Страница 2 из 3
Empower
Айдар M писал(а):

у меня бампера резиновые стоят с завода. видимо в 2001 году делали норм. Бампер гнется, но не трескается.


и за 8 лет ниразу бампер не менялся?
hard2112
летом вьехал в столб задним бампером просто маленькая трещена подумал что бампера супер!но зимой при 20 градусах они разлитаются в хлам от мороза !
irbit
Айдар M резиновые pst это как???(просто не разу такого чуда не видел)
Empower
irbit писал(а):

это как???


машина в хлам а бампер целенький-новенький)))) hehe
Кот Матроскин
irbit писал(а):

Айдар M резиновые pst это как???(просто не разу такого чуда не видел)


это ирония и аллегория hehe
в смысле гибкие и пластичные Smile
uBaH
У меня передом в дерево разок покатилась, помялся номер, бампер без повреждений
irbit
Empower писал(а):

машина в хлам а бампер целенький-новенький))))


ROFL
DJ Def
irbit
а под бампером свинцовый усилитель стоит и значок стоит ромбик ....знак качества....
irbit
DJ Def писал(а):

а под бампером свинцовый усилитель стоит и значок стоит ромбик ....знак качества....



И на много этот значек усиливает???
sejeenn
я как то крыло заднее с поворотником разхреначил, а бамперу хоть бы хрен, снимал когда бампер дак он оказывается чото среднее между пластиком и резиной по эластичности. я где то читал что бампера на десятое семейство выпускает два разных завод одни твердые и хрупкие другие мягкие и гнутся
Empower
sejeenn писал(а):

я как то крыло заднее с поворотником разхреначил, а бамперу хоть бы хрен, снимал когда бампер дак он оказывается чото среднее между пластиком и резиной по эластичности. я где то читал что бампера на десятое семейство выпускает два разных завод одни твердые и хрупкие другие мягкие и гнутся


на морозе даже мягкое становится твердым... поэтому зимой в основном и выламывают куски...
Dranik
Empower писал(а):

на морозе даже мягкое становится твердым... поэтому зимой в основном и выламывают куски...


-1 мягкие бампера им пофиг проверял не раз(так получалось) а бамперу пофиг.
irbit
Мне кажется ели хорошо долбануть то и любой мягкий развалится.(особенно в мороз) Pardon
survival
У меня передний бампер после попадания мной в яму просто во внутрь прогнулся, я его потом прям руками обратно выгнул.А задний выдержал удар об матиз на скорости около 20 км/ч лишь лак вместах ребер жесткости немного поцарапался
Dranik
irbit писал(а):

Мне кажется ели хорошо долбануть


дак про хорошо никто и неговорит Pardon говорят что слегка а наши нынешнии бампера колятся, а так если надо долбить бамперами купи уазик hehe
irbit
Dranik писал(а):

надо долбить бамперами купи уазик


уазик яб посоветвал автору. Чтоб по сугробам спокойно ползал. ))))
Dranik
irbit писал(а):

уазик яб посоветвал автору. Чтоб по сугробам спокойно ползал. ))))


ссори я тоже , просто ответил на твой пост Wink Drinks or Beer Drinks or Beer
irbit
Короче мужики будем ездить аккуратней и бампера будут целые!!! Wink Drinks or Beer TAZ forever!
Dranik
irbit
irbit писал(а):

Короче мужики будем ездить аккуратней и бампера будут целые!!!


+многа Wink вот это правильно, да и бампера не для того шоб сугробы собирать.
Sheh
мозгоф нет щитай калека
neclassik
irbit писал(а):

Короче мужики будем ездить аккуратней и бампера будут целые!!!


Мне уже второй раз в бампер передний приехали,второй раз за 3 дня до НГ трещин,сколов пластика нет,да ЛКП повредили,но бампер целый.
irbit
да мне самому правда не так часто но 2 раза в одно и тоже место ударяли бампер то тоже целый, но вот после 2го раза Понял Что заводское ЛСК у нас Фигня!!
webmines
Сбивал собаку. замятие телека, погнутая передняя балка, мятое крыло и разбитые фары... бампер нехороший человек цел, тока крепления порвало (причем крепления кузова а не бампера) так что не надо... окуенный бампер))))
TDV.ROOT
Dranik
webmines
webmines писал(а):

Сбивал собаку. замятие телека, погнутая передняя балка, мятое крыло и разбитые фары... бампер нехороший человек цел, тока крепления порвало


wwow wwow wwow это ты какую собаку сбивал Pardon шо пол передка разворотил, жесть cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы