Страница 3 из 3
ГенВик
veluk
Но уж ЗИК то точно гидрокряк. И его через год при пробеге 4 тык сливать? Жаба задушит... А дольше в двиге держать нельзя вроде? Pardon
ГенВик
veluk писал(а):

Ты куда 0-ку хочешь, в древние наши тазики


А ты в минус 35 с 5 ве хочешь с бубном перед машином плясать? Когда я лил то, что сейчас в двигле - лукойл синь 5ве 40 ЭсЭм тоже, начитавшись тут от "знатоков" о де якабы агрессивности сини к резине, сопливости двигуна и тд опасался и все щуп смотрел - ушло-не ушло. Так ничего из опасаемо-ожидаемого не произошло. А вот пожиже бы хотелось. Бо разводить костерчик, как мужики на стоянке, не хочется (машин не гаражного хранения, там, ессно, проще намного)
ГенВик
Бермадей
респект и уважуха Good
Izverg
ГенВик
Я на полусини 5В40 Лукойл заводил в -33 безо всякого бубна с первого раза, так что 5В к тому же синь (пусть хоть гидрокряк) обеспечит отсутствие головной боли при запуске двигла в любой мороз (имеется ввиду средняя полоса России)
Berkut_Spb
Izverg писал(а):

ГенВик
Я на полусини 5В40 Лукойл заводил в -33 безо всякого бубна с первого раза, так что 5В к тому же синь (пусть хоть гидрокряк) обеспечит отсутствие головной боли при запуске двигла в любой мороз (имеется ввиду средняя полоса России)


Ниже -30 лучше 0W однозначно
Ну чего кто себе все-таки залил Роснефть?
ГенВик
gallrad
Вот это спасибо! Коротко и ясно - респект.
gallrad писал(а):

ГенВик писал(а):

Но уж ЗИК то точно гидрокряк. И его через год при пробеге 4 тык сливать? Жаба задушит... А дольше в двиге держать нельзя вроде?

срок годности масла 5лет с даты изготовления



ГенВик писал(а):


Да нет, в двиге условия другие, нежели в пластиковой инертной к окислению канистре. Даже если машин стоит-не ездит...
ГенВик
По ходу я буду первым, кто зальет hehe
Berkut_Spb
ГенВик писал(а):

По ходу я буду первым, кто зальет hehe


Зимой с тебя отчет, как оно замерзает или нет )))
ГенВик
Бермадей писал(а):

получился-ли у тебя миссершмит


Неее, у меня летающая крепость, Б-52... Drinks or Beer
Proteus
Да, лучше Лукойл залью, чем Роснефть за такую цену...
А для кроильщиков есть более дешевые варианты.
westik2009
наплывает резонный вопрос нафига Роснефть заломила цену? ежели импортное можно за туже цену купить. (тот же шелл к примеру)

Pardon

хотел роснефть пробовать, щаз забью....на лукойле останусь.
Berkut_Spb
westik2009 писал(а):

наплывает резонный вопрос нафига Роснефть заломила цену? ежели импортное можно за туже цену купить. (тот же шелл к примеру)

Pardon

хотел роснефть пробовать, щаз забью....на лукойле останусь.


- А чЁ так дорого?
- Очень кушать хочется...
Кир-кук
Не лейте трансмиссионку Роснефть.
Только вчера слил эту воду, реально каплями капало с коробки ROFL
Проехал на нём около 30ткм.
Залил п/с Ликви Моли,
передачи включаются реально получше, по шуму - разницы пока не замечаю supercool
aku
после капремонта проехал на роснефти 0-40 45000 км, нормально все. не угарает. меняю через 8-9 т.км.
ГенВик
Yad писал(а):

Заметьте Лукойла там нет вообще,


Не правда. В вашей же таблице вот он Лукойл: http://eolcs.api.org/DisplayLicenseInfo.asp?LicenseNo=2523
SAuto
Лукойл продлил лицензию API с 22 мая сего года до 7 июля 2011 года. http://eolcs.api.org/DisplayCompanyInfo.asp?CompanyID=227845
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы