Страница 1 из 1
ОПАСНЫЙ
Все наверняка слушают этот дребезг в центральных выводах печки.вот одим из вариантов лечения:силикон.при нажатии с небольшим напрягом дефлектор можно вывернуть наизнанку ,у меня например они всегда направлены от водителя вниз.вот я и засиликонил места крепления створок.ТИШИНА!
Тазовод093
Неее, это как то грубовато. Теперь я так понимаю поток воздуха не регулируется. Я литолом изнутри обмазал все створки и переключатели, когда панельку проклеивал - проблема также исчезла.
ОПАСНЫЙ
Не,закрываеться и открываеться как и раньше.ток терь нельзя направить заслонки на водителя.я например никогда их на себя не делаю.зато тихо стало
AlexanderL
Тазовод093 писал(а):

Я литолом изнутри обмазал все створки и переключатели


а запах?
AlexanderL
ОПАСНЫЙ писал(а):

Все наверняка слушают этот дребезг в центральных выводах печки


я правильно понял, что речь про дребезг дефлекторов?
из названия темы подумал, что речь про эти листья, что у меня шуршат иногда внутрях воздуховодов при включении печки )) ленива лезть туда пока.. Smile
Иван Сергеевич
ОПАСНЫЙ
неее это не выход из проблемы...надо так делать чтоб всё работало как и положено)
mikh2
Если речь о дефлекторах печки - вот вам мой рецепт. Тоже был дребезг, вылечил вот как. Кстати дребезжат не только центральные, боковые ничуть не хуже. Как то менял лампочку подсветки в приборке, снял заодно и дефлекторы, центральный блок дефлекторов разодрал, между подвижной решеткой (которая регулирует поток вверх-вниз) и рукояткой заслонки (которая поток воздуха перекрывает) положил шайбу из тонкого (примерно 0.5мм) войлока, смазал это "шайбу" литолом и собрал все обратно. Вертикальные заслонки которые регулируют влево-вправо в местах поворота смазал литолом. Все звуки пропали, перемещаться заслонки стали потуже.
Тазовод093
AlexanderL писал(а):


а запах?

hehe Никакого запаха, я же не кило двести туда запихал)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы