Страница 1 из 1
рафик
мужики, такая проблемма у меня 21103 вошем мигает потцветка отопителя тоесть оключяеца и включаеца быстро и также с бортовым компьютером ,сначала подумал на массу но услышал счёлконье в раёне кнопки включения ближнего света, и габаритов, вытащил кнопку там вроде рэле какоето нипонил,может оно ? или всётаки масса вот только где она ?! может ,кто подскажет ?))
slatko
реле там нет ни какого,просто от кнопки скорее всего идет провод который дает питание...и у тебя всего всерее плохой контакт...проверь,подожми *мамку*и должно стать нормально... dns4
irbit
рафик
Попробуй почистить и подогнуть контакты на кнопке. Еще посмотри массу внизу с водительской сторы за решоткой где ЭБУ
рафик
пробывал,вытаскивал контакты они чистенькие встовлял обратно всеравно тоже самое ! да что интирестно когда очень холодно ну от -10 и выше ключаю зажигание вобще отопитель нигорит и заслонка его ниоткрываеца а вентнль работает !
рафик
попробую массу просто низнал где нажодица !
irbit
Контакт гдет плохой. Посмотри провода к отопителю.
рафик
та походу масса от отопителя та что и к бортовому компу идёт ! торпеду снимать ниохота чтобы точно посмотреть ! и отопитель и комп одновреммено вырубаютца ! я уже замучился ком постоянно сбиваеца да и бесит это шёлканье!
irbit
на скока я помню она идет именно куда я тебе и сказал. там всего 2 болта отвернуть надо
рафик
я тж вроде помню видел там массу какуюто она на самом видном месте ! попробую завтра ! а то в питере шя дубак -17
irbit
у нас также. Smile спластиком на морозе по аккуратней.
Kachan
рафик писал(а):

я тж вроде помню видел там массу какуюто она на самом видном месте ! попробую завтра ! а то в питере шя дубак -17


блин, когда уже у нас - 17 будет cry , начиная с 8 декабря ни разу столько не было nea Средняя температура с 01.12.09 по 19.01.10 = -28,1 Smile
рафик
не у нас -17 это полнаяж если -25 то у большинства выходной влажнасть просто 98% нева ,финский залив вошем почти остров сёдня сутра было -19 я ели добежал до метро ! машину завёл а отопитель подвё 5 мин помёрз и вметро ! rlzz
irbit
Kachan писал(а):

блин, когда уже у нас - 17 будем , начиная с 8 декабря ни разу столько не было



для нашей местности и стока в полне хватает wck
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы