Страница 1 из 2
RusL_smail
Всем привет. У меня тут вот такая тема: мухаотбойник достал постоянно вербрирует уже что-только неделал а он всеровно. Крепитьмя на двух кранштейнах по краям. Я вот думаю может это модель у его такая ху.... Подскажите пожалуйста чтонибудь.
$@#Y@
Снять его к черту, если капот под ним нормальный.
SeGa4852
$@#Y@
+9999999 СНЯТЬ ЕЁ НАФИГ!
David
$@#Y@ писал(а):

Снять его к черту


SeGa4852 писал(а):

СНЯТЬ ЕЁ НАФИГ


+1
SeGa4852
Правда под ней скорей всего уже ржа поползла на капоте! lol1
Вася Васильков
SeGa4852 писал(а):

Правда под ней скорей всего уже ржа поползла на капоте!

+ 1000 и дырки от колхозно закрученых саморезов 63 63 63
Flyman
RusL_smail писал(а):

мухаотбойник


Бу- а - га - га 63 63 63 lol1 lol1 lol1
RusL_smail
Да и ржа есть и коцаки различные.
SeGa4852
RusL_smail
В общем решать тебе! Drinks or Beer
Diman_
RusL_smail
убираешь на хрен все свои кронштейны и клеишь триэмовский нормальный двухсторонний скотч и всё забыл
RusL_smail
[b]Diman

Да делал я так и скотч какой только непробовал, все равно отклеиваеся со временем(быстро как-то) особенно после мойки, да и после зимы тоже половина на копоте половина мухоотбойнике.
Diman_
RusL_smailещё раз повторяю,берешь нормальный скотч не китайский который стоит 50 рэ за моток ,а нормальный скотч который стоит рублей 150-200 МЕТР,и клеишь полосами а не квадратиками(мне хватило 1.5 метра) ,я клеил на триэмовский скотч его только с краской отдерешь))
shore
я бы снял - непонятно для чего одевают их - от них имхо прихода ноль!
SeGa4852
Ну смысл мухобойки - защищать капот от летящих камешков/камней! Но ИМХО от мухобоойки больше вреда чем пользы - ржа под ней образовывается, хоть люди и ставили их с умом (чтоб влага н епопадала, герметики, антикоры и т.п.) все равно ржа ползти начинала! А сколы можно прост оподкрасить во время! Smile
BlackHawk357
какая ржавчина блин, у меня пластиковая мухобойка просто прикладывается и прижимается прищепками ни какой задержки воды и не гремит, просто не надо брать китайские пластмаски от них точно толку нет, а от нормальной есть она набегающий поток выше лобовухи гонит и мухи ближе к крыше разбиваются об стекло и камни тока в верхнюю часть попадают для этого на верхней части наклейку наклеил а хотел просто затонировать полосой. а если ее на скотч лепить темболее полосками то там точно вода будет скапливаться по немногу.

вот моя (красным обведены не саморезы,а крепления прещепок на которых она держится)


Завтра если че фирму бухобойки скажу, там логотип есть но его не видно на фото
SRGK60
Я себе купил мухобойку из кожзама,когда еду на дальняк одеваю,по приезде снимаю,по городу без нее нормально,а вот на трассе.....
Вася Васильков
SeGa4852 писал(а):

Ну смысл мухобойки - защищать капот от летящих камешков/камней! Но ИМХО от мухобоойки больше вреда чем пользы

Ну она меня от воробья спасла 63 63 63 63
Авто 21099
шо за кайф был обтягивать передок дермонтином?
так и не понял.
Geka32
а у меня она гнилой капот прячет))))) очень полезная весч)))
lexmak
RusL_smail писал(а):

Дефлектор на капот


Рассадник корозии supercool supercool
dartsa
купил свою с мухобойкой, снял ее. Да и зимой неудобно снег чистить
Raptor
Не выношу мухобойки!!! У меня ее роль пленка на капоте, а заодно и фарах, играет. Намного эстетичнее!!!!
SRGK60
Авто 21099 писал(а):

шо за кайф был обтягивать передок дермонтином?
так и не понял.



доехать до точки без сколов на капоте и снять,потом опять поставить,когда нужно вот и весь кайф
smartok
Raptor писал(а):

У меня ее роль пленка на капоте

что за плёнка такая ???
Raptor
smartok
Т.н. бронирование. Тонировщики этим занимаются обычно, специальная прозрачаня пленка. У меня пол-капота ее покрыто, фары и противотуманки, хотя на них она чуть подгорела. Выглядит как тоненькая полоска поперек капота, вид не портит, даже гламур в этом есть rlzz , а главное от сколов защищает прекрасно. И фары не секутся. Очень рекомендую. Но, заразо, дорого. Мне обошлось в 4 тыщи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы