Страница 2 из 2
Тимыч
Тазовод093 писал(а):

Пока держит 85-87, нормуль.


если с печкой ничего не делать, то при этой температуре печка не жарит
Ромашка 48
Сегодня купил крышку термостата вместе с термоэлементом ПРАМО (речь идет о термостате 21082), решил проверить, прокипятив в кастрюле итог: температура открытия 98 гр. температура закрытия 80 гр. Pardon
Kashey
Тимыч писал(а):

Тазовод093 писал(а):Пока держит 85-87, нормуль.

если с печкой ничего не делать, то при этой температуре печка не жарит


Типа температура поднялась до 90 и все волшебным образом поменялось: печка греет, КПД подрос, а шерсть стала белой и пушистой. pst
ТЧМ
Вклинюсь и я в эту тему.Была проблема,что при первом запуске после ночи лезла температура.Термос сменил - результат ноль.При замене чуть пролил ОЖ,добавил свежей - время ожидания оттаивания пробки уменьшилось.Сменил вчера ОЖ.Сегодня утром такая же хрень,только ждал пол минуты и стрелка вернулась куда ей положено.Может было у кого подобное,что там может еще перемерзать,или все-таки опять термос менять?(При прогреве патрубки как положено - холодные,по крайней мере при 80.)
Тазовод093
Тимыч писал(а):

Тазовод093 писал(а):

Пока держит 85-87, нормуль.


если с печкой ничего не делать, то при этой температуре печка не жарит


А что именно нужно делать с печкой??? Когда панель скидывал - проклеил воздуховоды, работа заслонок была в норме. Печка жарит будь здоров, я доволен в общем, а на ресурс термоса посмотрим...
kudrman
Люди чтобы не создавать новой темы напишу сюда. Вообщем у меня печка глючит. По бокам всегда дует холодный что только я не делал, в центре впринципе нормально. Но при езде с включенной печкой температура всегда падает зимой до 75-85 гр. Подскажите где копать
jawa
У меня печка греет но не жарит, термостат родной стоит, проверял его вроде открывается закрывается. Верхний патрубок греется, около 90 градусов нижний начинае немного нагреватся. Как думаете менять? Станет печка лучше жарить?Он вроде работает не хочется деньги просто так выкидывать.
Тазовод093
Парни - почитайте вот тут, многое станет яснее:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26004&start=0
jawa
У меня при 90 по приборке термостат открывается это нормально???Может термостат рано открываться???Посоветуйте ему замену.. dns4
Лежандр
jawa писал(а):

У меня при 90 по приборке термостат открывается это нормально???Может термостат рано открываться???Посоветуйте ему замену.. dns4



Да он и должен при 87 ( иногда при 85, смотря какой) начинать открываться, так что все нормально.

По заменам - у меня WEEN много лет отработал, Gates год примерно с хорошим пробегом, а Vernet сразу бракованный попался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы