Кто победит на какляцких выборах - делаем ставки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто победит?

  • Ющенко - потомушта он разогнал гаишнегов и вопще прикольный как Шрек[ 6 ]3%
  • Тимошенко - потомушта у нее есть секретное оружые - СИСЬКИ![ 27 ]17%
  • Янукович - потомушта тихий и молчит (какбе по контрасту с двумя песдаболами)[ 65 ]41%
  • а чо тама выборы?[ 11 ]7%
  • похЪ[ 46 ]29%
Всего голосов: 155

#51:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:09
viper31 писал(а):

Сто писят на Януковича


Я буду иметь их ввиду при планировании бюджета pst
Еще ставки? Smile

#52:  Автор: ДедМороз280 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:44
Кто победит, тот и победит. Вам то какое дело? Smile
Кто бы ни победил на Украине, Раша там свою игру уже давно проиграла. Никто из трёх кандидатов не будет там проводить прокремлёвскую политику.

#53:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:52
ДедМороз280 писал(а):

Кто победит, тот и победит. Вам то какое дело?


Клон, брысь!
Я тут деньги делаю. Smile

#54:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:55
я заю кто проиграет Smile
#55:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 16:59
Пропер пунгт полимановский
#56:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:17
Fedos писал(а):

Я буду иметь их ввиду при планировании бюджета pst


*уй на руль!
Губу расскатал 63 63 63
Янукович выиграет dns4

#57:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 17:39
sveinung писал(а):

просто нужно уже понять, что каклы давно нам ни какие не братья...и отпустить их с богом в вечное плаванье...


Good
Я бы посоветовал не обольщаться никому насчет Яна или Тимохи, они ничем не лучше для нас,чем шербатый шрек Wink.Там сейчас НЕТ достойных кандидатов.
Косолапый писал(а):

а вот откуда будут дергать Януковича и так понятно,


ты не прав, его щаз больше пиндосы дергают , чем кремль Wink
Deman SPb писал(а):

чё обыкновенные люди тебе срут?


А ты давно в реале с хохлами встречался? Wink

#58:  Автор: ДедМороз281 СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:09
S597SMRUS писал(а):

sveinung писал(а):

просто нужно уже понять, что каклы давно нам ни какие не братья...и отпустить их с богом в вечное плаванье...


Good
Я бы посоветовал не обольщаться никому насчет Яна или Тимохи, они ничем не лучше для нас,чем шербатый шрек Wink.Там сейчас НЕТ достойных кандидатов.



Ты хотел наверное сказать - ТАМ НЕТ ПРОРОССИЙСКИХ КАНДИДАТОВ? hehe
Ну что ж это хорошо. Хорошо, что на Украине нет кандидатов представляющих интересы враждебной страны. gpn

#59:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 18:41
Блин ну зачем плодить темы есть одна там даже несколько человек с незалежной оттираются.
#60:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 19:05
ДедМороз281 писал(а):

Ты хотел наверное сказать - ТАМ НЕТ ПРОРОССИЙСКИХ КАНДИДАТОВ?


я сказал именно то , что сказал. Прежде всего там нет достойных кандидатов для самих украинцев Wink
Все из представленных на выбор -в итоге их будут нагибать и наЁ .пывать Wink

#61:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 19:13
viper31 писал(а):

А че Тимашенке уже полтинник?

Ничо так держится старушка


http://novosti.dn.ua/upload/a/a8c2e58b7dd7226fa19f318169737aff.480

#62:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 19:43
ksv71 писал(а):

viper31 писал(а):
А че Тимашенке уже полтинник?

Ничо так держится старушка

http://novosti.dn.ua/upload/a/a8c2e58b7dd7226fa19f318169737aff.480


Дык, она ж -ведьма.Вот и выглядит молодо Wink

#63:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 21:51
S597SMRUS[quote="Deman SPb писал(а):

чё обыкновенные люди тебе срут?


А ты давно в реале с хохлами встречался? Wink[/quote]
да постоянно ..тебя чем то обидели ? узбеки и другие азиаты больше по душе ?

#64:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:16
Deman SPb писал(а):

тебя чем то обидели ?


Хохлы? Да нет, но их слишком много у меня ходит в знакомых... Wink
Знаете ли...сложилось определенное мнение, и не очень скажем мягко..лестное Pardon cry
Deman SPb сам то не хохол случаем, ну или родственников -хохлов мож имеешь? Wink

#65:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:18
Среди не хохлов знакомых все ангелы?
скажу баян но уродов во всех нациях хватает .

#66:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:22
Хочется нормального, адекватного президента для Украины. Не западника и не ставленника америки как ющ и грузинский презик.
Я как никто другой наверное здесь связан с Украиной, люблю ее всей душой. Бываю там буквально 2 раза в месяц.
Меня больше всех кандидатов устраивает Янукович, что бы там о нем и его 2 судимостях не говорили. Это единственный пророссийски настроенный, добрый и любящий людей кандидат. Завтра скрещу за него пальцы. Но Витя с Юлей так просто не сдадутся....
Вон и грузия пули льет уже, прислали целых 2 самолета в Борисполь с крепкими мужиками грузинской наружности с непонятной целью визита.
Думаю основная цель – диверсия своего рода. Будут всеми возможными способами саботировать выборы и нарушать избирательное законодательство. Ведь Юле и Вите надо будет потом основания для обжалования результатов выборов где победит Янукович.

А еще помните я с пол года назад предсказывал, что традиционного предновогоднего махача с неоплатой газа и отключениями не будет. У них на носу выборы и ажиотаж вокруг газа невыгоден украинской власти. Так и случилось, единственное напоминание об оплате газа Украиной были в частушках ВВП и МДА по первому каналу

#67:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:37
Deman SPb писал(а):

Среди не хохлов знакомых все ангелы?
скажу баян но уродов во всех нациях хватает .


все так.... вроде бы , но не зря народ слагает
sveinung писал(а):

"Где хохол прошёл, там трем евреям делать нефиг"(с)


Wink
А народ наш-далеко не дурак Wink Good

#68:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:38
DAI писал(а):

Вон и грузия пули льет уже, прислали целых 2 самолета в Борисполь с крепкими мужиками грузинской наружности с непонятной целью визита.
Думаю основная цель – диверсия своего рода. Будут всеми возможными способами саботировать выборы и нарушать избирательное законодательство. Ведь Юле и Вите надо будет потом основания для обжалования результатов выборов где победит Янукович.


Пересказывать свое ИМХО не буду, дам просто ссыль на ветку, если кому интересно будет Wink
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=202172&start=7425

#69:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:39
[quote="S597SMRUS сам то не хохол случаем, ну или родственников -хохлов мож имеешь? Wink[/quote]

родственников имею и знакомых имею и все нормальные адекватные люди . И когда я туда приезжаю никто на меня маскаль не кричит .. Нам еще всем туда отдыхать ездить . Ты хочешь приезжая в крым что бы тебе как на врага смотрели или нормального человеческого отношения ??

#70:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:45
Deman SPb писал(а):

или нормального человеческого отношения ??


ессно, но вот есть такое ощущение,по крайняку у меня, что булыжничек за пазухой припасен у них для нас. Мож конечно, у меня такие хохлы знакомые... Pardon не знаю, но вот стойкое ощущение булыжника..оно у меня присутствует Wink Да и местные (ЛОЛовские) больше к таким же относятся.Единственный чел с Украины, про которого могу сказать-наш человек- это OlegVg Wink Вот к нему воще нет никаких претензий.Его я могу назвать братом Good Smile , остальных...навряд ли Wink
Так шта...

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Января 2010 22:46), всего редактировалось 1 раз

#71:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:46
Янукович - потомушта и т.д. и т.п.
#72:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 22:50
Цитата:

Ногаидели: Саакашвили втягивает Грузию в скандал с выборами на Украине

ТБИЛИСИ, 16 янв - РИА Новости, Елена Парцвания. Оппозиционное политическое движение экс-премьера Грузии Зураба Ногаидели "За справедливую Грузию" считает, что отправкой более 2 тысяч наблюдателей на президентские выборы на Украину президент Грузии Михаил Саакашвили втягивает страну в новый международный скандал.

Выборы президента Украины пройдут в воскресенье, 17 января. Всего на высший государственный пост претендуют 18 человек, в том числе нынешний премьер Юлия Тимошенко, президент Виктор Ющенко, лидер Партии регионов Виктор Янукович, спикер парламента Владимир Литвин, банкир Сергей Тигипко, экс-спикер Арсений Яценюк.

Центральная избирательная комиссия Украины в понедельник отказалась зарегистрировать 2011 официальных международных наблюдателей от Грузии. ЦИК зарегистрировала 3149 официальных международных наблюдателей, в понедельник регистрация наблюдателей завершилась. Тем не менее, в среду Киевский административный апелляционный суд обязал ЦИК вновь рассмотреть вопрос о наблюдателях от Грузии.

"Президент Саакашвили и его режим втягивают нашу страну в новый международный скандал. На этот раз дело касается отправки более 2 тысяч наблюдателей на президентские выборы Украины, которые состоятся 17 января", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой движения в субботу.

По данным движения, "в СМИ Украины распространяется информация о том, что член парламента Грузии Гиви Таргамадзе давно находится в Украине, где у него мобилизована группа, посредством которой он намерен вмешаться в выборы".

В связи с этим приводятся слова из аудиозаписи телефонного разговора, которая в пятницу попала в СМИ. В ходе разговора женщина, чей голос похож на голос премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, обещает мужчине, голос которого похож на голос президента Грузии Михаила Саакашвили, оказать всяческое содействие в предоставлении официального статуса грузинским наблюдателям.

В аудиозаписи мужчина говорит следующее: "Реально, Гиви там, на месте, может быть, кто-то из ваших там свяжется...", "Нет, мы уже на самом деле самых проверенных и боеспособных людей отправляем".

"За справедливую Грузию" также приводит заявление представителя ЦИК Украины о том, что ни у одного из представленных кандидатов нет опыта наблюдения за выборами. В анкетах 1466 кандидатов отмечено, что они временно безработные, а большая часть вообще не заполнила графу "профессия".

"На этом фоне в обществе складывается мнение о том, что большая часть представленных из Грузии наблюдателей - полицейские или спецназовцы", - отмечено в сообщении.

"Не наше дело, кто выиграет в президентских выборах Украины. Наша задача заключается в том, чтобы иметь дружеские и добрососедские отношения с любой властью, которую выберет украинский народ. Открытая поддержка Саакашвили отдельных политиков Украины и отправка тысяч псевдонаблюдателей представляет опасность для грузино-украинских отношений", - заявил Ногаидели, слова которого приведены в сообщении движения.


http://www.rian.ru/politics/20100116/204827805.html
Pardon

#73:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:37
Че там седня выборы?
#74:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:59
S597SMRUS Так на каклов не гнать блин))))
viper31 писал(а):

Че там седня выборы?

Та да,а голосовать незакого((((

#75:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 14:01
ЦИК заявил, что выборы начались "спокойно"

В Центральной избирательной комиссии нет информации о каких-либо чрезвычайных ситуациях, которые могли бы повлиять на организацию процесса голосования, сообщил член ЦИК Михаил Охендовский.

"В 8:00 утра открылись около 33 тысяч 700 избирательных участков на территории Украины", - заявил Охендовский сегодня утром в эфире 5 канала.

"На это время в ЦИК отсутствуют сообщения о каких-то чрезвычайных сообщениях, которые могли бы повлиять на организацию процесса голосования. Голосование проходит спокойно. Надеюсь, что так же и завершится этот день", - сказал он.

В Украине начались выборы президента

В свою очередь председатель ЦИК Владимир Шаповал отметил, что на участки, где были испорчены бюллетени, в частности, напротив некоторых из кандидатов проставлен штамп выбыл, было отправлено необходимое количество новых бюллетеней.

"ЦИК принимал в оперативном режиме решения, давались поручения полиграфкомбинату Украина о дополнительной печати необходимого количества бюллетеней. Поэтому в тех случаях, когда бюллетени были испорчены такой... практикой, когда безосновательно, без необходимых решений применялся штамп выбыл, ... бюллетени были напечатаны и переданы надлежащим способом", - сказал Шаповал.

Напомним, сегодня утром, 17 января, в Сумах не открылся участок №2 из-за испорченных бюллетеней. По данным РБК-Украина, участок не открылся, поскольку вчера на нем обнаружили 1908 испорченных бюллетеней, в которых напротив фамилии кандидата Анатолия Гриценко был проставлен штамп выбыл.
По материалам: Интерфакс-Украина




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU