Страница 3 из 4
Proxy
Цитата:

значит биксенон.. лучше не только что есть дальний но и сам пучок сета ниже чем у ксенона... я прально понял


Да, есть дальний + оптическая ось зависит от режима.
Savior
Proxy
короче я так думаю пока наше правительство не утвердит ГОСТЫ и правила установки ксенона на ВАЗ нам будет пипец и думки ставить или нет
Savior
мне друган сказал, что лучше в ПТФ и менты х*р что скажут...
Thomas
Savior писал(а):

значит биксенон.. лучше не только что есть дальний но и сам пучок сета ниже чем у ксенона... я прально понял


Да
Savior писал(а):

щас в инете нашел форум там чуваки пишут что лопаются


Ипанись темпиратура ниже чем у галогена как они лопнут, прекрати истерику 63 63 63
Savior
балин что делать то ставить или нет вгаловной
Thomas
Savior
Ставь но только Би ксен supercool
Savior
Thomas-44
что прочитал то и написал.... за что купил за то продал....
Proxy
Цитата:

мне друган сказал, что лучше в ПТФ и менты х*р что скажут...


А я расколачивал ПТФ от снег зимой и об проволоку (на отцовском пепелаце, валялась проволока на дороге). Лампы тоже при этом уходили в расход. Я бы не стал тратить особо денег на ксенон в ПТФ Smile
Proxy
Цитата:

Ипанись темпиратура ниже чем у галогена как они лопнут, прекрати истерику


Видел ино с пузырями на фарах на рынке. Дело не в температуре лампы, а в том, что на стекле грязь нагревается, если она там есть.
Thomas
Proxy писал(а):

Дело не в температуре лампы


Дело именно в ней supercool
Savior
балин вот вы меня разфигачили теперь незнаю что и демать
Dranik
Savior писал(а):

ну и пусть жара..... я думаю что если мы тут взвесим все за и против


уже давно всё взвесили и рассудили!!!
Savior
Dranik
да засада.... балин... что делать
Dranik
Savior писал(а):

а поповоду температуры.. стекла не ломаются... ведь у ксенона температура будет повыше чем у галогенок


это скакого перепуга у ксена wwow wwow wwow стёкла с ксеном ваще холодные gpn попутал чото ты дружище!!!мощность лампочки ксена 35 ват , против галогенки 55 вт , у ксена больше энергии уходит в свет а не в нагрев поэтому и светит ярче, у галогена наоборот греются как печка а светят сам понимаешь Pardon

Последний раз редактировалось: Dranik (17 Января 2010 14:21), всего редактировалось 1 раз
Savior
а если мены остановят и начнут мозг любить: какой штраф и что он может сделать....
лешение штраф и штраф стоянака.. как по таблице то штрафов
Savior
ответ от юристов...

не разрешена.

Может быть так:

Ст. 12.4.ч.1
1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

А может и так:
Ст. 12.5.ч.1
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи, -
(в ред. Федерального закона от 22.07.2005 N 120-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.



Зависит от того, какая команда дана руководством ГАИ.
Proxy
Цитата:

стёкла с ксеном ваще холодные

В таком случае как объяснить волдыри на стёклах? Лично сам видел на авторынке ино на ксеноне с пузырями на фарах, когда авто себе искал.
Thomas
Proxy писал(а):

В таком случае как объяснить волдыри на стёклах?


А ты просто не знаешь, что у них до ксена стояло supercool
Underdark
О теме - слепят жутко, ничего не видно и т.д.
Дело не в ксеноне, раллийных H4 и т.п. , а в том, что люди ставят ксенон или супер мега яркие лапмочки и им плевать куда и как они светят, главное знают, что у них они ярче всех.

Дорогу отлично видно с обычными сток лапочками, чистыми штат фарами при правильной регулировки света фар.
Dranik
Savior писал(а):

а если мены остановят и начнут мозг любить: какой штраф и что он может сделать.


е*ут за это тока в Казани , а так все ездиют и никого ещё неи*али за то что у него свет горит в тёмное время суток.
сам лично как то ехал без света вечером тока на одних туманках и гаец останавливает , я ему грю так и так поставил ксен на днях мол типа сервисмены недоделали до конца поэтому так и передвигаюсь , гаец отдал документы и пожелал счастливого пути!
ukr_warrior
В Казани борьба за ксенон закончилась неудачей, как было куча ТАЗов с ксеноном меньше не стало, зимой очень заметно темнеет быстро, сейчас у них передышка.
Thomas
ukr_warrior писал(а):

В Казани борьба за ксенон закончилась неудачей


А чем еще она могла закончится 63 63 63
projectX
Savior писал(а):

балин что делать то ставить или нет вгаловной


Ставь сначала в головной,по фирмам если брать из дешевых приоритет за АРР,у них фокусировка ламп лучше,ШОУМИ щас очень любят подделавать - как смешно бы это не звучало hehe А так на ВАЗ подойдет любой дешевый ксен.
Если тебя с ксеноном в головном "натянут" - купишь другие лампы и поставишь его в туманки (я про моноксенон) hehe
А пока не поставишь ксенон и сам не ощутишь все плюсы и минусы так и будешь на него облизываться!!! supercool
Dranik
projectX
projectX писал(а):

Ставь сначала в головной


+1
projectX писал(а):

по фирмам если брать из дешевых приоритет за АРР

+1 но далеко он не из дешовых , поверь , у меня стоит 2 комплекта именно АРР а было иещё дешевли .
projectX писал(а):

у них фокусировка ламп лучше

+1
projectX писал(а):

А пока не поставишь ксенон и сам не ощутишь все плюсы и минусы так и будешь на него облизываться!!!

самая толковая фраза Wink Good во всей этой пустой болтавне ибо если неюзал то никогда неузнаешь чо и как с ним gpn
Savior
projectX
када натянуть.... штраф стоянка... и изымут ксенон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы