Страница 1 из 1
HICOM
Собственно, пробег 120 000, кат в помойку однозначна ? Машина вроде едет как и прежде, кто снимал какт примерно в такой пробег ?
Leshii
Начал дребежжать на 90 тык. Решил заменить,думал умер.
В 103 тыщи заменил на промежуточную трубу, сервисмэны сказали что катализатор живой.
Дребежжание прошло,похоже это дребежжит защита катализатора.
Мож починю и весной обратно сам поставлю.

Если соберёшься снимать сразу болты на крепление купи.
HICOM
после замены на трубу, пошустрее стала ?
raven_
У меня просто поменян на выбитый.(На штатном задний фланец отвалился, уже больше года не приварить).
Валить не стала, разницы вообще не заметил. Pardon
Leshii
HICOM писал(а):

после замены на трубу, пошустрее стала ?


Да как сказать...может быть на подсознательном уровне... 63
На самом деле авто стало ехать получше, но помимо этого регулировались клапана и менялись всякие мелочи.
Кстати труба встала не очень,жду когда пригорит/притрётся - прямоточит сцука... ROFL
Вася Васильков
HICOM Снимал на 43000... кат был в норм состоянии(немного пробивал и цеплялся за всякую срань на дороге)..Соты целы,
приход небольшой но есть ИМХО на приём пободрей,хотя перед этим перешился разница существенная поэтому особо не пойму от прошивки или от вставки. Выхлоп стал ядло,как на карбе))). Шума двигателя не добавилось...
Вася Васильков
Leshii писал(а):

Кстати труба встала не очень

Значит самопал какой то... У меня встала как влитая...
Leshii
Вася Васильков писал(а):

Значит самопал какой то...


Да вроде Фобос.
Вася Васильков писал(а):

У меня встала как влитая...


Ну у меня мож немного выработался под катализатор за 100000 км.
Если не притрётся,поменяю.
J_rockiN
HICOM писал(а):

Собственно, пробег 120 000, кат в помойку однозначна ? Машина вроде едет как и прежде, кто снимал какт примерно в такой пробег ?


Я снимал на 110-й тысяче где-то. Все чисто, ничего не забито, нет следов оплавления сот и прочих косяков. Так что тыщ 50 должен пройти еще.
HICOM
Пасиб, не буду трогать пока
Savior
у меня помоему тоже: как прогревается до 50 что то хлюрает под низом и трещит я думаю катализатор накрылся.. пробег 76 т.км. я прально думаю что это катализатор
HICOM
там тепловой экран есче хлюпать иожет
vvbal
Снял на 30 тыс, треснул на стыке сейчас заварили перед ТО повешу обратно. Сейчас на трубе откатал 20 тыс вроде разницы никакой не почувствовал может чуть пошустрее машинка стала.
Leshii
Savior писал(а):

у меня помоему тоже: как прогревается до 50 что то хлюрает под низом и трещит я думаю катализатор накрылся.. пробег 76 т.км. я прально думаю что это катализатор


Вот именно из-за этого и я заморочился...
HICOM писал(а):

там тепловой экран есче хлюпать иожет


Ну не знаю экран это или нет,похож на защиту и по ходу это он эти грёбаные шумы давал.
Нада разобраться,мож чем проложить.
Кстати мож кто этот косяк уже устранял?
HICOM
А Я ВЫКИНУЛ ЭКРАН Smile
rg-45
HICOM писал(а):

А Я ВЫКИНУЛ ЭКРАН


потеплеет поставиш обратно.
J_rockiN
Даже с экраном пол греется очень сильно даже при разгоне средней интенсивности. Знаю, т.к. одно время ездил с голым полом.

rg-45 писал(а):

потеплеет поставиш обратно.


Лучше не затягивать...
HICOM
уже так два сезона
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы