Страница 1 из 2
Fox_y
вот это моя машинка и то что я туда заинсталлил





















ребят, кому как отпишите
Лёха-09i
тахометр меня вставил.... кстати подскажи как проводка на датчик давления подрубаеца? а то вот давно всё не могу вкурить куда какой провод идёт ? мне кажеца тыл не очень. подиумы спереди вроди хороши-тока не знаю как играют. а так главное чтобы тебе нравилось. и ГТЦ сопливит-от морозов небось, так как у меня тоже началось такое дело.
Fox_y
тыл тока подыгрывает что бы те кто сзади сидит совсем уж не обламывались, гтц - знаю .... передние играют по мне так очень хорошо, датчика давления там нет, там температура и бенз, - штатные долго жить приказали...как и тахометр...машинке 12 лет всё таки...
вот не заметил что клеммы на сабе открыты и преда на 3 провод(на башку) нет , что саб покоцан в результате 2-х перемоток...
Rivet
Проводочки под капотом в порядок приведи, лучше в гофру убрать! Wink
Fox_y
обыскался этой гофры у нас в городе) а так согласен, в гофре аккуратней, тока те провода что под ковром в салоне идут будут в этой гофре греметь )
Rivet
Fox_y писал(а):

обыскался этой гофры у нас в городе) а так согласен, в гофре аккуратней, тока те провода что под ковром в салоне идут будут в этой гофре греметь )



Аккуратнее это дело 398!
Первое и главное что тебя должно беспокоить - короткое замыкание!
А с чего они будут греметь ковролином придавленные???
Fox_y
ну у той гофры что я видел в других инсталлах диаметр раза в 4 больше диаметра провода.

спасибо за совет

буду думать
Rivet
Fox_y писал(а):

ну у той гофры что я видел в других инсталлах диаметр раза в 4 больше диаметра провода.

спасибо за совет

буду думать





Гофра разная есть, я убирал силу 4Ga от аккума и до уся по всей длине.
Fox_y
дело за малым, найти гофру....

кстати как считаешь, акк в багажник переносить стоит?
0madem
Клеммы и прокладка проводов ахтунг полный, к тылам и крысе не хватает циганей и медведя с гитарой 63 Подиумы на фронтах зачёт...
GZ GZRW 12XD и MAC Z2200 если я правильно понял тож нормуль Smile Можно из этого бардака сделать нармальный музон если кое чё выкинуть - вкинуть gpn Wink
Fox_y
0madem писал(а):

Можно из этого бардака сделать нармальный музон если кое чё выкинуть - вкинуть



Я весь во внимании )

0madem писал(а):

GZ GZRW 12XD и MAC Z2200



ага GZRW, тока пятнашка....

критику воспринял - буду запасаться гофрой и прокладывать по человечески, а с тылами что не так? играют сч себе по тихому - никому не мешают )
Rivet
Аккум в багажник зачем???
0madem
Немного перепутал с размером Smile Вобще при таком вопросе, желательно писать конфиг системы, ну что бы проще было потом тебе советы давать Wink Тылы выкинь, темболее что у тебя вроде как 3х полосный фронт, тылы всю картину портят... Да и смотриццо ужасно Wink Кароч давай конфиг полный системы, а то из фронтов понятно что там ДЛС а что хз, и второй усь ну никак не видно, разве шо 2х канальник... Какой обьем ящика? открытый - закрытый?
Fox_y
1. dls ca250(половинка 4-х канального 450ого) к нему трехполостные classic dls c36 или как их там

2. ящик строил по интсрукции к головке(считаю это самым правильным) в инструкции 3 варианта ЗЯ, ФИ и ФИ-тоннель
у меня 3-ий вариант,примерно 83 литра ящик , если смотреть сбоку то задняя скошенная стенка образует треугольник который и является тоннелем. 18ая мдф, передняя стенка в 2 слоя.
играет хорошо (не мерил, перед соревнованиями(!) сгорал 2 раза) субъективно и по мнению друзей занимающихся автозвуком., они сравнивали с двумя пятнашками дунувшими в своё время за 140.....говорят мощнее....

3.тыла не было изначально(сзади не езжу ))) но под напором друзей поставил, срезал как фронт,ну а верхи эти колонки отыграть не в состоянии, вот и осталась подзвучка сч сзади, на слух звук объемнее, в принципе сам считаю убожеством когда некоторые задние прибавляют громче передних.. а в качестве подзвучки- почему нет? ))

4. полка тоже страшная? блин, хотел сделать в стиле как растяжка между стаканами под капотом ну и дырка(порт) для басса
Fox_y
схема вот, рисовал как умел, не смеяцца)

0madem
Тылы только в варианте с ящиком, отгородить обьем от саба, ну и сделать типа саба... Но без усила, лучше снять...
По поводу дунуть за 140 63 С таким усилом больше 130 ну никак не дунет Smile И с такой проводкой и аккомой... По поводу САБ сгорел... pst От этого уся и проводки с мизинчик? pst Кароче снимай тылы, приведи в порядок провода, сделай правильно срезы, и нармальная музяка для повседневки будет... Wink
Fox_y
саб горел 2 раза, при прослушке низкого продолжительного баса первый раз даж дым шел из тоннеля..)

дунет не дунет - я хз говорил же - субъективно

с самой проводкой то что не так? провода проложены кое как согласен, но подключено то всё надежно, под болты и винты , на каждый усь свой провод, сечение с запасом под мощьность усилков
Авто 21099
красава, уважуха, мужик! rlzz
0madem
Fox_y писал(а):

Сгорел изза клипа, провода тонкие, усилок не тянет, вот и сгорел...
XpoHuK
задумка ничо... но сделано оч. жидко, я про проводку... меняй все в корне и укладывай как человек, а то погорельцем станешь...
З.Ы. 140 дб pst дважды... а в передних дверях звук лажа, уверен на 100% мид-баса там плотного нету, одна колбасня с фаршем. мути подних корпуса
0madem
И понеслась... Ящики в двери, саб поменять, фронты с подиумами поменять, усилки поменять, машину тоже желательно... pst
Fox_y
Даже если я вдруг куплю себе красную феррари все равно фронт у меня будет такой же - С36.

c36+ca250 Это самое лучшее качество звучания(по моему скромному мнению). эти компоненты априори "зе бест" для меня.

вот дверко в самом начале (1.5 года назад) с36 появились позднее.
Axel_Foley
Fox_y писал(а):

c36+ca250 Это самое лучшее качество звучания(по моему скромному мнению). эти компоненты априори "зе бест" для меня.
вот дверко в самом начале


А вот вибры, видимо, пожалел... Wink Какие-то заплатки, чесслово Smile На заводскую "шумку" смахивает Smile При таком серьезном фронте двери передние надо бы "залатать" по максимуму supercool Вот тогда будет, действительно, "лучшее качество звучания" Wink
Fox_y
Клеить виброй 100% площади? Достаточно вот так как на фото. Сами стпшники говорят делать именно так. У меня крыша виброй проклеена в шахомотном порядке кусками где то 10 на 10 см. Отличия от целиком закатанной крыши никакого :). А в двери еще тех отверстия потом закрыты были и шумокой по всей площади, под дверной картой. Подиум на болтах к двери. Кстати дверь все таки подрезать пришлось в районе тех отверстия под дин.
denis_ka
заднее сидело прям на уселки падает когда складывается??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы