Страница 1 из 1
Главный инженер
А что, её уже не выпускают? Sad
Breamberg31
с добрым утром, сэр ROFL
Кшись
Главный инженер писал(а):

А что, её уже не выпускают? Sad


К сожалению, для владельцев, но к радости потенциальных автолюбителей.
Главный инженер
Что, так всё было плохо? У Автоваза нет другого семиместника.
Rextor
Кшись писал(а):

к радости потенциальных автолюбителей.


А вот не надо.. Смотрел в ее сторону, когда брал Нивку. Жаль, в Питере не было.
Кшись
Главный инженер писал(а):

Что, так всё было плохо? У Автоваза нет другого семиместника.

Не всё и не для всех. Для тех у кого денег много и спокойно по всякой мелочи могут в сервис обратится - сойдёт. И в салоне удобно и гидравлика и расход топлива меньше чем на 2121 с 4-х ступкой. Но ни дай Бог что то сломается ни к одному агрегату свободно не подобраться, без матерного слова. И в добаво нет Книги по ремонту, эл-схемы... Вообщем не для самостоятельного ремонта.
sergei54
Но ни дай Бог что то сломается ни к одному агрегату свободно не подобраться, без матерного слова. И в добаво нет Книги по ремонту, эл-схемы... Вообщем не для самостоятельного ремонта.
=================

каг всегда, задумка то хорошая была ,сделать ведовый минивен ,,, но ... каг всегда всё у нас делают через одно место( или место проклятое каг в анеке)

а вообще микрики класные авто, но если чего,,, в ремонте пипец , фиг куда подлезешь и это касается не только "надежды"

чинил раз таун-айс , проклял всё и всех косоглазых , а если т-эстима это вообще песня ,танцы с бубнами и ритуальным сепуку ( у неё движка на боку лежит)
Поршеньковский
В 2002 году был по гарантии Питер-Ладе. Рядом на каком-то геометрическом столе (дисплей, много цифирек) висело это тогда диковенное чудо. Народу всякого на эмоциях, в комбезах, в пиджаках...
Долго они там ругались. Потом народу порассосалось и я подошел к невеселому человеку, как оказалось, несчастному владельцу.
Он добивается возврата машины. За 5 тыр пробега кроме всякой неприятной мелочевки свойственной семейству 4х4, один пожар и вот сейчас - лопнувший лонжерон. Толпа в комбезах и пиджаках доказывает ему "неправильную эксплуатацию"...
Кшись
Моя 2003 г. взял с рук в 2008, не глядя под капот. Попался на дешевезну... относительно возраста(5 лет) и пробега-48т.км. за-130т.руб.
Когда заглянул под капот - обомлел, да было поздно....не из-за каких то недостатков, а именно из-за неудобства ремонта. Зимой посыпался генератор , вот стоит в гараже уже пол года, снять не получается, что бы не разбирать систему охлаждения. Еще попытался заменить тормозные колодки, барабаны так прикипели не смог снять- это финишь.
Догадываюсь, что в том случае, толпа в комбезах не пожелала ремонтировать именно по это причине. Жутко неудобно снимать и ставить агрегаты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы