Страница 1 из 1
VY
Оставил припаркованную машину, утром удивился отсутствию задних фонарей, помятому крылу ну и т.д.
Во время моего осмотра машины подошел ко мне другой водитель и поведал следующую историю:
ехала девушка, не справилась с управлением, ее занесло сначала на мою машину, а потом она отскочила в другую (водитель которой ко мне подошел). Случилось это все за час - полтора до моего приезда.
Он вызвал ДПС, они приехали, составили справку о дтп №748, где помимо виновницы и того водителя с его повреждениями, вписали повреждения моего а/м с формулировкой "вод-ль отсутствовал, а/м припаркован, нарушений пдд нет".
Я с этой бумаги сделал ксерокопию, телефон вьехавшей девушки у меня есть. У меня только ОСАГО, что у остальных - не уточнял.
А теперь у меня куча вопросов:
Нужно ли мне идти в гибдд за оригиналом справки о дтп?
Нужны ли мне еще какие-либо документы из гибдд?
В чью страховую я должен обратиться в первую очередь?
С ее слов, свою страховую она уведомила и даже телефон им мой дала - х.з.
Правильно я понимаю, что у меня до обращения в страховую есть 15 раб. дней?
Вобщем подскажите - кто что знает...
Сверчок
Была такая ситуация у моего знакомого.В его отсутствие помяли его машину и скрылись.Вызвали Гаи,нашлись свидетели,всё оформили.Страховку выплатила компания виновного,даже больше чем ушло на ремонт.Удачи вам!
nedvik
Один раз столкнулся с этим делом. Можете позвонить в страховую по телефону их горячей линии, там вам расскажут, что и как делать, . Но мне кажется, что справку в гаи стоит взять, что бы лишний раз в страховую не ехать. И там вроде бы не 15 дней, а месяц. ехать стоит до наступления сумерек, что бы они смогли без вспышки сфотографировать номер (со вспышкой фотография засвечивается). Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы