Страница 5 из 6
Grozz
не.. кароч смари.. там тупо только в стартере крутица че то.. сам ремень не вращается.
Александр 78
ну значит ты напругу даешь только на стартер, на втягивающее не идет. смотри короче как оно установлено, мне кажется что не правильно, а ты говоришь когда ключ поварачиваешь щелкает чето? а че именно щелкает? втягивающее на стартере или реле стартера?
Grozz
реле вроде как ... а че втягивающее то щелкает, стояло же старое, оно так же щелкало, поставил новое, щелчки те же.
Александр 78
ну вобщем глянь заптре, если че покумекаем исче......
Grozz
Grozz
Grozz
Вот то что на самое первой фотке, со свечами.. вот там кароч обведено это продавалось вместе с втягивающей, я хз что это но это я не вкручивал оО
Александр 78
ROFL ROFL ROFL pst 63 дак вот это можно сказать самое главно, оно вставляется во втягивающее и приводит в движение рычак бендикса, который входит в зацепление с маховиком и начинает крутить двиг.
Grozz
ээ.. ну когда снимал этой штуки же не было там снял то без нее
Grozz
там вроде старая осталась но смари.. кароч эту новую( та шо на фотке) в старую втягивающую не вставляется она размером больше может та проворачивает?)
Александр 78
она скорее всего осталась на стартере, а ты просто втяг. открутил и снял
Александр 78
Grozz писал(а):

в старую втягивающую не вставляется она размером больше


ставь ту которая шла с новым втяг.
Grozz
ммм.. а ее тяжело снять[/list]
Grozz
Александр 78
дак если старая осталась на стартере, как ты новое втяг. туда поставил?
Grozz
эм.. ну открутил и вставил.
Александр 78
а тарую "вот эту хрень" ты оттуда (из стартера) вытащил?
Grozz
не..ну прям так одел
Александр 78
щас погоди
Grozz
пойду кароч с троса потаскаю позже тут буду
Александр 78

короче 1- это привод бендикса (если заглянуть в отверстие для втягивающего его видно)
2 - "та самая хрень" с петлей которая одевается на привод, который видно в отверстие.
3 - место соединения "той хрени" и привода бендикса.
Grozz
кароч не потаскали.. той которой хотели - не завелась... смотри, у меня сейчас эта херь.. не влазит в старую втягивающую, она больше по размерам, получается что тогда та втягивающая по размеру больше, и эта херь там меньше и проворачивает? Т_Т? кстати.. я еще вычитал что щеточки могут стиратся, они продаются отдельно? или ток стартер новый?
Александр 78
да ты пока про стартер не думай, ставь новую "хрень" в новый втяг. и ставь все это на стартер........
Grozz
а если в сервис загнать? дорого возьмут? заа то чтобы все правильно там настроить?
Александр 78
ну ты ведь уже менял - опыт есть, сними втяг. вставь в него ту хрень и одень как показано на фотках, вот и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы