Страница 4 из 6

Зарабатывать на форекс возможно?

  • Да, легко.[ 4 ]5%
  • Да, но нужна супер стратегия.[ 11 ]13%
  • Нет, это кидалово.[ 37 ]46%
  • Только не тебе, лошара.[ 18 ]22%
  • А шо это такое?[ 10 ]12%
Всего голосов: 80
S597SMRUS
xelf писал(а):

истинные причины т.н. "кризиза" никто из форумчан не знает.


ну тогда - в том числе и это Wink
qwertywwwtazz
xelf писал(а):

истинные причины т.н. "кризиза" никто из форумчан не знает


STAS152005 знает, но он никому не скажет)
qwertywwwtazz
Цитата:

а вот это-уже дело

ну так если вам так всё понятно (ничего что я так начинаю? Smile ) объясните поэтапно на пальцах и конкретно кто и как на этом получает деньги
qwertywwwtazz
только не общими словами а конкретно. Общими я и сам могу объяснить. А хочется знать как на деле
xelf
qwertywwwtazz

Цитата:

STAS152005 знает, но он никому не скажет)



5 баллов.



S597SMRUS

ну пока стаса нет, ты, как одобривший махинацию с курсом ЦБ, расскажи в чем там дело?
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

а вот это-уже дело
ну так если вам так всё понятно


посмотри фильм "Афера" с участием А.Лазарева-мл.Там все показано.Такими знакомыми я не обладаю.Но это не является абсолютным доказательством их отсутствия(таких людей, обладающих инфой и делающей с ее помощью деньги) Wink
S597SMRUS
xelf писал(а):

махинацию с курсом ЦБ, расскажи в чем там дело?


см.мой пост выше Wink
xelf
S597SMRUS

Цитата:

посмотри фильм "Афера" с участием А.Лазарева-мл.Там все показано.



что посмотреть? ты издеваешься чтоль? хоть бы сказал сороса почитать - эт я еще принял бы за отмазку...
qwertywwwtazz
что показано? В фильме каком-то? На этом ваши доводы основываются? hehe Понятно, вопросов больше не имею. Просто я тешил себя надеждами (теперь уже ясно что пустыми) что человек изнутри работал и знает что как, а не на обывательском уровне знает supercool Проехали. Ждём что скажет STAS152005 Только, уважаемый STAS152005, вы нам не про мерседесы рассказывайте, а как ваш друг на этом деньги зарабатывал на этом, что он делал конкретно? Smile То есть в теории-то понятно а на деле как это всё выглядит?
xelf
qwertywwwtazz

тут не принято так наседать на собеседника hehe

надо дать время погуглить, шанс для отходного маневра тоже надо дать... всем понятно что профи инсайда на лоле не сидят, но и подлавливать на слове тоже интересно...
STAS152005
xelf писал(а):

не могу понять суть махинации, в чем там гешефт? схема какая?


Кака на фиг схема.... pst ...Все просто...Если курс растет то покупаем а через 5 минут продаем. ..Если курс падает то все продаем....Потом покупаем...Ты всегда в прибыли. Каждый день по полчаса....При больших суммах ты имеешь несколько тысяч в баксах. ...Там еще какие-то схемы были с ГКО и ценными бумагами....Но там я не в курсах вообще был...Я только бабло получал по результатам... Это тоже через источник из ЦБ шло....Он давал ЦУ что и когда брать...А брокер тупо их исполнял.
xelf
STAS152005

Цитата:

Если курс растет то покупаем а через 5 минут продаем



так то и я могу pst

а вот если растет-растет, а потом "хрясь!" и очень даже падает? hehe
Al_Dimich
Опять местные идиёты хотят нисхера бабло срубить... Правда самое процветающее в мире государство именно так и живёт 63
xelf
Al_Dimich

тема про пиво чуть ниже...
qwertywwwtazz
STAS152005
я в этом ничего не смыслю. Объясните мне пожалуйста. Так сказать в наш век коммуникаций когда всем всё за секунду становится известно, как получается так что вот мол котировки изменились а никто этого не знает, информация идёт с задержкой? Причём тут вообще источник в ЦБ? Нет, понятно что ЦБ может быть лицензирует (или лицензировало ) дилинговые центры. А какое отношение ЦБ имеет к изменениям котировок на фондовых биржах? То есть то что ЦБ как и любой другой банк не отвечает за изменение котировок это совершенно ясно и так. То есть он не может вот нажать на кнопочку и график вверх пополз. Вы говорите есть информация. Объясните пожалуйста как так получалось что ЦБ знало котировки на 5 минут раньше чем их знала биржа. Это что общемировая практика такая ,или был частный случай, или так везде? Механизм вообще сей свистопляски. Вы на какой площадке работали? На какой бирже?
xelf
qwertywwwtazz

ну теоретически можно предположить, что предупреждали о том, что например цб щас зарядит в мисекс пару ярдов на слив...
xelf
но тут опять же не угадаешь - цб хоть и основной игрок, но и крупняк тоже схавать может и не подавиться - так что не все так очевидно про курс через 5 минут, скорее 5 секунд...
S597SMRUS
xelf
qwertywwwtazz
качайте http://www.filmloader.ru/movie/afera.html, смотрите и не говорите, что такого НИКОГДА не может быть Wink
Что касается меня, я не экономист, и не трейдер на форексе, чтобы давать вам всю кухню трейдеров , я просто не спец. в этом, да и STAS152005 по-моему вам доходчиво объяснил.Ну а если вы этого не понимаете Pardon это вам не ко мне и не к STAS152005-у.Эт вам к врачам
Wink
qwertywwwtazz писал(а):

Понятно, вопросов больше не имею


эт хорошо Good
xelf писал(а):

всем понятно что профи инсайда на лоле не сидя


вот это верно замечено Good поэтому и к вам
qwertywwwtazz писал(а):

вопросов больше не имею


hehe ROFL 63
xelf писал(а):

Цитата:
Если курс растет то покупаем а через 5 минут продаем


так то и я могу


так , епть-дерзай, что мешает то? Wink Аааааа, источника инфы нету Wink Pardon Поэтому-не квакайте Wink , умники
qwertywwwtazz писал(а):

Так сказать в наш век коммуникаций когда всем всё за секунду становится известно, как получается так что вот мол котировки изменились а никто этого не знает


До того , как какая либо инфа становится известна всем, кто-то принимает то или иное решение.От принятия этого решения до доступности инфы об этом решении для всех проходит N -е количество времени. Wink Теперь андестенд? hehe Количество этого времени варьируемо, в зависимости от ценности инфы Wink
xelf
S597SMRUS

что та ты как то неубедителен... деликатно говоря hehe
qwertywwwtazz
Цитата:

кто-то принимает то или иное решение

да какое решение? Решение об изменениях котировок? Что вы мне тут андерстками кидаетесь если сами, извините, абсолютный бред несёте? pst Вы реально верите что сидит где-то человек и меняет котировки? pst

PS Вызывайте скорую для человека pst

xelf писал(а):

ну теоретически можно предположить, что предупреждали о том, что например цб щас зарядит в мисекс пару ярдов на слив..


это да. Однако давайте не будем подсказывать местным 'коллекционерам мерседесов' и их друзьям
STAS152005
xelf писал(а):

и очень даже падает


но ты об этом заранее знаешь.....
qwertywwwtazz писал(а):

я в этом ничего не смыслю. Объясните мне пожалуйста. Так сказать в наш век коммуникаций когда всем всё за секунду становится известно, как получается так что вот мол котировки изменились а никто этого не знает, информация идёт с задержкой? Причём тут вообще источник в ЦБ? Нет, понятно что ЦБ может быть лицензирует (или лицензировало ) дилинговые центры. А какое отношение ЦБ имеет к изменениям котировок на фондовых биржах? То есть то что ЦБ как и любой другой банк не отвечает за изменение котировок это совершенно ясно и так. То есть он не может вот нажать на кнопочку и график вверх пополз. Вы говорите есть информация. Объясните пожалуйста как так получалось что ЦБ знало котировки на 5 минут раньше чем их знала биржа. Это что общемировая практика такая ,или был частный случай, или так везде? Механизм вообще сей свистопляски. Вы на какой площадке работали? На какой бирже?

Кто устанавливает курс ЦБ? Сам ЦБ...Кто контролирует ход торгов на ММВБ? ЦБ. Раньше ВСЯ иностранная валюта покупалась и продавалась через ЦБ.Да и сейчас основной поток идет через ЦБ...У кого 400 ярдов на счетах? У Ромы штоли? hehe pst ...Основной игрок это ЦБ...Я те больше скажу вне США 80% баксов в мире лежат в Центральных банках...Торговые операции обслуживают только 20%.....А 80% это резервы мировых ЦБ....
ЦБ занимается размещением государственных ценных бумаг..их обслуживанием...Он крупнейший игрок на рынке по многим позициям...Дерибаски всякие...Абрамовичи...Это так средней руки спекули...А крупный именно он... И зная что будет делать ЦБ ..заранее зная ты всегда будешь иметь прибыль...ВСЕГДА! Пусть 1% в день...На 100000 долларов это всго 1000 долларов в день cry ...Очень мало конечно...Но на хлебушек хватать будет...
Al_Dimich
xelf писал(а):

Al_Dimich

тема про пиво чуть ниже...

был у меня знакомый топоёп навроде тебя... не очень хорошо кончил Pardon
S597SMRUS
xelf писал(а):

что та ты как то неубедителен.


а я и не собираюсь быть убедительным Pardon , вас с qwertywwwtazz в чем то убеждать.Берите, пробуйте
Wink hehe
я ж про себя еще раз повторюсь, для "танкистов"
S597SMRUS писал(а):

я не экономист, и не трейдер на форексе, чтобы давать вам всю кухню трейдеров , я просто не спец. в этом


вы же продолжайте умничать дальше hehe .Но мое ИМХО в ваш адрес-верхушек насшибали, базовых знаний нема-но умничаете.Очки еще для солидности оденьте hehe 63 ROFL
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Кто устанавливает курс ЦБ? Сам ЦБ


в смысле курс ЦБ? Какой курс ЦБ поясните пожалуйста и какое отношение этот курс имеет к росту акций абстрактного предприятия 'УралНефтегаз' в момент времени во время торгов?

STAS152005 писал(а):

Кто контролирует ход торгов на ММВБ? ЦБ


а в чём это выражается?


Цитата:

..Основной игрок это ЦБ...Я те больше скажу вне США 80% баксов в мире лежат в Центральных банках...Торговые операции обслуживают только 20%.....А 80% это резервы мировых ЦБ....
ЦБ занимается размещением государственных ценных бумаг..их обслуживанием...Он крупнейший игрок на рынке по многим позициям...Дерибаски всякие...Абрамовичи...Это так средней руки спекули...А крупный именно он... И зная что будет делать ЦБ ..заранее зная ты всегда будешь иметь прибыль...ВСЕГДА!

ну наконец-то! То есть речь шла просто об инсайдерской информации когда ожидается крупная покупка или продажа валюты например со стороны ЦБ? Это обычное дело, в Японии например. Правда в Японии тех кто пользуется инсайдерской информацией быстро хватают за яйца, в США тоже. У нас, видимо, ещё не дошли до сего прогресса
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

Вы реально верите что сидит где-то человек и меняет котировки? pst


нееее, оне саме меняются, когда им вздумается:hehe 63 ROFL .
qwertywwwtazz
те в клинику надо.За любым-понимаешь ЛЮБЫМ изменением котировок стоит какое то конкретное решение.И это решение кем то принимается Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы