Рули на Самары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 23:47
вы бы по аккуратнее к рулям относились
турецко китайский может ведь и просто отломиться во время движения
это не тока ваша безопасность но и безопасность окружающих!

#27:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 23:56
У меня сызранский 2110. Называется "Экстрим Спорт". Подрезан снизу, колени теперь в восторге! Диаметр чуток меньше. Родной 380, а этот 360. Ставится как родной, без смены кожухов рулевой колонки. Цена 750 руб.
#28:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 23:57
$@#Y@ писал(а):

В стоковом внутрях тонкая арматура, которая легко гнется в любых направлениях...


Мой спортивный не жесткий и даже гнется немного если двумя руками воздействовать с силой - сток намного жестче Smile А кто боится что нить сломать - ездийте по правилам и пристегивайтесь supercool А в будущем берите тачилы с подушками хотя бы руля hehe

#29:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 00:33
projectX писал(а):

А кто боится что нить сломать - ездийте по правилам и пристегивайтесь


тебе расказать про пуховики разорваные ремнями?тебе показать разорваные машины?тебе нечего боятся,прыгни с 16го этажа.почти гарантия что будеш прав.
projectX писал(а):

А в будущем берите тачилы с подушками хотя бы руля

вот эта прально.

#30:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 00:36
У меня стоковый "десяточный" руль и мне он очень нравиццо. Менять не буду.
#31:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 00:49
Купил машину с маленким спортивным рулём, сразу непонравился, и поставил спорт экстрим руль, он удобнее и больше. А сейчас взял с разбора старый восьмёрочный руль, как у автора темы, скоро его поставлю, для ТО, ну думаи оставлю его, так как у спорт экстрим та вещица которая поворотники отщёлкивает сломалась.
#32:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 01:18
rg-45 писал(а):

тебе расказать про пуховики разорваные ремнями?тебе показать разорваные машины?тебе нечего боятся,прыгни с 16го этажа.почти гарантия что будеш прав.


Я тебе тоже могу много чего показать и рассказать - не надо обращаться к крайностям Smile Ремни много народу спасли и гнать на них не надо.Сам кстати не пристегиваюсь supercool И если ремни рвут пуховики,машины рвутся,люди...как это относится к теме выбора руля?! wwow

#33:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 02:18
у меня вот такой стоял , офигенский руль,удобней чем на многих иномарках , правда и не дешевый , сколько точно не знаю подарили .

#34:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:31
Deman SPb писал(а):

у меня вот такой стоял , офигенский руль,удобней чем на многих иномарках , правда и не дешевый , сколько точно не знаю подарили


Ооооо это ж МОМО wwow 6000 или поболее стоит Smile но обалденный че тут говорить Good

#35:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:55

У меня тоже момо, ценник правда у него не дешевый я за 6500 брал вместе с переходником оригинальным, зато очень удобный руль, руль который выше на картинке стоит в районе 3000...
Да еще с момо можно проходить техосмотр, там сертификат прилагается к рулю gpn

#36:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:59
У меня такой руль, стоковый. Очень удобный, да и на вид получше.



Фото из инета.

#37:  Автор: Geka32Откуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:06
МОМО Лучшие Good
#38:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:08
Geka32 писал(а):

МОМО Лучшие Good


bbbee
kurtyak писал(а):

У меня такой руль, стоковый. Очень удобный, да и на вид получше


Это Хохлоруль
Сток от 2110 rlzz короче supercool

#39:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:13
нужен кому про-спорт 30см с переходником на самару? нульсовый вообще стоял 2 дня.
#40:  Автор: Geka32Откуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:39
Ну да признанные во всем мире одними из лучших рули МОМО для Вас являются bbbee все ясно)) не спорю конечно на вкус и цвет... но то что 10-шный руль лучше продукции момо, это смешно))))
#41:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:42
kurtyak писал(а):

У меня такой руль, стоковый. Очень удобный, да и на вид получше.


тож, такой же руль, сток нафиг.
удобный, мне нравится...
ток иногда еси на месте намана покрутить руль, дык чувствуеться как баранка гнется. hehe

#42:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:46
Geka32 писал(а):

Ну да признанные во всем мире одними из лучших рули МОМО для Вас являются bbbee все ясно)) не спорю конечно на вкус и цвет... но то что 10-шный руль лучше продукции момо, это смешно))))


Что подходит под салон Самарки то мне и нравится, а вот Момо в ней смешно смотрится

#43:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 18:34
viper31
да насрать как смотрится , главное что б удобно было и безопасно .

#44:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 18:37
Deman SPb писал(а):

да насрать как смотрится , главное что б удобно было и безопасно


+много. у меня друга после аварии увезли в больницу с переломом ребер об этот руль стоял бы сток были бы только ушибы.

#45:  Автор: Geka32Откуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 18:57
Ну вот окуда Вы знаете, что былоб? может и хуже былоб или вообще небыло, дело случая!!! Качественные спорт рули отвечают всем требованиям безопасности!!! А если берем дешовую потделку, то и нечего сетовать на то, что что-то сломали или ушибли...
#46:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 18:59
Халява писал(а):

Deman SPb писал(а):

да насрать как смотрится , главное что б удобно было и безопасно


+много. у меня друга после аварии увезли в больницу с переломом ребер об этот руль стоял бы сток были бы только ушибы.



об прошпорт или еще какой кетай сломал наверное..

#47:  Автор: paulvvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 19:05
Был стоковый, но обшитый натуральной кожей. Со временем кожа потрескалась, крошкой стала на ладонях оставаться. Повелся на эти спортивности - взял маленький, тожа натуральная кожа, кожзам только под ладонями в районе спиц. Минусы: руль закрыл приборку, пальцы цепляются за подрулевые переключатели, зимой замерзает сигнал (сама нажималка), тяжелее выкручивать на месте. Плюсы: удобней, не пачкаю джинсы (ноги, блин, от ушей). Вывод: стоковый лучше. Решать, конечно, вам самим, но я больше маленький руль не возьму.
#48:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 19:07
Единственный плюс шпорт рулёв, с ними влазить вылазить удобнее в машину
#49:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 19:17
куйли тут момо и сток и шпорт , Вот и

и неипаться. Х*йли калина рулит rlzz hehe

#50:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 19:56
paulvvs писал(а):

Повелся на эти спортивности - взял маленький, тожа натуральная кожа, кожзам только под ладонями в районе спиц. Минусы: руль закрыл приборку, пальцы цепляются за подрулевые переключатели, зимой замерзает сигнал (сама нажималка), тяжелее выкручивать на месте. Плюсы: удобней, не пачкаю джинсы (ноги, блин, от ушей). Вывод: стоковый лучше. Решать, конечно, вам самим, но я больше маленький руль не возьму._________________


Руль закрыл приборку - не проблема с регулируемой по высоте колонкой,пальцы цепляются за переключатели - ставишь от ШНИВЫ,они короткие,потище и помягче переключаются + вид зачетней,а с сигналом хз че ты намудрил - я меня никогда не замрзал Smile
Вывод:с небольшими доробатками спорт руль вполне хорош gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU