Страница 1 из 1
Кукиш
При заводке на холодную, температура - 20, машина минут пять троит или даже двоит, затем отогревшись подключаются остальные цилиндры, подскажите, куда копать, девятка карбюр
Иван Сергеевич
ОО!! земляк gpn
Underdark
Кукиш
bosch m1.5.4 = таже проблема, это время чётко определяется прогревом до 20гр.

Советую забить, главное что заводится. gpn gpn gpn
Иван Сергеевич
Underdark
у него вроде карб...

глянь свечи, ВВ

Последний раз редактировалось: Иван Сергеевич (21 Января 2010 00:21), всего редактировалось 1 раз
nikopol74
а какие обороты при прогреве. может слишком маленькие. заслонка для чего служит. у меня на инже при -20 1500
Underdark
Иван Сергеевич
В данном случае не имеет значения, проблема таже самая. Хотя это не проблема а фишка Smile
LEVICH
возможно заливает свечи,у меня такое было на крбюраторной.
попробуй во время прогрева газку добавить,а подсос убрать,и греть держа ногу на газе.
kaktus123
У меня инжектор,троить начинает когда двигло прогреваеться примерно до 10 градусов тепла,дальше начинает троить,где-то к 40 градусам все возвращаеться в норму.Прошлой зимой такого не было.Заменены ВВ,ДПДЗ,ДТОЖ.Заметил такую фишку,если во время троения интенсивно нажимать тормоз то обороты выравниваються.Может где подсос воздуха?По показаниям БК расход воздуха при 900 оборотах и 50градусах 11 с копейками.К 70 градусам расход снижаеться до 9.Может ДМРВ?
Машинка 2001гв ЭБУ БОШ
rg-45
kaktus123 писал(а):

По показаниям БК расход воздуха при 900 оборотах и 50градусах 11 с копейками.К 70 градусам расход снижаеться до 9.Может ДМРВ?

Машинка 2001гв ЭБУ БОШ


всё прекрасно.
Underdark
kaktus123
Оу, машинки одинаковые и оба Питерские Smile По поводу подсоса со стороны ВУТа завтра проверю! Отпишусь!
ArturVrn
У брата 99 то же троила на холодную, поменяли свечи, перестала Smile
kaktus123
Underdark писал(а):

kaktus123
Оу, машинки одинаковые и оба Питерские Smile По поводу подсоса со стороны ВУТа завтра проверю! Отпишусь!


Давай жду!Ты с какого района?
ТЧМ
Такая же ерунда.Приходится минут пять держать педаль - подсоса не хватает.И это всего при -20.Потом всё стабилизируется.Но у мну карб ерундит - жду тепла.
Underdark
kaktus123 писал(а):

Underdark писал(а):

kaktus123
Оу, машинки одинаковые и оба Питерские Smile По поводу подсоса со стороны ВУТа завтра проверю! Отпишусь!


Давай жду!Ты с какого района?


Московский! А ты ?
Афанасий Никитин
Кукиш писал(а):

При заводке на холодную, температура - 20, машина минут пять троит или даже двоит, затем отогревшись подключаются остальные цилиндры, подскажите, куда копать, девятка карбюр



попробуй поменять коммутатор...у меня такое было на семерке с бесконтактным зажиганием
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы