Страница 3 из 3
4Q
Племяш писал(а):



Есть в городе у вас мойка автоматическая? заедь. там сидя в машине и увидишь не плотно. у меня через стекла задних дверей немного воды попадает в машину, даже если их подтянуть до упора вверх.
Dranik
4Q писал(а):

у меня через стекла задних дверей немного воды попадает в машину, даже если их подтянуть до упора вверх.


тоже такая *****, причом с нова cry видать бархотки надо менят Pardon
max 78
idd писал(а):

выход в регулировке стекла


пробовал, не помогает.
4Q
Dranik писал(а):

4Q писал(а):

у меня через стекла задних дверей немного воды попадает в машину, даже если их подтянуть до упора вверх.


тоже такая *****, причом с нова cry видать бархотки надо менят Pardon



Да проще забить. На этой автоматической мойке просто давление воды очень большое вот и пробивает. На ручных мойках такого не бывает.
Dranik
4Q писал(а):

На ручных мойках такого не бывает.


согласен Wink вручную всегда всё сухо Good !!!
lex_s
Rover_61reg писал(а):

Rover_61reg


Вопрос насчет клацанья замков:что означает это? какой должен быть "правильный" звук при закрывании? У меня передние двери не клацают, а задние громко клацают. Что это значит? Регулировать надо?
Племяш
Реагенты под давлением "зелёных" у нас не сыпят, каменной пыли только на перекрёстках, поэтому город чистый и до лета [если на межгород не вылезу] на мойку не поеду. Автоматических моек нет. Гаража нет, на улице от -15 до -25 поэтому с поиском и заменой прокладок особого желания у себя не наблюдаю. Ехать в салон только из-за этого чегой-то не очень. Во время поездок тепло не выдувает [хотя в городе то и не разгонишся], на следующий день по канту дверей ледяная корочка, наверно по границе прилегания прокладки. Спасибо всем кто принял участие, буду искать 3-х камерные.
John115
Зайдя сегодня в автомагазин, чета вспомнил про 3 камерные уплонтили и решил взять один для пробы. Встал очень хорошо Good но дверь стала закрываться очень туго.
Dranik, у тебя как двери стали закрываться после установки 3 камерных уплотнителей?
Dranik
John115 писал(а):

но дверь стала закрываться очень туго.


буквально первое время с месяц максимум.
John115 писал(а):

у тебя как двери стали закрываться после установки 3 камерных уплотнителей?

тоже туго, но очень быстренько уплотнитель сядет как надо и будет ваще классно Good зато теперь герметично как в нормальном авто gpn gpn а не как с завода было с 10 сидишь в машине в дождь и вода со всех дверей капает cry
John115
Dranik писал(а):

буквально первое время с месяц максимум.


Меня в армию раньше забирут pst
Dranik
Спасибо за ответ Drinks or Beer
Dranik
John115
John115 писал(а):

Меня в армию раньше забирут


ну её нафиг supercool чо хотишь идти сапоги топтать?
John115
Dranik
Dranik писал(а):

чо хотишь идти сапоги топтать?


Конечно нет, а куда деваться и так 2 года уже мажусь lol1
Dranik
John115
John115 писал(а):

а куда деваться и так 2 года уже мажусь


cry Pardon
4Q
Dranik писал(а):

John115 писал(а):

но дверь стала закрываться очень туго.


буквально первое время с месяц максимум.
John115 писал(а):

у тебя как двери стали закрываться после установки 3 камерных уплотнителей?

тоже туго, но очень быстренько уплотнитель сядет как надо и будет ваще классно Good зато теперь герметично как в нормальном авто gpn gpn а не как с завода было с 10 сидишь в машине в дождь и вода со всех дверей капает cry



Почему капает непонятно, у меня не капает. и 10ка есть еще. тоже нормально все.
Dranik
4Q писал(а):

Почему капает непонятно, у меня не капает.


потомучто наши машины собирают как хотят, у кого то и 10 держат а у кого то с ними дуршлак, 10 в общем объёме тоньше чем наш родной Самарский 3 камерник вот и получается что наш родной может закрыть те дыры каторые на Заводе манёх нерасчитали hehe а десятый nea
John115
Старый уплотнитель натянул на полку телевизора

За фарами достает до капота, а по середине нет Sad надо чета другое мутить, а то уж сильно грязь летит.
Dranik
John115
вот ты идею подал братух Drinks or Beer будем делать, а то тоже грязь уже надоела туда летящая Pardon
John115
Dranik
Dranik писал(а):

вот ты идею подал братух


Drinks or Beer
Dranik писал(а):

будем делать


Как у меня не советую Pardon по середине серавно будет гряз лететь наверно, так как к капоту он не прилегает. Можно еще попробовать самоклеящийся уплотнитель купить и прямо на полку телека приклеить, тогда точно будет результат Smile
Dranik
John115
John115 писал(а):

Можно еще попробовать самоклеящийся уплотнитель купить и прямо на полку телека приклеить, тогда точно будет результат


тоже вариант Good Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы