Кто победит на какляцких выборах - делаем ставки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто победит?

  • Ющенко - потомушта он разогнал гаишнегов и вопще прикольный как Шрек[ 6 ]3%
  • Тимошенко - потомушта у нее есть секретное оружые - СИСЬКИ![ 27 ]17%
  • Янукович - потомушта тихий и молчит (какбе по контрасту с двумя песдаболами)[ 65 ]41%
  • а чо тама выборы?[ 11 ]7%
  • похЪ[ 46 ]29%
Всего голосов: 155

#26:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:07
Янукович однозанчно!
#27:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:41
Oll писал(а):

Может, из Вашингтона пришлют нового, еще более достойного президента?




негра hehe hehe hehe

#28:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:45
ТИМУP писал(а):

негра



чо то щас по мтв сказали, что Уилл Смит хотел стать президентом в США, но его Обама подрезал, может Смита к хохлам отправят? ROFL

#29:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:01
а где вариант что победит алень на преоре?

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (15 Января 2010 17:10), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:05
maxFZ20 писал(а):

побежит алень на преоре?



АЛень купил преору???

#31:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 23:22
я за пофиг
#32:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 03:06
"Файненшенел таймс" предсказала что победит Янукович но только в первом туре. А вот в третьем неизвестно кто. src
Но похоже у Януковича хватит бабок и на 3 тур. gpn

#33:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 03:27
Darth писал(а):

maxFZ20 писал(а):

побежит алень на преоре?



АЛень купил преору???


в этой шоль теме ты говорил отписаться?

нахрена мне приора? я кагбе рав4 давно наметил .отонон кросавчег 2,0 мкп за 1 лимон.l кроссовер/универсал Smile



тупо клон троля ток в полцены подорожэ pst

#34:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 13:12
Голосую за Янука supercool
#35:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 14:02
Про приору варианта нету - голосовать не буду!
#36:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 14:06
А че у них выборы? wwow Во скок?
Янукович полюбому dns4

#37:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 14:25
А че Тимашенке уже полтинник? wwow
Ничо так держится старушка Smile

#38:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 14:35
ну на этот раз думаю Янук непровафлит как в прошлые ..Буду за него болеть , а то заипал уже срач братских стран , цирк один и нифига не смешной ..
#39:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 14:58
Deman SPb писал(а):

ну на этот раз думаю Янук непровафлит как в прошлые ..Буду за него болеть , а то заипал уже срач братских стран , цирк один и нифига не смешной ..


Из-за этого срача будет еще больше, ж#@а, что у них, что у нас. Вот только Ющенко дергают из нитки явно не из Кремля, а вот откуда будут дергать Януковича и так понятно, виноватыми, опять, мы окажемся. Как результат срача и взаимных обид будет только еще больше, да и всякого рода бандеровцам-нацистам находится в аппозиции куда проще, ведь делать ничего не надо и отвечать ни за что тоже - надо критиковать и только, а критиковать всегда есть что.
Как следствие еще больший рост антирусских настроений, на сторону бандеровцев начнут переходить и те, кто был раньше явно против них, из-за неудовлетворенности действиями правительства и президента, которым рулит Кремль. Ведь подаваться это все будет не иначе как "плановый геноцид украинского народа".

#40:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:10
сегодня по радио услышал шо тама 18!!!! кандидатов
#41:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:21
просто нужно уже понять, что каклы давно нам ни какие не братья...и отпустить их с богом в вечное плаванье...
вот газопровод в обход достроим и вентиль закрытьнна supercool
это борзое - соседское государство ведущее антироссийскую политику и вести с ним нужно соот-но. supercool

#42:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:26
Косолапый писал(а):

Deman SPb писал(а):

ну на этот раз думаю Янук непровафлит как в прошлые ..Буду за него болеть , а то заипал уже срач братских стран , цирк один и нифига не смешной ..


Из-за этого срача будет еще больше, ж#@а, что у них, что у нас. Вот только Ющенко дергают из нитки явно не из Кремля, а вот откуда будут дергать Януковича и так понятно, виноватыми, опять, мы окажемся. Как результат срача и взаимных обид будет только еще больше, да и всякого рода бандеровцам-нацистам находится в аппозиции куда проще, ведь делать ничего не надо и отвечать ни за что тоже - надо критиковать и только, а критиковать всегда есть что.
Как следствие еще больший рост антирусских настроений, на сторону бандеровцев начнут переходить и те, кто был раньше явно против них, из-за неудовлетворенности действиями правительства и президента, которым рулит Кремль. Ведь подаваться это все будет не иначе как "плановый геноцид украинского народа".


никакой кремля дёргать Янука не будет , мозгов у кремля еще маловато ..Эти дебилы с батькой Лукашенко даже не могут договорится ..Союзное государство блин. Янук победит и в нато по крайней мерии Украина не вступит и от флота отье....ся и русских в крыму поменьше щемить будут.
Януковичем управляет экономическая элита Донбаса и востока украины. Кремль там тока может советы давать ,но никак не рулить .

#43:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:31
sveinung писал(а):

просто нужно уже понять, что каклы давно нам ни какие не братья...и отпустить их с богом в вечное плаванье...
вот газопровод в обход достроим и вентиль закрытьнна supercool
это борзое - соседское государство ведущее антироссийскую политику и вести с ним нужно соот-но. supercool


так а почему так случилось .. Вспомни таксиста из брата два , про то как всё просрали .. с..а даже тупой может увидеть что наше великое правительство раскуярилось со всеми соседями и братьями , медведь одним словом кули .
Янки вон и то поднапряглись и ященка поставили и революшн оранжевый замутили , нашим же пофиг, сидят и в *** не дуют, главное шоб их счета не пустели валютные и нефть не закончилась.

sveinung ты когда был на украине последний раз ?

#44:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:34
на Украине был в позапрошлом году. Стопроц поеду этим летом, гоночка там преинтереснейшая у нас нет таких supercool
а что ?! supercool
мне хохлы - не братья supercool
при чем тут наше правительство ?! Это мы им предъявы всю дорогу что-ли кидаем и газ мздим ?! supercool
не...как говаривал мой дед - царствие ему небесное
"Где хохол прошёл, там трем евреям делать нефиг"(с) 63

#45:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:41
sveinung
про газ такой bboyan
ты короче обыкнавенная жертва ТВ прапаганды . Вся эта куета с газом придумана шоб от внутренних проблем России отвлечь людей .. Типа кризиса нету всё пиздато , а вот газ у нас по ночам тырят это да вселенское зло прям ..

#46:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:46
Deman SPb : хм...а шествия нациков ?! Памятники бандеркам , запрет на русскую речь , всякие помощи оружием грызунам , упавские бойцы воевавшие во время чеченских компаний за хачиков , снос памятников советским воинам освободителям, заява по голодомору, заява по уничтожению какого-то там придуманного города и куча прочего какляцкого говна в нашу сторону - это что ?! supercool

не, ну есть Каклэнд - меня это не волнует , всякие саги о братстве - оставим для романтиков. supercool Мне не нужно братьёв и сестер supercool

а то что хохлы всегда были гордыми , обиженными и злыми на Россию - сие факт. supercool Для меня - это просто соседнее государство , с которым нужно вести партнерские деловые отношения. Всё.

зы : кстати газ тыбрили не столько у нас, сколько у всей Еврашки 63 они на столько перессали , что всем каганом дали добро на обвод какляндии на будущее 63

Последний раз редактировалось: sveinung (16 Января 2010 15:53), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:53
Мне пофиг, но выиграет Тимошенко(вот увидите)
Ставлю полтинник!

#48:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:54
На всё тобой написаное выше дает курс призидент и правительство ..
Или чё обыкновенные люди тебе срут? .

И если победит Янук все нац-бендер движ стихнет и не надо будет ждать того что в воронежскую и белгородскую области войдут танки НАТО.
Я не хочу брататься с хохлами тоже ,но и такой куйни как с грузией тож нехочу.

#49:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 15:57
Deman SPb писал(а):

ты короче обыкнавенная жертва ТВ прапаганды


wwow Куету написал,имхо.

#50:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:04
Fedos писал(а):

Мне пофиг, но выиграет Тимошенко(вот увидите)
Ставлю полтинник!


Сто писят на Януковича




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU