Страница 1 из 1
Вова Длинный
Тема не про то, хорошо это или плохо, тема про то, как не лохануться.
Суть проблемы: в сентябре 2010 года вступает в силу техрегламент на транспортные средства. Одно из его новшеств, это запрет на установку "кенгурятников". Однако автосалоны активно впаривают сии изделия. Пишу для того, что бы не "велись" на установку того, за что вас через три месяца будут дрюкать.
Про "подножки" вроде как ничего не написано.
Driver_23Rus
Техосмотр и до тех регламента с кенгурятником было не пройти. уже лет 5 действует какой-то гост при проведении ГТО.
Я снимал свой, потом после прохождения ГТО, поставил обратно.
На дороге пока не трогали ни разу за него, даже в Адыгее. Как вздрючат - сниму нафиг. Но жалко, там у меня ПТФ стоят удачно, номер ввыше, да и морда целее, когда по лесу лазиешь, ветки расталкивая...
133
просто элементарно будет называться и иметь сертификат: устройство для крепления противотуманных фар(что-нибудь типа такого)........и все пусть идут лесом....этож будет как с игровыми автоматами,которые вдруг стали лотерейными supercool
CoolM
Недавно видел ниву 31ю с кенгурятником - спокойно прошел техосмотр. Я сам с отцом там был тоже проходили
Вова Длинный
Ну с ксеноном тоже преспокойно проходили, и с тонировкой...
Вова Длинный
133 писал(а):

просто элементарно будет называться и иметь сертификат: устройство для крепления противотуманных фар(что-нибудь типа такого)........и все пусть идут лесом...l


Почитай техрегламент, потом обсудим.
133
Вова Длинный писал(а):

Почитай техрегламент, потом обсудим.


ичо? supercool
Вова Длинный
Уже почитал? Вопросов не осталось?
133
я те говорю что найдут лазейку и народ будет и дальше ездить...привёл один из примеров который сразу на ум пришёл...люди которые этим профессионально занимаются ещё и не то сделают supercool,в конце-концов взятка производителя к кому-нить с завода будет и появятся необходимые сертификаты supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы