Страница 1 из 1
dorinspector
потерял один винт, на который закручивается задняя крышка фары, которая доступ к лампочкам закрывает. отдельно купить можно? Машина -2114
TJ
ФИГ!!!
Я уже почти год ищу!!!
Ни крышек ни болтиков!!! cry
dorinspector
TJ писал(а):

ФИГ!!!

Я уже почти год ищу!!!

Ни крышек ни болтиков!!



а без одного винтика ездить чем чревато?
Andrew White
Разборки никто не отменял... Там можно купить что ваще в принципе в розницу не продается-проверенно
алексей555
плюс 1 на разборке......... supercool или в сто по испрашивать
Дядя Ваня
dorinspector
снимаешь второй заезжаешь в автомагазин и гришь подберите мне такой винтив и закручиваешь отверитко
TJ
dorinspector писал(а):

а без одного винтика ездить чем чревато?


Тем что туда грязь летит!!!
Andrew White писал(а):

Разборки никто не отменял...


Ну скажите мне где в Мск разборки ВАЗ???
Andrew White
TJ
не верб что их нету... обычно при авторынке должна быть...
Дядя Ваня
TJ писал(а):

Ну скажите мне где в Мск разборки ВАЗ???


попорбуй съездий на мытищинский авторынок там напротив рынка все для машин продают там может быть все
Kirgudu
Как оказалось стекло для 08-ой противотумки дефицит, но нашел хороший магазин автофар, стекол, лампочек, и прочей светящейся байды. Оптом и в розницу.

Южнопортовый 2-й проезд, 14/22. Самый левый подъезд, желтая вывеска. Как заходишь - налево они, направо немецкие инструменты.

Может там че подберешь.
ДюКЧ
это такой - с пластмассовой головой? я взял простой болтик, с такой же резьбой, но длинее, надел всякой хрени, типа, гайки, шайбы (шоб было за што крутить рукой), все это поджал одной гайкой и закрутил через одну шайбу.
Kirgudu
А, так это делаецца элементарно. Берется кусок трубки от кондиционера, вставляется подходящая гайка, внутрь ее вставляется болт, который намазан литолом. Втыкаем оную в конец трубки, заливаем эпоксидкой. Wink
evacuator
от конструктора детского не подойдет?
Zver_042
TJ писал(а):

Я уже почти год ищу!!!

Ни крышек ни болтиков!!!


Не знаю,актуально ли ещё.
Проезжал мимо авто49 на будёновском,специально зашёл глянуть,на витрине раньше лежали оба колпака,и пятёрочный и пятнашечный от Киржача,сейчас от пятнашечного только ценник стоит,не спрашивал есть ли в наличии. Если интересует можно позвонить им.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы