Страница 1 из 1
McRae
относится к модерам курилки и выбор ино после лады.

скажите, друзья мои, вы считаете себя умнее всех?
зачем вы переносите темы из раздела, где я их запостил в раздел, где они не нужны или скоропостижно погибнут? вы думаете я по-ошибке пощу именно туда куда пощу? за последнюю неделю так произошло 2 раза. спрашиваю: нахрена??? я не новичок, прекрасно знаю че куда, ЗАЧЕМ вы лезете со своим модерством туда, куда не надо?! и еще и не признаетесь, кто именно и из каких-таких добрых побуждений тему перенес.

просто заипало
Dimorik
McRae
+1
Если уж очень надо перенести, пусть переносят хотя бы после того, как тема будет обсуждена и логически закрыта, и будут получены ответы на вопросы. А то во многих профильных настолько тихо и безлюдно, что можно очень долго ждать ответа.
cugra
я не делал этого hehe у меня у самого темы переносят блин....
Lednik
McRae писал(а):

зачем вы переносите темы из раздела, где я их запостил в раздел, где они не нужны или скоропостижно погибнут?


ссылк дай, что за тема?
Chud
А еще Рома задолбал сюда темы из десятого сносить.
maxred
Вов, а что за темы?
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:Шутки кончились. Жду ответа автора

Lednik писал(а):

ссылк дай, что за тема?

mikal
Одна, видимо, эта. Правда хорошая тема.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240050
McRae
mikal писал(а):

Одна, видимо, эта. Правда хорошая тема.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240050



да, вторая эта, и место ей в выборе машины, а не в курилке.

первая - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=239349&highlight= , снесли отсюда в автомобилист за компом, где глухо и тема умерла. пришлось делать новую не с таким "компьютерным" названием, и эта тема тут преспокойно активно живет.
McRae
ну чито, ответ то будет?
Lednik
McRae
первую тему про IP TV может быть снёс я -
если честно - не помню Pardon
про вторую - это тебе к модераторам раздела "Выбор ино"
McRae писал(а):

зачем вы переносите темы из раздела, где я их запостил в раздел, где они не нужны или скоропостижно погибнут?


а зачем профильные темы постить в курилке? здесь тоже не склад всего и вся.
если хочешь, чтобы подобное повисело в курилке - напиши - ps вопрос срочный пусть повисит в курилке 3-4 дня и т.п.
пожалста- я лично оставлю на это время Pardon
Vlad B
McRae писал(а):

ну чито, ответ то будет?



Кста айсберг читать не умеет, он те плюху неправомерно вкатал, там в слоне нет буквы йо, там обычная е, шо отменяет слово как матерное.
Так ему и передай, пока он в проруби еще че нить не отморозил. ROFL
McRae
Lednik писал(а):

про вторую - это тебе к модераторам раздела "Выбор ино"


ну я в певром посте так и написал кому именно.

Lednik писал(а):

а зачем профильные темы постить в курилке? здесь тоже не склад всего и вся.


да вот как раз именно, что склад и всего и вся обсуждения тоже тут, ибо тут народ есть, а там, в профильных, его нет

Vlad B писал(а):

Кста айсберг читать не умеет, он те плюху неправомерно вкатал, там в слоне нет буквы йо, там обычная е, шо отменяет слово как матерное.


да, обратил внимание, но пофиг на самом деле, это меня как раз мало волнует

в любом случае, Lednik, спасибо, что признался в переносе темы. осталось выяснить кто из выбора ино каку сделал
rattle
А мне интересно, за что дырдена забанили бессрочно! Ну ладно бан, одумался за 2 недели и выполз, а тут за фигню какую то бессрочный бан, ну наделает он клонов, разбирайся потом, оно надо??
McRae
rattle писал(а):

а тут за фигню какую то бессрочный бан


за какую именно?
Atrox
Почему анхелену и люсяндру не банят!? Для чего они здесь?

.
Chud
rattle писал(а):

А мне интересно, за что дырдена забанили бессрочно!


Бессрочник у него тока один.
25-го появится здесь во всей красе. pst
competition
Atrox
Де ты Люсю нашёл?
rattle
McRae писал(а):

за какую именно?


http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=29250
Chud писал(а):

Бессрочник у него тока один.
25-го появится здесь во всей красе.


А на кой бессрочники делать??? Ладно если нагрубил\нахомил в особо извращенной форме, и прочее, тогда дай бессрочник, и что бы чел не появлялся..а так без толку имхо..
Oll
McRae писал(а):

зачем вы переносите темы из раздела, где я их запостил в раздел, где они не нужны или скоропостижно погибнут?

Сейчас эту тему тоже перенесут. В раздел "Вопросы к администрации" pst
McRae
Oll писал(а):

McRae писал(а):

зачем вы переносите темы из раздела, где я их запостил в раздел, где они не нужны или скоропостижно погибнут?

Сейчас эту тему тоже перенесут. В раздел "Вопросы к администрации" pst



думал об этом. пока не переносят. странно.
Dark_Angel
! Предупреждение от модератора
Dark_Angel:Обсуждать кому и за что администратор форума выдал горчичник мы здесь не будем.

Считаю, если для темы существует подходящий профильный раздел, ее место там. Все стремятся обсуждать любые вопросы в Курилке, потому что все стремятся обсуждать любые вопросы в Курилке. Не стесняйтесь ходить в профильные разделы, на самом деле они вполне живые.

Если вы заметили клона, пожалуйста, сообщите модераторам в личку.

Спасибо за внимание.
McRae
Дарк, спс.

комрады, просьба не флудить. я хочу выяснить кто такой ретивый в разделе выбора ино.
Вадя™
McRae
если ты не новичок, то знаешь, как разместить, пусть и не очень соответствующую тему в определённом разделе.
в своё время в той же 10-ой ветке размещали любые темы, просто попросив модератора ее не удалять какое то время.
не думаю, что остальные модераторы не пошли бы навстречу такой просьбе в других разделах.
а если такого нет, то естественно тема сносится в профильный.
! Предупреждение от модератора
Вадя™:остальным официально сообщаю- обсуждения действий администрации на форуме запрещено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы