Страница 1 из 1
Torm
Сил нет больше... Штатная оптика достала - чуть грязи и не видать нифига под носом, особенно зимой и на трассе в темное время...
Есть магазы или веб ресурсы где посмотреть человеческую оптику...? И речь конечно про головной свет, задняя думаю по фиг какая...
Skydive
Torm писал(а):

Сил нет больше... Штатная оптика достала - чуть грязи и не видать нифига под носом, особенно зимой и на трассе в темное время...
Есть магазы или веб ресурсы где посмотреть человеческую оптику...? И речь конечно про головной свет, задняя думаю по фиг какая...


А альтернативная оптика не будет забрызгиватся грязью?
Dudins
По моему в твоем случае боле рационально установить омыватели высокого давления. (ищи через яндекс) И пользовать стандартную оптику.
Lens
Да уж, омыватели высокого давления вещь нужная. А другая оптика тоже будет вся в грязи. Омыватели видел в магазинах АВТО 49, стоят в районе 100 уёв. Как это выглядит посмотри тут: http://www.yurol.ru/item.php?id_item=96. Это правда в Тольятти Very Happy
RazzoR
А щётки на фары (как на экспортных) - работают нормально? Чистят? Или так - для вида больше?
Torm
Идея с омывателями в принципе нормальная, но пришло время менять, только не определюсь, что - то ли опять новые стекла клеить, то ли боль мень человеческую оптику впихнуть... в принципе и штатную, но проиводителя хорошего, мож они рассеиватели нормально клепают... Sad
dmitrii083
щетки чистят хорошо у меня стоят только одна проблемка встают в разных местах нев местах покоя.это значит их на экспорт ставят тогда моя 21083 такая Very Happy
SeGa4852
По моему у САМАР-1 и так достойая оптика... света даёт достаточно.. по крайней мере лучше чем у САМАР-2, кстати машинка какая?
А так.. что не ставь-я про оптику, грязи меньше не станет на дорогах тряпочка, водичка рулит, свету прибавляется очень много Smile Smile Smile !!
Кстати противотуманки КИРЖАЧ вещь хорошая + в них лампочки филипс премиум.. + 30% которые.. но их тоже протирать придётся и настроить изначально правильно!
rg-45
SeGa4852 писал(а):

кстати машинка какая?


Torm писал(а):

Добавлено: Сб Дек 04, 2004 2:02    Заголовок сообщения: Оптика

врятли ответа дождёшся hehe
SeGa4852
Да.. не поглядел сразу на дату pst
dmitrii083
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/dmitriivarov/2/p-3.jpg хочу себе поставить такие фары.Будут ли проблемы с ГАИ?[/img]
Underdark
Ксенон ставь тогда!
dmitrii083
ксенон и хочу на ближний только проблем бы небыло с Гайцами.
egor_at
некрофилы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы