Страница 1 из 1
Shurshavii
может я уж слишком заморачиваюсь но все же в прикрепленном видео моя машина(инжектор нейтрализатора и лямды нету если это важно) стояла в холодном гараже(-10температура была) на улице -18 при запуске мне кажется что сначало сизыватый дым вылетает потом уже обычный так сказать морозный выхлоп или все норм понять не могу?масло вроде не жрет менял стойки недавно завел в теплом боксе там ни намека на дым при запуске...




http://www.youtube.com/watch?v=X2VdLmRI2Jw
-=Worm=-
да нормально вроде...
nikopol74
у меня сначало вобще невидно выхлоп при прогреве начинает постепенно появляться морозный выхл. но на улице -24 в гараже -15.
че то синеватый маслосьемн. колечки как?
$@#Y@
Не парься, тем более что такую проверку можно проводить строго при плюсовой температуре, свыше +10.
Shurshavii
nikopol74 писал(а):

у меня сначало вобще невидно выхлоп при прогреве начинает постепенно появляться морозный выхл. но на улице -24 в гараже -15.
че то синеватый маслосьемн. колечки как?



была переборка .летом да и вообще в тепле при запуске намека на дым нет.я думаю может маслосъемные не менялись давно и задубели от мороза+стоянка и слегка масло попадает в цилиндры пока стоит на морозе.Вообще может быть такой вариант?)
Слава Ц
Скорее всего, колпачки.
У самого так дымит секунд 10 (в холоде), потом проходит. Буду менять, как потеплеет.
Или, как вариант, большой зазор в паре клапан-направляющая. Здесь даже исправный колпачок не справится.
Shurshavii
Слава Ц писал(а):

Скорее всего, колпачки.
У самого так дымит секунд 10 (в холоде), потом проходит. Буду менять, как потеплеет.
Или, как вариант, большой зазор в паре клапан-направляющая. Здесь даже исправный колпачок не справится.



вообщем если проблема то прооблема в головке я тоже к этому склоняюсь но так или иначе нужна температура +10 хотябы что бы понять окончательно дымит или нет... bibika
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы