Страница 1 из 1
GoodOK
Знаю, что надо в тюнинх, но не знаю там никого, не местный я тама )
Кто ставил на Самару-2? Фару разбирать надо? Бск ругается?
LEVICH
GoodOK писал(а):

Бск ругается?


однозначно!
Proxy
будет ругаться, если сопротивление будет не как у лампы. Просто параллельно светодиодной ленте включи в цепь резистор для компенсации (сопротивление рассчитай - это не сложно) и вполне можно вместо стоковой лампы вставить.
Другой вопрос, что до первого зрячего гайца так прокатаешься.
GoodOK
Видел бэхи и аудюхи с такими. Смортрится очень прилично ) Про гайцев не знаю. Ждём еще мнения.
rg-45
GoodOK писал(а):

Фару разбирать надо?


очень нудно отковырявывая стекло сидящее на герметике.хотя проще новое поставить hehe
NEO-404
GoodOK писал(а):

Кто ставил на Самару-2? Фару разбирать надо? Бск ругается?


Сам не ставил, но многих знаю, кто поставил. Фару можно разобрать - и поставить внутри. Более трудоёмкий , но и более надёжный вариант (защищено от воды) Некоторые лепят сверху фары, но тогда лента должна быть сама в какой-то оболочке так сказать.
ИМХО.... я не видел ещё НИ ОДНОГО красивого варианта установки, хотя видел очень добротные и качественные (это не одно и то же)
GoodOK писал(а):

Видел бэхи и аудюхи с такими. Смортрится очень прилично )


Это спору нет, но там в самой фаре заложено... и форма рассчитана. На наших, как ни выёживаются у нас люди - смотрится всё равно колхозом. ксж
Женя 21063
NEO-404 писал(а):

На наших, как ни выёживаются у нас люди - смотрится всё равно колхозом.


тоже так думаю. Некрасиво
vazbl4
поставь диоды в габариты лампочки и успокойся куда зачетней смотриться когда стоиш. а када едеш колхозник или санта клаус с диодной лентой на наших смотриться)) pst
Adelko
Присоединяюсь, очень очень несимпатично смотрится. Так и видно: "еще один приделал дидодную ленту". Более того, если в ту же ауди воткнуть ту же диодную ленту заместо родных габаритов будет смотреться тоже очень колхозно. Потому что родные габариты там не тупо лента из диодов. Я присматривался, там у них очень симпатичные посадочные места, специальный модуль под эти габариты, хорошо вписывающийся в стилистику фары. А тут че будет. Фу.
З.ы. это еще бы куда ни шло смотрелось б с линзовой оптикой, но с нашей рефлекторной lol1
GoodOK
Спасибо за мнения. В общем, именно это и интересовало. Колхозить не буду Smile
Можно закрывать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы