Страница 1 из 6
КолянычМоляныч
Думал какой же подарок сделать для жены.Вот и решил на мойку заехать.
БЫЛА



СТАЛА


Flyman
Полный бак бензина. Дождь у нас.....
Razrushitel
Однако неплохо получилось.
Я своей на новый год вонючку в салон купил Smile
RoMaJle
Не за что не стал бы мыть двигатель у машины из керхера
КолянычМоляныч
RoMaJle

Постоянно мою на машине и мопеде(Honda Dio ZX28 90 кубов) и ничево.Заводяться всегда.
$@#Y@
Пока колпаки купил на штамповку.
Снежка - зачетный цвет... gpn
Covax
Масло Шеврон амерского розлива. Smile Ещё взял приборку от десятки, поставлю, когда просохну. Smile
Razrushitel
Кстати точно, залил масло Shell Helix 5w40 и поставил свечки Denso TT.
Г.у.М.а
КолянычМоляныч
хе, я тож свою помыл перед НГ
Основные подарки её ждут после НГ supercool
freeman29
аналогично помыл.после праздников поставлю евроручки и бесшумные замки
Dranik
мафон Sony XPlod pf 10килограм wwow думаю тачко будет довольно hehe +масло на замену hehe
Dranik
КолянычМоляныч
да брат Drinks or Beer за такой подарок машинка тебе точно скажет спасибо Good особенно фото подкапотного простарнства аж жуть, зато после мойки как на новом тачко gpn Зачот Wink Drinks or Beer
Авто 21099
Grigoriy
Я после НГ за 16вэ башкой поеду rlzz gpn (3 тьфу)
usv
Пружины H&R Sport, треуголки, новый шрус и бенонасос, бак бенза ессно Smile . Ах, да, еще Варта Блю дайнемик 60 А/ч supercool

Последний раз редактировалось: usv (31 Декабря 2009 19:29), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Вот помыть не удалось. Зато новый АКБ (Титан). Вчера поставил. (Старый загнулся- годовалый).
И полный бак бенза. dns4
viper31
Движок помыть скок стоит?
Berkut_Spb
Мне один чудила на Хундай Сонате на паркинге бампер сорвал с кронштейнов. Правда 2 000 рэ сразу мне отдал. Успел до НГ поставить его на место в сервисе за 1500 рэ.
С тачкой уже 5 лет = и очень ей доволен Smile
АлександрАВ
Купил попогрейку для жены, масло новое для мотора и трансмиссии, незамерзайку. А вчера помыл её снаружи и внутри)
Квотер
Замена масла везде на Кастрол, гоженная торпеда и ремонт крыла (мама помяла) gpn
Aleco
АКБ новый Топла, трёхуровневый регулятор напряжения, противотуманки Киржач, помыл, вычистил салон и протёр, и поставил в гараж няхай до 3 января стоит dns4
в804ну
помыл свою малышку внутри повесил накладки на педаль
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
Иван Сергеевич
Заднюю оптику ProSport и новый акб=)
Engineer09
На 9ку двиг 1.6 16кл. в гараже лежит и машина в гараже ждет установки нового движка и коробка на переборке Smile
Для 12шки только ни чего не сделал Sad , ни как руки не дойдут, масло там менять надо
МЕхалыч
viper31 писал(а):

Движок помыть скок стоит?


рублей 300 но зимой не советовал бы. Тросы замерзают. один раз выжал сцепу шоб завестись и так и осталась педалько Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы