Страница 1 из 1
133
завожу на холодную-работает чётко,по мере нагрева глохнет,завожу -работает,еду нормально,вдруг появляются пропуски,глохнет и не заводится.Давления топлива-норма,ДМРВ-в порядке,ДПДЗ,РХХ,ДПКВ,ВВ-провода,свечи-новые.Демпфер привода гены-новый.Сегодня замеряли оказалось что пропадает при подходе на МЗ(дергаешь косу-зводится,отпускаешь-глохнет...позже правда и это уже не помогало).Заехал на 2 разных сервиса-ответ был дело в электрике и нужно менять косу.Я это понимаю,но денег счас нет(сама коса от 3 тыс и столько же работа)...возникла мысля:тупо новые провода от контроллера к МЗ нарастить.Вопрос:Один провод-масса,а остальные три идут с контроллера напрямую? Pardon
133
не пинайте-схема в мурзилке есть-не умею читать грамотно...методом тыка только Pardon разобраться вживую то разбирусь завтра когда рассветет,но не очень хчется на морозе мерзнуть просто так cry
ZaSKaR
133 писал(а):

Один провод-масса,а остальные три идут с контроллера напрямую?


Напрямую два. Один на контакт главного реле.



Вобще непонятно почему глохнуть начинает после прогрева похоже на МЗ.

У тебя сигналка на что завязана? Она не может моцк и#@ть? Если склоняешься к слаботочным проводам,то глянь для начала разъём.
serg_42
Karzhimant писал(а):


Один на контакт главного реле.



Не, на замок зажигания.
ZaSKaR
serg_42 писал(а):

Не, на замок зажигания.


Небуду спорить. Я написал то,что написано в мурзилке,сам посмотри первую фотку. А главное реле замыкается при включении зажигания.
133
Karzhimant писал(а):

У тебя сигналка на что завязана?


на МЗ
133
короче полный вах...пока тыркал её...вообще усохла....реле щёлкает,стартер молчит,....пытался отверткой-втягивающее срабатывает-стартер молчит...проверил чисто стартер замыканием-тишина...похоже коротыш и туда забрался cry ...достала уже....похоже всё-таки придется косу новую покупать и тянуть....как определить какую косу нужно?на косе нет никаких опознавательных знаков....возможно ли просто по характеристикам выявить?типа:январь 5.1,полторашка 16-ти клапанная 2000 года.Я так понимаю что разъем на контроллер-старого образца..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы