Страница 1 из 1
Region46
Изночально моя авто не укомплектованна попогрейкой. Купил простою накидку попогрейка ЕМЕЛЯ 1 . Впечетленя нормальные, греет попу что надо. Но в процесе эксплуатациии пришлось немного усовершенствовать. То есть, на попогрейки нет регулятора мощьности обогрева. Тупо воткнул в прикуриватель греет, вытащил не греет. Ну на доел мне такой геморой. Да и прикуриватель нужен постоянно (курю в машине). Надоело туда сюда тыкать грелку, прикуриватель. Варвоски обрезал голову которую засовывают в прикуриватель Smile и подключил грелку (провода) к прикуривателю, а в разрез проводов врезал выключатель. И все бы нечего, только вот забываю иногда выключить её после выключения зажигания, а она все греет и греет. В итоге АКБ в ауте. В связи с чем подскажите человеку не сильно искушенного автоэлектрикой. Куда накинуть провада чтобы попогрейка после выключения зажигания отключалась.
Яровой Антон Павлович
От + зажигания я брал со стеклоподъемников т.к. их (стеклоподъемники) переключал чтобы работали без зажигания.
алексей555
Любой плюс после зажгания бери и всего делов....
вот те схема http://docktorvaz.ru/2110.html там ищи от замка зажигания, голубо - красный провод ...мож взять плюс от него, так же открыть монтажный блок и найти там такой же провод, ну а по хорошему сделать надо через релюху это дело supercool
Region46
Яровой Антон Павлович писал(а):

От + зажигания я брал со стеклоподъемников т.к. их (стеклоподъемники) переключал чтобы работали без зажигания.

От стекло подъемников у меня не пойдет, потому как они опускают-поднимают с выключеннным зажиганием
алексей555 писал(а):

там ищи от замка зажигания, голубо - красный провод ...мож взять плюс от него, так же открыть монтажный блок и найти там такой же проводl

А накаую шину он ( голубо - красный)СПС наверно пойду по этому пути, и добавлю в цепь наверно предохранитель
З.Ы. Кстати не подскажеш на какую шину он приходит в монтажный блок ? Слишком уж не хочеться тыкать все по очереди Smile
пофигист
возьми + от выключателя обогрева заднего стекла(только приходящий,а не отходящий) и зацепи через отдельный выключатель. а я ,например,так зацепил обогрев зеркал,а попогрейку воткнул в тройник прикуривателя.можно купить отдельную вилку для розетки(есть такая справа под фишкой иммобилайзера,на нее вилка нужна поменьше,чем в курилку)только эта розетка не через зажигание сидит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы