Страница 2 из 2
Диман09
почитал...интересно...но статья довольно древняя 2003г как никак...за 7 лет вполне возможно,что состав оптимизировали..прогресс не стоит на месте...если подобные гмд были бы ерундой-то за 10 лет существования того же хадо люди бы давно поняли лохотрон и сгинуло бы хадо в лету..НО ни хадо,ни форсан никуда тихонько не исчезли..они по сей день есть,причем активно рекламируются и продаются...одним словом,если бы было г@$но-то за 2-3 годав все бы это узнали и не покупали бы никогда
алексей6699
вот на 96000 всё и ушло на реанимацию, а не на улучшение
Диман09
вобщем хадо я не ругаю...возможно надо было повторить обработку...с другой стороны,раз все пошло на реанимацию-то компрессия хоть на 0,5кг должна была вырости...иначе что реанимировалось
Диман09
а про детонацию-то добавлю,что на инже она у меня и раньше была,если на 3ей при 2500-3000 в пол давить педаль
алексей6699
Диман09 писал(а):

компрессия хоть на 0,5кг должна была вырости


если всё ушло в КВ, м.насос и т.д., то цилиндрам могло и не хватить
Диман09
ну кто его знает..не исключено...спорить не буду
Диман09
факт в том,что выровнялась компрессия по 2м цил. раскоксовку я не делал,двиг не мыл,клапана не трогал...вообще в двиг не лазил...тока ездил
Диман09
по коробке кстати есь небольшие улучшения...передачи стали только лучше втыкаться...может и лукойл новый этому способствует...но дизеление при торможении двигом на 2ой осталось
Диман09
интересный эффект, как раскоксовка. вызван большой активностью атомов углерода ,входящих в состав гмд...этакие активные атомарные соединения,которые активно взаимодействуют с отложениями
Диман09
как закончу обработку форсаном,то обещаю выложить фото....масло мобил 10*40 полусинь у меня
Диман09
фотки кулачков распредвала обещаю выложить...только не ранее апреля месяца будут...езжу я немного
Диман09
лишили прав на 3мес....обработка затянется на долго(((((((((((
алексей6699
НУ КАК-ЖЕ ТАК!?... cry
Диман09
ж/д переезд млин(((
алексей6699
стрелочник виноват!!! 63
Диман09
я после поезда пересек его...судьи уш***пки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы