Страница 2 из 2
Sky_line
вот выше посмотрел на 14ку синюю, по сравнению с моей передок такой высокий, у меня пробега 50 тыков и засели пипец, защиту гну на раз, вот новую недавно поставил...защита от асфальта не больше чем 12 см...это же не нормально наверное... Smile кто что скажет по этому поводу?
В@ся
Sky_line писал(а):

защита от асфальта не больше чем 12 см...это же не нормально наверное...


ты мерял,или на глаз определил?завтра померяю у себя,интересно...пробег 130тык,передние пружины сток,задние заменил-просели конкретно,фары светили в небо,поставил фобос-прогресс.виток,вся машина подпрыгнула сантимов на 5.Хотя померял снятые старые и новые,одинаковые по длинне.
ИгорьZ
Машинка 2006г.в. пробег 55000км. все родное.Под задние стойки поставил проставки (домики) , но потом снял-стала хуже идти в поворотах.Сейчас под задними пружинами резиновые проставки (2-3 см.толщиной) .
ShurA412
На пробеге 110 тык лопнул задний патрон - заменил пару на СААЗ. Пружины не менял - мастер сказал, что ещё хорошие. На 120 тык потекли передние стойки. Тоже поменял только патроны на крафт, пружины родные с отваливающимися ржавыми ошмётками. Внешне пипелац стоИт ровно, но по моим ощущениям за баранкой морда теперь чуть задрана. Увеличились крены в поворотах и управляемость стала чуть хуже. С наклоненной мородой чуть вперёд было лучше. Если ещё раз зад буду трогать, то обязательно поставлю стоковые новые пружины назад.
В@ся
Sky_line писал(а):

защита от асфальта не больше чем 12 см...это же не нормально наверное...


В@ся писал(а):

завтра померяю у себя,интересно...пробег 130тык


померял,16см Smile
Sky_line
вот видишь, значть просели..и опора левая выше чашки см так на 4...менять или ..уй с ней?
В@ся
Sky_line писал(а):

и опора левая выше чашки см так на 4


всмысле зазор на опоре между пластиной и опорой?если да,то такого зазора просто не бывает wwow ,или я не понял вопрос Pardon
Sky_line
фото выложу вечером)) посмотришь))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы