Страница 3 из 4
makson83
Сан-Саныч писал(а):

из импортного похоже только шевролетовский крестик.



ROFL + мильон
Сан-Саныч
$@#Y@ писал(а):

Сан-Саныч, забей ты на эту программу, свою продай, посмотри б/у шниву, лучше дорестайлинговую.
Вот про программу интересные мысли:
http://zr36.ru/2010/02/nulevaya-vygoda/


Почитал. Думаю после 8-го марта станет ясно что в действительности.

А пока по дороге зашел в салон Рено, дай ка погляжу Логана нового за 300 тыщ...
Честно говоря зря его не рассматривал. Приятно поразил. Пипец какой багажник и пипец какой большой салон
Плюс на нем на новом 2010 года идет полная наружная оцинковка и частично двойная оцинковка капота , крыльев и моторного щита
Очень комфортное ведро. Мне понравилось...
что то наше брать совсем расхотелось
wega
Сан-Саныч писал(а):

[ Пипец какой багажник и пипец какой большой салон
Плюс на нем на новом 2010 года идет полная наружная оцинковка и частично двойная оцинковка капота , крыльев и моторного щита
Очень комфортное ведро. Мне понравилось...
что то наше брать совсем расхотелось



Непонимаю я тебя... Если машина нужна для рыбалки то НИВА за 285000... Если ненужен привод на 4 колеса тогда бери универсал. Непонимаю как можно вообще на седане кроме города ездить? Куда там даже удочку деть? Бери приору универсал голую..как раз для тебя ты же жадный для ништяков..цена ее от 310000р Зато ЭУР,диски, сигналка с завода, движок 105сил.. А лохан твой будет голый,стремный, и сгниет через год.

А лучший вариант продать эту твою папину ольмеру и купить новый туссан или что другое...
pupus
wega писал(а):

А лохан твой будет голый,стремный, и сгниет через год


глупости то не пиши..
аффтор бери логана.
wega
pupus писал(а):

wega писал(а):

А лохан твой будет голый,стремный, и сгниет через год


глупости то не пиши..
аффтор бери логана.


глупости то не пиши..
аффтор небери лоХана
pupus
wega писал(а):

глупости то не пиши..

аффтор небери лоХана


что пиписка еще не доросла до нормальной машины?
wega писал(а):

Авто: 21113

wega
pupus писал(а):

wega писал(а):

глупости то не пиши..

аффтор небери лоХана


что пиписка еще не доросла до нормальной машины?
wega писал(а):

Авто: 21113



Непонимаю связи пиписки и "нормальной машины"? Нормальная машина - это ЛОХАН? Мне тебя ЖАЛКО...
Guzh
автор, если будешь ставить во дворе, то новые самары 2 тебе заказано покупать, новые они воруются очень на ура, и это основной аргумент, пользоваться меньшим спросом у ворья они начинают лишь после 5-6 лет. Кстати лишиться авто можно и не во дворе, а на стоянке гипермаркета, у знакомого так недавно 15 украли у Ленты на Таллинском, хорошо что она кредитная и по КАСКО застрахована.
pupus
Guzh писал(а):

автор, если будешь ставить во дворе, то новые самары 2 тебе заказано покупать, новые они воруются очень на ура, и это основной аргумент, пользоваться меньшим спросом у ворья они начинают лишь после 5-6 лет


+1 только с каско.
Сан-Саныч
wega писал(а):


Непонимаю я тебя... Если машина нужна для рыбалки то НИВА за 285000... Если ненужен привод на 4 колеса тогда бери универсал....


Смотрел Ниву. Эргономика пипец.
Универсал есть, Шевроле лачетти универсал у жены. Как бы это присутсвует, но там клиренса ноль почти cry
Сан-Саныч
wega писал(а):


А лучший вариант продать эту твою папину ольмеру и купить новый туссан или что другое...


Спальню купил, денег нет на туссан чичас, ну и плюс жыпы не люблю отчего то, люблю сидеть почти на асфальте, то есть псевдоспортивные тачилы.
Плюс туссан жрет наверно горючки много, и жип такой он странный какой то ..страшненький и не жып вроде, а паркетник

Ну и еще Туссан запомоен своим корейским происхождением ИМХО.
Ведро должно быть или американским, или европейским или японским. Корейцев чето я не признаю, хотя вот жена ездит на лачетти без проблем и ничего.

Так что Туссан никак не подходит на роль авто "и в говны и в люди"
Логан более подходит

На рыбалку я не езжу так чтоб утонуть можно было, даже охотбазы у нас с асфальтом, так что проходимость непринципиальна, гораздо важнее чтоб нормально ездить как счас, када сугробы в 2,5 метра

Насчеть сгниет- думаю Вы не правы. Логан ранних лет и то уже 5 лет жив и не гниет, а тут оцинкованый идет.
А Приора...х.з. Доверия не вызывает, притом считаю что для нашей помойки они ломят конский прайс. Да и страшненькая она
Уж лучше Самара, она хоть зубило, а тут обмылок какой то.
Вот 2112 взял бы ей богу, но их не выпускают уже
Сан-Саныч
Guzh писал(а):

автор, если будешь ставить во дворе, то новые самары 2 тебе заказано покупать, новые они воруются очень на ура, и это основной аргумент, пользоваться меньшим спросом у ворья они начинают лишь после 5-6 лет. Кстати лишиться авто можно и не во дворе, а на стоянке гипермаркета, у знакомого так недавно 15 украли у Ленты на Таллинском, хорошо что она кредитная и по КАСКО застрахована.


Да Вы что? я то думал они никому не нужны нафиг wwow и дергают только кайены и туареги.
Я и так у себя во дворе на самой помоечной машине езжу, думал в окружении мерседесов даже новая 2114 никому будет не нужна

Каско кстати копейки стоит, чето тыжи 3 по моему в год только от угона.
Гарант поставить, каску и забить на все.
wega
[quote="Сан-Саныч"]
wega писал(а):


А Приора...х.з. Доверия не вызывает, притом считаю что для нашей помойки они ломят конский прайс. Да и страшненькая она
Уж лучше Самара, она хоть зубило, а тут обмылок какой то.
Вот 2112 взял бы ей богу, но их не выпускают уже



Копец - приора страшненькая? А лохан?- РУМЫНСКИЙ чумадан красавец?... Тоже самое сказать - кирпич красивый ... За голого лохана без гидрача смотором 1.4 отдавать 320000 дорого, а за приору с дисками, шестнадчиком, ЭУРом и прочими ништяками 305000 дорого? Ты болен.. Или форумом ошибься... Хочешь 2112 бери БУ.. Был на базаре вчера видел 21114 1.6 16 В люкс с дисками 2008 за 230000, и 2112 примерно так стоят.. Че думать - то? Купишь лохана - выйдешь изи автосалона - он уже 200000р стоить... Да и продать его сложно, у нас на рынке их как говна за баней..Кроме лошар и таксиситов они никому не нужны...
pupus
приора это для хачей авто хорошее. нормальному человеку такое ведро н...й не сдалось. и сгниет оно как из салона выкатят.
wega
pupus писал(а):

приора это для хачей авто хорошее. нормальному человеку такое ведро н...й не сдалось. и сгниет оно как из салона выкатят.



Сгинь спам!



Как ЭТО существо пупус могло натрепать 16 лимонов потсов? Ты откудо такое взялось? Ты запаска от лохана?
Сан-Саныч
wega писал(а):

Копец - приора страшненькая? А лохан?- РУМЫНСКИЙ чумадан красавец?... Тоже самое сказать - кирпич красивый ... .


По мне 2112 была лучше приоры.
А если так, то да, Логан мне нравится больше? Да и попрактичнее

wega писал(а):


За голого лохана без гидрача смотором 1.4 отдавать 320000 дорого, а за приору с дисками, шестнадчиком, ЭУРом и прочими ништяками 305000 дорого?


Дык сравнил какую никакую иномарку с оцинковкой и какой то ТАЗ..Название то какое ТАЗ..Он и есть тазик Wink
Плюс если отдать 360, там будут и диски, и гидроусилителль, и стеклоподъемники.
Какие тебе еще "ништяки" нужны? Мне больше ничего. Уверен что подушки и АБС приоры будут работать с такой же "надежностью" как и сам автомобиль ВАЗ nea
То есть я не доверяю системам безопаснсоти ВАЗ в принципе
Потому что не доверяю всей их продукции, посему ИМХО брать тазики можно только четко осознавая для чего
По крайней мере непонятно зачем переплачивать за мутноработающие опции
То есть например купить 2114 можно, ибо корыто практичное, приору нет, ибо закос под настоящий авто, а до уровня настоящего авто не дотягивает, а прайс всамделишный как у взрослых Smile
Цитата:


Ты болен.. Или форумом ошибься...


Ну ващета складывается впечатление что больны те кто готов за приору отдать стока бабла сколько за нее хотят. Это мое мнение.
Тебе не навязываю. Когда приора приближается по прайсу к лачетти мне становится смешно
Фокус вон по акции 399...дыр сравни фокус и тазик этот приоровский...

Цитата:

Че думать - то?


Думать всегда полезно, помогает съэкономить деньги

Цитата:

Купишь лохана - выйдешь изи автосалона - он уже 200000р стоить... Да и продать его сложно, у нас на рынке их как говна за баней..Кроме лошар и таксиситов они никому не нужны..


Вопрос реализации авто после покупки меня не иппёт никоим образом, машины у меня доживают до естесственной смерти и не продаются.
Про 200 тыс после салона- нагло 3,14здишь, факт.
Покупка Логанов таксисами говорит о многом- прежде всего о надежности и комфорте, ибо для таксёров простой стоит денег .
Мне машина ездить, а не форсить, для форсу другие тачки есть, и что логан, что любой тазик- не из этого числа dns4 dns4 dns4
wega
[quote="Сан-Саныч"]
wega писал(а):


Фокус вон по акции 399...дыр сравни фокус и тазик этот приоровский...



ФФ2 400? Такие бывают? Ты не на чукотке случаем живешь?
Serge!
да хватит уж вам перегибать палки. У одного логан сразу дешевеет на треть и ржавеет, у другого почему-то вдруг отказывают все допы в приоре, при всем при том, что они такие же буржуйские как на других авто. Истина как всегда где-то посередине, но в фокус за 400 я не поверю никогда, потому как регулярно бываю в салонах, а написать можно что угодно.
Саныч, нравится логан - бери, чего думать. Клиренс есть, места дофига, чего еще надо. Если оно действительно стоит 360 почему нет? Просто когда я последний раз "собирал" его в конфигураторе с 1.6 кондеем и прочим у меня зашкалило за 410, а это перебор имхо.
wega
[quote="Serge!"]да хватит уж вам перегибать палки. quote]


Дело в том что данный чел - какойто скользкий. Сначала ему нужна было 14ка с 16ом за 300000. Говорит что мол 1.6 16В будет такая тачка хорошо ездить. Ему один человек предложил - Зачем брать восьмерку за 300000, когда можно взять приору за эти деньги только хорошо упакованую, с подушкой и приорским двиглом более 105лс? Тогда он говрить что приора г@$но(хотя у него никогда ее вообще небало) - возмука я лохана, пусть он в полтора раза дороже зато он типа не гниет..Хотя есть тест Авторевю - в которм ясно написано что лохан действительно гниет НАМНОГО быстрей калины и металика приоры.. Короче мутный тип какойто... В гараже типа у него стоит НАРМАЛЬНАЯ тачили (ХА ольмера) для "поездок по городу".. Избавься от нее пока она у тебя в гараже твоем не пготухла... И возьму кроссовер типа понтиака вайба или другую тооту 4 на 4. А так будет у тебя два говноавтомобиля - лохан и чють получше...
Serge!
у всех свои тараканы, но от этого логан не становится в полтора раза дороже приоры.
wega
Serge! писал(а):

у всех свои тараканы, но от этого логан не становится в полтора раза дороже приоры.



Ошибочка вышла не полтора(1.5) раза, а один и два(1.2раза) - 340000р *1.2= 408000р.
Serge!
wega писал(а):

Serge! писал(а):

у всех свои тараканы, но от этого логан не становится в полтора раза дороже приоры.



Ошибочка вышла не полтора(1.5) раза, а один и два(1.2раза) - 340000р *1.2= 408000р.


поэтому в соседней ветке "приоро вс логан" я написал свое имхо: если устраивает пустое корыто - логан выглядит привлекательней, если нужен полный фарш, то он на мой взгляд непозволительно дорог и тут рулит приора.
Сан-Саныч
[quote="wega"]
Сан-Саныч писал(а):

wega писал(а):


Фокус вон по акции 399...дыр сравни фокус и тазик этот приоровский...



ФФ2 400? Такие бывают? Ты не на чукотке случаем живешь?


На Чукотке живешь ты раз не в курсе.
Форд будет по акции продавать ФФ2 за 399 тыщ с мотором 1,4 и пустой комплектацией только если сдаешь старую помойку.
Читать надо интернет братец, а не гнуть пальчики Very Happy
Само собой 399 это цена уже с учетом 50 тыщ за старое корыто.
Но даже при таком раскладе разница в 3000 долларов за форд и приору не нуждается в подталкивании что именно купить

Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (25 Февраля 2010 15:30), всего редактировалось 1 раз
Сан-Саныч
[quote="wega"]
Serge! писал(а):

да хватит уж вам перегибать палки. quote]


Дело в том что данный чел - какойто скользкий. Сначала ему нужна было 14ка с 16ом за 300000. Говорит что мол 1.6 16В будет такая тачка хорошо ездить. Ему один человек предложил - Зачем брать восьмерку за 300000, когда можно взять приору за эти деньги только хорошо упакованую, с подушкой и приорским двиглом более 105лс? Тогда он говрить что приора г@$но(хотя у него никогда ее вообще небало) - возмука я лохана, пусть он в полтора раза дороже зато он типа не гниет..Хотя есть тест Авторевю - в которм ясно написано что лохан действительно гниет НАМНОГО быстрей калины и металика приоры.. Короче мутный тип какойто... В гараже типа у него стоит НАРМАЛЬНАЯ тачили (ХА ольмера) для "поездок по городу".. Избавься от нее пока она у тебя в гараже твоем не пготухла... И возьму кроссовер типа понтиака вайба или другую тооту 4 на 4. А так будет у тебя два говноавтомобиля - лохан и чють получше...



У тебя какой тословесный понос и мысли не складываются в предложения.

Кстати а обязательно надо купить кусок говна чтоб понять что оно г@$но? Мне достаточно было пройти тест-драйв приоры и нового логана и сравнить. Так что разницу лично я увидел
"Фарш" приоры мутный, непонятна его надежность, про заклиненные ЭУР калины все слышали. Экспериментировать неохота
Тесты Авторевю как и ЗР проплачиваются конкретными производителями, так что им не верю.

Говномобиль братец у тебя под задницей, уж извини, он так и останется говномобилем несмотря что ты типа кого то "рвешь"
, никогда не буду сравнивать кусок совеццкого автопрома с авто, сделанным хотя бы в Великобритании Very Happy
Так что не нервничай, твоя приора лучше всех, рвешь всех, только никто об этом не знает, ибо никому ты нафиг не нужен со своим приоромобилем. Люди ездят и не обращают внимания что ты кого то рвешь.

Да, дружище, чтоб ты еще понервничал, помимо Алмеры есть Субару Импреза. Начинай говорить и наводить критику, докажи всем что полноприводная японская Импреза полное г@$но по сравнению твоей драгоценной приорой hehe
Я даже дам тебе инфу, чтоб было начать. Субару купили смотором 1,5 всего
Ну начинай говорить что 1,5 литровый мотор Импрезы г@$но по сравнению с приоровским...Гы-гы...

Насчет моего выбора...
Понимаешь, я рассматриваю массу вариантов и не дрочу как некоторые на какую то определенную модель, посему выбор мой широк по ассортименту, и мнение может меняться по мере рассмотрения вариантов.
Разве нет? Good
Сан-Саныч
Serge! писал(а):


Саныч, нравится логан - бери, чего думать. Клиренс есть, места дофига, чего еще надо. Если оно действительно стоит 360 почему нет? Просто когда я последний раз "собирал" его в конфигураторе с 1.6 кондеем и прочим у меня зашкалило за 410, а это перебор имхо.


Посмотрим, пока Логан на первом месте по предпочтениям.
Кондей не нужен мне, я за все прошлое лето им воспользовался раза два, так и не понял, нужен он или нет nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы