Страница 1 из 1
CJIoHuK
всем привет. мужики, подскажите сколько могут стоить чип ключи, 2 черных и красный.
Dieselll
Если найдешь, скажешь где взял. Я их пытался на автограде найти, так меня все время отправляли к бабкам которые гаечными ключами торгут lol1 . Может на лоске, но я сомневаюсь. А сколько они стоют даже и незнаю
x-soft
80-150руб в зависимости от жадности продавцов
я брал за 140 от безъисходности wwow
CJIoHuK
Dieselll писал(а):

Если найдешь, скажешь где взял. Я их пытался на автограде найти, так меня все время отправляли к бабкам которые гаечными ключами торгут lol1 . Может на лоске, но я сомневаюсь. А сколько они стоют даже и незнаю


у меня есть 3 новых, лежат без дела предложили продать , а я не знаю , что и просить Sad
Dieselll
CJIoHuK писал(а):

Dieselll писал(а):Если найдешь, скажешь где взял. Я их пытался на автограде найти, так меня все время отправляли к бабкам которые гаечными ключами торгут . Может на лоске, но я сомневаюсь. А сколько они стоют даже и незнаю

у меня есть 3 новых, лежат без дела предложили продать , а я не знаю , что и просить


Та гривен 30 - 50
temych_p
x-soft писал(а):

80-150руб в зависимости от жадности продавцов
я брал за 140 от безъисходности wwow


150 рублей, это доллара 3? Мы в ваших плохо понимаем. Для этого ж и придумали бакс Smile Бакс, он укрепляет дружбу между народами Smile
ps я как-то на лоске спрашивал, сказали тпа были, сейчас нет. но там продавцами бывает лишь бы ляпнуть. У них все бывает, все могут привезти тлько как говоришь - давай, вези, так и идут в откатку Smile
webmines
я брал за 200 р, но еле-еле нашол...
x-soft
temych_p писал(а):

150 рублей, это доллара 3?


почти 5$ Smile
цены от 3 до 5$
некоторым в автосалоне беспатно дарят из запасов Smile
Kostian.
А у каждого имо разные красные ключи ведь? у меня просто потерян он.
Proteus
Kostian.
красные у каждого свои.
а черные могут меняться. одновременно 2 черных ключа, вроде, может быть активировано.
x-soft
Kostian.
он активирован ?
ne_gonshik
temych_p писал(а):

x-soft писал(а):

80-150руб в зависимости от жадности продавцов
я брал за 140 от безъисходности wwow


150 рублей, это доллара 3? Мы в ваших плохо понимаем. Для этого ж и придумали бакс Smile Бакс, он укрепляет дружбу между народами Smile
ps я как-то на лоске спрашивал, сказали тпа были, сейчас нет. но там продавцами бывает лишь бы ляпнуть. У них все бывает, все могут привезти тлько как говоришь - давай, вези, так и идут в откатку Smile



в нете есть курс валют supercool , в компе есть калькулятор. Smile
150 р. это 5 баксов.
Kostian.
temych_p
Я так понял по описанию, если ключи утеряны, то новый красный может запрограммировать черные. У меня вообще ключей нет, хочу купить комплект и активировать.
Деревянный
не сочтите за рекламу, но я покумал сей комплект в инет магазине zapavto.ru за 100 рублей... Правла года 2 назад уже...
x-soft
Kostian. писал(а):

Неа.


если девственно чист и неактивировался ни разу то ему по барабану какой красный ключ подсовывать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы