Страница 1 из 1
Bozik
Подскажите пожалуйста от каких ИНОмарок встают сиденья на ВАЗ 21083 без каких либо СИЛЬНЫХ переделок (переварка салазок, их удлинение и т.д.) спинка само собой откидываться должна... Smile Ну или если есть у кого родные в ХОРОШЕМ состоянии готов рассмотреть варианты покупки... а то мои совсем плохи, бывший владелец похоже дядька крупный был вот и продавил+развернул спинку в сторону центра салона, пассажирка (как вариант пассажир ) не меньших размеров была и та же беда... cry похоже целовались много все сидухи разворотили Smile
Тимыч
хундай гетц
Вася Васильков
А от калины можно без переделок поставить? Помойму оч удобные седлушки)))
Тимыч
Вася Васильков
а главное иномарка 63
Вася Васильков
Тимыч писал(а):

а главное иномарка

))) Не, нафик от иномарки мне калиновские нравяцЦо))) ps^ Калина для нас иномарка 63
Berkut_Spb
Тимыч писал(а):

Вася Васильков
а главное иномарка 63


Например в 10-ом лансере очень неудобные сиденья
Adelko
Цитата:

Например в 10-ом лансере очень неудобные сиденья


Да лана, отличные там сиденья
Berkut_Spb
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Например в 10-ом лансере очень неудобные сиденья


Да лана, отличные там сиденья


Угу особенно подголовники, а сиденья деревянные
Dsoftgroup
с переваркой конечно ставил с форд сиера, неплохо так.... единственное - передачи включать неудобно заднюю и 5-ю.. седушки широкие
ArturVrn
Себе поставил сидухи Рекаро от Опель калибра, у себя крепления переделывал, чтобы сделать посадку пониже, а так впринципе их не сложно поставить на стоковые крепления к кузову, статью по установке где то находил.

Вот так они выглядят...

1DimonNT
ArturVrn А не подскажешь год калибра и все ли сидлухи у них рекаро, сколько стоят, и что переделывал?
ArturVrn
1DimonNT писал(а):

ArturVrn А не подскажешь год калибра и все ли сидлухи у них рекаро, сколько стоят, и что переделывал?


год авто был приблизительно 94, на счет Рекаро все, точно не знаю, знакомый то же ставил, у него то же рекаро были.

На счет установки, я крепления на кузове делал новые, переделывал черепаху, чтобы сделать сиденье ниже. Вот статья по установке этих сидушек на стоковые крепления http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=18
Bozik
Тимыч писал(а):

хундай гетц



А года какого???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы