоны и мрази supercool

#32:  Автор: YmmaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 14 Января 2010 22:01
Автор,проверь друзей еще на чем-нибудь- не надо раьше времни делать вывод-все мы люди и у всех свои слабости. Не у всех доброе сердце к животным- может тебя просто не поняли




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU