Страница 3 из 7
603
Bimmer писал(а):

У меня цвет опал (серебристо-голубой). Очень практичный кстати говоря, и смотрится просто отлично + гряз почти не видна. А снежка чуть запачкается - такое впечатление что серебрянкой покпасили Smile ( ногами не пинать)

У опала и в меньшей степени у снежки есть очень нехорошее качество - СЛИВАТЬСЯ С АСФАЛЬТОМ на трассе - очень рекомендую тебе ездить по трассе постоянно со светом...
Bimmer
603 писал(а):

Bimmer писал(а):

У меня цвет опал (серебристо-голубой). Очень практичный кстати говоря, и смотрится просто отлично + гряз почти не видна. А снежка чуть запачкается - такое впечатление что серебрянкой покпасили Smile ( ногами не пинать)

У опала и в меньшей степени у снежки есть очень нехорошее качество - СЛИВАТЬСЯ С АСФАЛЬТОМ на трассе - очень рекомендую тебе ездить по трассе постоянно со светом...



Я всегда как только выезжаю на загородную трассу (независимо от погоды и времени суток) включаю ближний свет. И всем вам советую!!!

А насчет видимости машины - зато в городе и в сумерках ОПАЛ видно как нельзя лучше.
Fridrich
603 писал(а):

Bimmer писал(а):

У меня цвет опал (серебристо-голубой). Очень практичный кстати говоря, и смотрится просто отлично + гряз почти не видна. А снежка чуть запачкается - такое впечатление что серебрянкой покпасили Smile ( ногами не пинать)

У опала и в меньшей степени у снежки есть очень нехорошее качество - СЛИВАТЬСЯ С АСФАЛЬТОМ на трассе - очень рекомендую тебе ездить по трассе постоянно со светом...


Если со всего маху въехать под фуру, то с асфальтом "сольется" ЛЮБАЯ машина!!! И при чем здесь цвет??? Со светом ездят постоянно некоторые идиоты, причем именно с дальним - что б их видно было. Mad
Andriy
Ну со светом ты конечно погорячился. В некоторых странах запрещено двигаться без ближнего света. В Канаде вобще продают машины только с постоянно включенным дневным ближним светом (специальные лампы). Доказано, что человек замечает автомобиль со светом быстрее чем без.
Fridrich
Andriy писал(а):

Ну со светом ты конечно погорячился. В некоторых странах запрещено двигаться без ближнего света. В Канаде вобще продают машины только с постоянно включенным дневным ближним светом (специальные лампы). Доказано, что человек замечает автомобиль со светом быстрее чем без.


Я, вообще-то, написал слово "дальний". (Думаю, тебе пора менять монитор). Shocked
Andriy
Alex-VAZ-2112 писал(а):

Andriy писал(а):

Ну со светом ты конечно погорячился. В некоторых странах запрещено двигаться без ближнего света. В Канаде вобще продают машины только с постоянно включенным дневным ближним светом (специальные лампы). Доказано, что человек замечает автомобиль со светом быстрее чем без.


Я, вообще-то, написал слово "дальний". (Думаю, тебе пора менять монитор). Shocked


Да ты шо?! Монитор, слава Богу, впорядке, изъясняться надо точнее, а не наезжать.
Fridrich
Andriy писал(а):

Alex-VAZ-2112 писал(а):

Andriy писал(а):

Ну со светом ты конечно погорячился. В некоторых странах запрещено двигаться без ближнего света. В Канаде вобще продают машины только с постоянно включенным дневным ближним светом (специальные лампы). Доказано, что человек замечает автомобиль со светом быстрее чем без.


Я, вообще-то, написал слово "дальний". (Думаю, тебе пора менять монитор). Shocked


Да ты шо?! Монитор, слава Богу, впорядке, изъясняться надо точнее, а не наезжать.


Да уж куда яснее!
Цитата:

Со светом ездят постоянно некоторые идиоты, причем именно с дальним - что б их видно было. Surprised

test@user
Цвет должен быть Ядовито-желтым, диски ярко синии, а супорта ярко красные (не забывай если диски красные, то супорта синии), спортивные сиденья такого же цвета как суппорта, вставки на сиденьях такого же цвета как авто + ярко синии ремни безопасности, ярко красные отбойники (а не брызговики, как в россии думают :)) По стеклам пленка Хамелеон с красно-фиолетовым отбликом (уважайте окружающих пленка ставится всего на 30%), задний бампер должен быть выкрашен так, какбудто хром перекалили и он пошел разводной радугой, а из под задницы две пары хромированных перделки, семмитрично относительно номера. Шильдик с капота лучше сколупнуть, если еще остался ;) под самый низ фартука вдеть неоновую спицу (но лучше ядовито-зеленую), а под задним бампером два стробирующих маяка (около перделок) и неоновую спицу (но лучше ядовито-зеленую).

Все, эфект обеспечен! Особенно в мокрую погоду!

п.с. Если в багажник кинешь сабвуфер и колонки (которые тебе правильно расчитают и поставят) то можешь записать на CD рЁв реактивного самолета... Звуковой эффект взлета СУ-37 обеспечен.

п.п.с. Если сможешь найти салон где тебе на кузов кинут палвно переходящую шкуру гепарда или леопарда (пятнышками) то мля я даже не знаю, не то что телки, пацаны от 10 до 25 будут завидовать так, что смогут лешиться желчных пузырей :)))))))
603
Alex-VAZ-2112 писал(а):

603 писал(а):

Bimmer писал(а):

У меня цвет опал (серебристо-голубой). Очень практичный кстати говоря, и смотрится просто отлично + гряз почти не видна. А снежка чуть запачкается - такое впечатление что серебрянкой покпасили Smile ( ногами не пинать)

У опала и в меньшей степени у снежки есть очень нехорошее качество - СЛИВАТЬСЯ С АСФАЛЬТОМ на трассе - очень рекомендую тебе ездить по трассе постоянно со светом...


Если со всего маху въехать под фуру, то с асфальтом "сольется" ЛЮБАЯ машина!!! И при чем здесь цвет??? Со светом ездят постоянно некоторые идиоты, причем именно с дальним - что б их видно было. Mad

а что так агрессивно? что, у тебя никогда не было, что на ПРЯМОМ и ХОРОШО ПРОСМАТРИВАЕМОМ участке ты сначала видел дальнюю, но более приметную машину А только потом перед ней замечал опаловую? тебя не устраивает включение днем света фар вообще или именно дальнего? [/b]
Diabolo
ЧЕ за хрень?
Цитата:

так вот она ему сказала что хоть все эти снежные королевы и разбираются лучше и типа блатные они, лучше красятся на заводе все машины тёмного цвета. Покраска светлых авто уступает по качеству тёмным.........

Наверное, на ВАЗе две линии окраски - для темных и светлых :-D Чтобы заведомо светлые цвета ху...вее красить Smile А может черный кожух на движке 16кл. ставят тоже для того, чтобы не было видно как он пахабно спроектирован и собран против 8 кл.? Smile Wink
Koba
Этак нам до гражданской войны не далеко. Тёмные против светлых! Обиженные на конвеере в качестве сборки черные и тёмносиние! Подпортим нашим белым собратьям жизнь!!!

/PS если кто не понял шутка всё это/ Smile
AlexVic
Просто детский сад ...

У нашего босса последняя модель 600-того мерса цвета светло-серебристый металлик. У босса помладше ML55 AMG черного цвета. Оба цвета одинаково престижны.
Тазик можно покрасить хоть в ярко-желтый, хоть в мутно черный, от этого он престижней не станет. У цвета автомобиля Ваз есть только один критерий - практичность и безопасность. Все остальные разговоры действительно для прыщявых мальчиков мнящих себя шумахерами.
603
AlexVic писал(а):

Просто детский сад ...

У нашего босса последняя модель 600-того мерса цвета светло-серебристый металлик. У босса помладше ML55 AMG черного цвета. Оба цвета одинаково престижны.
Тазик можно покрасить хоть в ярко-желтый, хоть в мутно черный, от этого он престижней не станет. У цвета автомобиля Ваз есть только один критерий - практичность и безопасность. Все остальные разговоры действительно для прыщявых мальчиков мнящих себя шумахерами.

и где у ВАЗа безопасность? особенно у шахи?
AlexVic
603 писал(а):

и где у ВАЗа безопасность? особенно у шахи?



Белую шаху видно из-за кустов гораздо лучше, чем цвета мокрый асфальт. Выводы сделаем самостоятельно.
Bad_man
У меня была 2106 черная и брызги шампанского, 2108 синяя полночь, 21099 черная и опал, сейчас 21102 чароит. Покасил юбку в снежку стало очень даже ничего! Последнее время нравится "снежка", "млечный путь". :cool:
Koba
AlexVic писал(а):

603 писал(а):

и где у ВАЗа безопасность? особенно у шахи?



Белую шаху видно из-за кустов гораздо лучше, чем цвета мокрый асфальт. Выводы сделаем самостоятельно.


Особенно зимой. Которая в некоторых регионах больше чем полгода.
Выводы сделаем самостоятельно.
AlexVic
Koba писал(а):

AlexVic писал(а):

603 писал(а):

и где у ВАЗа безопасность? особенно у шахи?



Белую шаху видно из-за кустов гораздо лучше, чем цвета мокрый асфальт. Выводы сделаем самостоятельно.


Особенно зимой. Которая в некоторых регионах больше чем полгода.
Выводы сделаем самостоятельно.



А тем у кого больше чем полгода снег и нет кустов выводы на самом деле делать самостоятельно, об этом и речь.
Diabolo
Цитата:

А тем у кого больше чем полгода снег и нет кустов выводы на самом деле делать самостоятельно, об этом и речь.

С каких это пор Татария стала югом? Так шо нечего на людей гнать, если неправ Mad
AlexVic
Diabolo писал(а):

Цитата:

А тем у кого больше чем полгода снег и нет кустов выводы на самом деле делать самостоятельно, об этом и речь.

С каких это пор Татария стала югом? Так шо нечего на людей гнать, если неправ Mad



Что за глупые наезды, по крайней мере снег у нас на дорогах по полгода не лежит, я не из деревни.
603
Koba писал(а):

AlexVic писал(а):

603 писал(а):

и где у ВАЗа безопасность? особенно у шахи?

Белую шаху видно из-за кустов гораздо лучше, чем цвета мокрый асфальт. Выводы сделаем самостоятельно.

Особенно зимой. Которая в некоторых регионах больше чем полгода.Выводы сделаем самостоятельно.

ну у меня 21122 БЕЛАЯ, зима более полугода... вопрос ВИДИМОСТИ МЕНЯ на трассе решается включенными ПТФ (отрегулированы, не слепят)... если вопрос в заметности машины - красим в "зебру", цвета выбираем контрастные и неестественные типа "оранжевый/синий" с светоотражением Wink цвет машины глубоко личное... а вопрос безопасности решается уже говорил как... каждый день вижу на дороге нексию ЯРКО ЖЕЛТОГО цвета. я бы не купил...
Fridrich
Diabolo писал(а):

ЧЕ за хрень?

Цитата:

так вот она ему сказала что хоть все эти снежные королевы и разбираются лучше и типа блатные они, лучше красятся на заводе все машины тёмного цвета. Покраска светлых авто уступает по качеству тёмным.........

Наверное, на ВАЗе две линии окраски - для темных и светлых :-D Чтобы заведомо светлые цвета ху...вее красить Smile А может черный кожух на движке 16кл. ставят тоже для того, чтобы не было видно как он пахабно спроектирован и собран против 8 кл.? Smile Wink


Насчет черного кожуха. Ты никогда не менял свечи? А мусор не пытался вынуть, который случайно около свечи оказался? Слава Богу, что не все такие "умные" и поставили этот кожух. Но с другой стороны, если ты с таким изысканным вкусом, зачем берешь дешевую машину - купи Мерс новый, там все лучше спроектировано, или сам спроектируй! Тебе спасибо многие скажут! 8-)
Denn
года три назад были морковные десятки, это круто ,носейчас таких нет Sad
Вутмук
Самый лучший цвет изумруд
Malez Piterskiy
Сейчас двенашка у меня цвета вишни (не знаю как называется)...обалдеть. Не пинайте, но по мне самый красивый цвет именно для двенахи (на чириках не так смотрится). Цвету придаю большое значение, т.к. до этого была Нива мерзко зеленого цвета (Морская волна)..в такой цвет красили только Нивы и Оку...и слава Богу...В какой ремонт не приедешь (благодаря Ниве познал я их оч. много) все спрашивают...А че цвет такой пи""""растичный??? сам перекрашивал...Эх...стыдно было
Sergey_16V
А я двенашку купил в основном из-за цвета. Очень понравился внешний вид: "амулет" с новым спойлером, тонировка и литье. Весь автосалон затрахал своим заказом. Они мне на любой имеющийся в наличии цвет скидку в 70 УЕ давали. ! Краска Basf - сияет. :cool: К томуже в цвет папкиному мерину. Но мыть надо через день Sad А бумер 3-й темно-синий (б/у) который собственно и собирался взять - отдыхает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы