Страница 2 из 2
ёрик
garik!!!!!!!! писал(а):

[b]Ёрик, а какая смена была, начальника смены как зовут?

ёрик писал(а):

;посмотрим что ответят из Тольятти


Обязательно отпишись что там тебе ответят!!!
На самом деле у меня ни разу там проблем не было, хотя списочек гарантийных работ у меня достаточно внушительный (не повезло с телегой) и детали мои ставили, а выписанные со склада я им оставлял, а кое что и не оставлял...
ёрик писал(а):

диагностика и поиск неисправности это за налик;


Если дефект не гарантийный то да, а теперь что даже если гарантийный?[/u]

Да лешый их знает как их завут;был пять раз и попадал в разные смены;а что касаеться выявления неисправностей так говарят что эти расходы раньше они брали на себя а теперь нет и когда я был 12 марта то денег за это не брали а 28 марта заявили что теперь это за счёт владельца и некогоне калышит гарантийная неисправность или нет;ссылаються при этом на пункт 4.4 гаронтийного талона а вразумительных объяснений по какому такому закону это происходит никто не даёт хотя прошол все кабинеты вплоть до директора;по ихнему при замене ДПДЗ стоимостью в 150 р я должен оплатить диагностику двигателя в 1500 р дак на кой чёрт тогда такая горантия да +обязательная мойка 250 контрольный осмотр и прочий бред;а на мой вопрос у вас что суверенное государство и законыЗФ не действуют;мне сказали:"А Вы что не знали"Вот такая вот петрушка;так что позваню на горячую линию и буду ждать официальный ответ;или ну её нафиг это борьбу за спроведливость в нашей стране может просто забить на них как это делают многие после первого ТО;незнаю пока ешё не решил
F1
претензию в письменном виде напиши. пусть все это письменно напишут. пока ответ придет у тебя уже документ будет для дальнейших действий...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы