Страница 3 из 3
Thomas
Proteus писал(а):

Штраф -- превышение на 15 км/ч -- 100 руб на трассе М-7 между Казанью и Уфой в Башкирии. Прописан в Башкирии, в Казани -- регистрация, уже третий год.


Значит тебе прислали штраф по месту прописки, правильно, вот только тебе как ты говоришь не пофиг, ибо все законно, по месту прописки, его желательно оплатить, кстати, не обязательно именно ты, штраф может оплатить любой человек. В твоем случаи я бы оплатил. Тем более ровно 100р без всяких комиссий. Smile
Proteus
Thomas-44
А до каких пор могут меня преследовать? Тут вопрос не в ста рублях, а в принципе. Принципиально не хочу штраф оплачивать.
Thomas
Proteus писал(а):

А до каких пор могут меня преследовать?


Ну смотри письмо к тебе уже пришло, значит с момента прихода можешь отсчитывать по закону 30 дней, на добровольную уплату. По факту это может и до 50, или дольше, а вот забыть или забить это уже вряд ли ибо в базе приставов ты уже есть, как быстро на тебя они выйдут я не знаю, сам понимаешь это Россия как пойдет hehe , но прежде чем они придут к тебе домой за 100 рублями, но тут уже не сто рублей будет а 500, + 1500-2500 штраф за выезд приставов. Они тебе еще одно грозное письмо пришлют.
Proteus писал(а):

Принципиально не хочу штраф оплачивать.


Тут реально его придется оплатить. Pardon
Proteus
Thomas-44
То есть они и через 5 лет могут нагрянуть, мол, у тебя, парень, штраф не уплачен?
Лан, фиг с ним, позвоню, пусть заплатят.

Thomas-44 писал(а):

ибо в базе приставов ты уже есть, как быстро на тебя они выйдут я не знаю


Кому придет в голову искать меня в Казани? nea
Thomas
Proteus писал(а):

Кому придет в голову искать меня в Казани?


нет конешно, тебя в Казани искать никто не будет, это я говорил по поводу что не заплатить, когда ты в базе то они это уже не заплатить не получится Smile
Дмитрий У.
Proteus
Я же уже объяснял раньше, какие нафиг 5 лет. Постановление не подлежит исполнению, если его не привели в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу. Год прошел и можешь забить на штраф.
Thomas
Дмитрий У. писал(а):

Год прошел и можешь забить на штраф.


Нет ибо приставы прислали письмо и забить тут ни как не получится Smile
Дмитрий У.
Раз так то нужно платить:)
Proteus
Thomas-44 писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

Год прошел и можешь забить на штраф.


Нет ибо приставы прислали письмо и забить тут ни как не получится Smile


И все-таки до конца не уяснил. Приставы сколько по времени будут держать меня в базе? До бесконечности?
Thomas
Proteus писал(а):

Приставы сколько по времени будут держать меня в базе?


До погашения задолжности Smile
Proteus
Thomas-44 писал(а):

Proteus писал(а):

Приставы сколько по времени будут держать меня в базе?


До погашения задолжности Smile


Вот сцуки Smile
Дмитрий У.
Thomas-44 писал(а):

До погашения задолжности


+1
aviatorrr писал(а):

Как сотрудники милиции только для установления личности. supercool
А штрафы это не их забота.


Я уже писал где то выше. Могут задержать до трех часов, чтобы доставить судье для разбора, уже судьей, неоплаченных штрафов, а именно по ст. 20.25 для вынесения постановления о штрафе в 2-х кратном размере либо аресте на 15 суток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы