Страница 3 из 3
paulvvs
projectX писал(а):

paulvvs писал(а):

Повелся на эти спортивности - взял маленький, тожа натуральная кожа, кожзам только под ладонями в районе спиц. Минусы: руль закрыл приборку, пальцы цепляются за подрулевые переключатели, зимой замерзает сигнал (сама нажималка), тяжелее выкручивать на месте. Плюсы: удобней, не пачкаю джинсы (ноги, блин, от ушей). Вывод: стоковый лучше. Решать, конечно, вам самим, но я больше маленький руль не возьму._________________


Руль закрыл приборку - не проблема с регулируемой по высоте колонкой,пальцы цепляются за переключатели - ставишь от ШНИВЫ,они короткие,потище и помягче переключаются + вид зачетней,а с сигналом хз че ты намудрил - я меня никогда не замрзал Smile
Вывод:с небольшими доробатками спорт руль вполне хорош gpn



Какая регулировка по высоте?))) Профиль мой посмотри)))) Переключатели от Шнивы и пришлось ставить - с ними полностью согласен, но они...далековато получаются)))) С сигналом сам фигею - вот уж чего не ожидал от куска пластмассы. Даже смазать пытался)))
idd
kurtyak писал(а):




так это и есть вираж.
Deman SPb
viper31 писал(а):

Единственный плюс шпорт рулёв, с ними влазить вылазить удобнее в машину



в том то и дело ,что штатный нифига не удобный, так он ещё итак узкий салон делает ваще ппц каким тесным .. да и выглядит в узком пространстве огромная баранка нелепо.
projectX
paulvvs писал(а):

Какая регулировка по высоте?)))


Я имел ввиду у кого есть тогда все ок supercool Smile
Rover_61reg
Dranik писал(а):

калина рулит


в атозвуке чел фотки выкладывал - пульт ДУ от магнитолы встроен.
Меня аж прикололо. Good
Dranik
Rover_61reg писал(а):

в атозвуке чел фотки выкладывал - пульт ДУ от магнитолы встроен.


с калиновским легко мона , тама места под сигнальной крышкой ваше писец как дохрена gpn
dorinspector
а что хорошего в калиновском руле? я от него не в восторге особом (правда у меня на калине-сарае он с подушкой, может без подушки другой?) В 14 стоит Вираж люкс вроде -он мне больше нравится
Dranik
dorinspector писал(а):

а что хорошего в калиновском руле?


на вкус и цвет как знаешь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы