Подскажите !!!!Что взять в дальнюю дорогу!!!!!!?????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ALEX-SPBОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 14:30
я всё понял !!! спасибо за совет и помощь!!! итак подвожу итоги. судя по опросу . должен быть с собой в дальнюю дорогу 300км. от города. это :трос сцепления,ДПКВ, модуль, свечи, провода, ремень ГРМ.хомутики.инструмент,запаска. Спасибо всем общая картина прояснилась.
#52:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 14:44
ALEX-SPB писал(а):

в дальнюю дорогу 300км.


pst Это дальняя дорога? Это так прокатиться!
Дальней дорогой я считаю от 1000 в один конец.
А на 300 км только денег и сотовый.

#53:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 14:58
вот напугал то всех. Smile мой сосед каждый день в Москву на работу и обратно ездит. (в сумме ок 400км в день)
#54:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 16:27
ALEX-SPB

ты просто отжег Smile эт какза пивком сходить в ближайший ларек Smile

#55:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 20:03
у нас до ближайшего более-менее крупного города стока Smile
2,5-3 часа
если что -звонок другу Smile

#56:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 22:32
ALEX-SPB писал(а):

в дальнюю дорогу 300км. от города.



Да уж, Smile у каждого свое мнение по поводу дальней дороги...
Вот скатается автор на 1000 или более км, вот тогда у него поменяется мнение, а пока пускай думает что 300 км это дальняя дорога...

P.S.: У меня друг есть, ездит ~130 км. от города, так для него это дальняя дорога, и останавливается он 2-3 раза чтобы отдохнуть...

#57:  Автор: ALEX-SPBОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 17:05
дело скорее не в расстоянии а втом что поблизости Сервиса нигде неееееетттттуууууу .глухомань!!! вот в чём дело .!!!!
#58:  Автор: [89rus]BalgОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 17:40
я ещё бы ко всему добавил РХХ, без него тоже не едет машина (как и без ДПКВ). +1 к тому, что доедет а потом сломается: ездили летом в Одессу, брал с собой токлько инструмент, тосол, масло ибо не угадаешь, а коль решился ехать, то езжай, а ежели "ссыкотно" так нечего и думать. на границе с Украиной начала нестабильно работать и заглохла. постоит минут 10 заводится (хорошо что в очереди, если что можно дотолкать). ну с горем пополам прошли границу (кстати за 7 часов, никогда не забуду) потом завелась и доехала (но больше мотор не глушил) там встали на стоянку, и тут то всё, больше признаков жизни не подавала. помог БК, написал "ошибка РХХ", но пришлось целый день потратить, пока нашел где его купить, и по трассе на Украине проблематично найти запчасти. вот так Wink кстати, через тыщу км по возвращению оборвало ГРМ Razz)
всем Удачи!

#59:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 24 Января 2010 19:31
[89rus]Balg писал(а):

пришлось целый день потратить, пока нашел где его купить, и по трассе на Украине проблематично найти запчасти. Razz)
всем Удачи!


на окружной Харькова есть большой рынок запчастей (трасса как раз мимо идет), тоже когда ездил, на подъезде к Белгороду накрылся датчик скорости, ехать конечно можно было, но все равно решил там купить, добрые украинские люди подсказали где можно купить Good
а что касается вопроса темы, то автору топика вообще ничего кроме тлф с собой брать не надо, если не доверяешь машине, то не хрен ехать...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU