Страница 4 из 4
wega
Сан-Саныч писал(а):

Serge! писал(а):


Саныч, нравится логан - бери, чего думать. Клиренс есть, места дофига, чего еще надо. Если оно действительно стоит 360 почему нет? Просто когда я последний раз "собирал" его в конфигураторе с 1.6 кондеем и прочим у меня зашкалило за 410, а это перебор имхо.


Посмотрим, пока Логан на первом месте по предпочтениям.
Кондей не нужен мне, я за все прошлое лето им воспользовался раза два, так и не понял, нужен он или нет nea



Короче ясно в полку лохарей скоренько будет прибавление.. Удачи с "Дачей Лохан"
Serge!
Сан-Саныч писал(а):


Кондей не нужен мне, я за все прошлое лето им воспользовался раза два, так и не понял, нужен он или нет nea


а выезжал с ним раза три? Wink Просто так обычно говорят люди юзавшие кондей, акпп и т.п. от случая к случаю. Когда такое на своем авто следующее без них к.п. не берут.
-=Worm=-
автор не определённый и "делает" мозги играя на публику, началось с 14, потом нива, матрёшка, лохан, кляча и пошло поехало.
если уже решил что лохан чётче, возьми и успокойся, зачем остальное с грязью мешать?
pupus писал(а):

приора это для хачей авто хорошее. нормальному человеку


чем по вашему люди от хачей отличаются?
Сан-Саныч писал(а):

То есть я не доверяю системам безопаснсоти ВАЗ в принципе
Потому что не доверяю всей их продукции


о какой 12й или 14 шла речь? постебацца?
Сан-Саныч писал(а):

про заклиненные ЭУР калины все слышали.


мат часть подучите сперва, чтоб бред подобный не излагать.
Сан-Саныч писал(а):

Понимаешь, я рассматриваю массу вариантов и не дрочу как некоторые на какую то определенную модель, посему выбор мой широк по ассортименту, и мнение может меняться по мере рассмотрения вариантов.
Разве нет?


а смысл свои же варианты помоями поливать?
wega
свои мозги не вставишь Wink Drinks or Beer
wega
-=Worm=- писал(а):

автор не определённый и "делает" мозги играя на публику, началось с 14, потом нива, матрёшка, лохан, кляча и пошло поехало.
если уже решил что лохан чётче, возьми и успокойся, зачем остальное с грязью мешать?

pupus писал(а):

приора это для хачей авто хорошее. нормальному человеку


чем по вашему люди от хачей отличаются?
Сан-Саныч писал(а):

То есть я не доверяю системам безопаснсоти ВАЗ в принципе
Потому что не доверяю всей их продукции


о какой 12й или 14 шла речь? постебацца?
Сан-Саныч писал(а):

про заклиненные ЭУР калины все слышали.


мат часть подучите сперва, чтоб бред подобный не излагать.
Сан-Саныч писал(а):

Понимаешь, я рассматриваю массу вариантов и не дрочу как некоторые на какую то определенную модель, посему выбор мой широк по ассортименту, и мнение может меняться по мере рассмотрения вариантов.
Разве нет?


а смысл свои же варианты помоями поливать?
wega
свои мозги не вставишь Wink Drinks or Beer



Да я сразу сказал что он какойто мутный..странный...
Сан-Саныч
Serge! писал(а):

Сан-Саныч писал(а):


Кондей не нужен мне, я за все прошлое лето им воспользовался раза два, так и не понял, нужен он или нет nea


а выезжал с ним раза три? Wink Просто так обычно говорят люди юзавшие кондей, акпп и т.п. от случая к случаю. Когда такое на своем авто следующее без них к.п. не берут.


Не было погоды чтоб кондей требовался,. Пользовал пару раз когда собаку возил, а так просто не нужно, кондей удобен лично для меня чтоб высушить машину изнутри.
В Питере пока не встречал такой жары чтоб он мне требовался для охлаждения.
Ну втыкал несколько раз, но проще окно открыть.
От работы кондея сухость воздуха, начинает нос чесаться Smile Не люблю Smile
Плюс на Альмере косяк. Кондей надо обязательно вырубать минут за пять до остановки, иначе на испарителе остается влага и начинает в салоне вонять


Я и сказал что пользую кондей от случая к случаю.
То что у меня МКПП а не АКПП - жалею.
Лучше бы купил с АКПП без сомнения.
Но не думаю что мотор 1,5 для АКПП нормален
Сан-Саныч
-=Worm=- писал(а):

свои мозги не вставишь Wink Drinks or Beer


Чур не меня. Избавь меня бог от таких мозгов hehe
Сан-Саныч
-=Worm=- писал(а):

автор не определённый и "делает" мозги играя на публику, началось с 14, потом нива, матрёшка, лохан, кляча и пошло поехало.
если уже решил что лохан чётче, возьми и успокойся, зачем остальное с грязью мешать?


Потому что я последовательно обходил салоны, щупал и кое-где проходил тест драйв, и складывалось впечатление. Сначала, когда я начал тему, я еще ни одну машину не "щщупал руками"
-=Worm=- писал(а):

а смысл свои же варианты помоями поливать?


Посмотрел, пощупал, покрутил руль, поглядел на качество сборки, плюнул и сказал что г@$но.
Если с качеством сборки в самаре можно смириться в угоду цене запчастей (да и то нынешний прайс вызывает легкое недоумение), то скажем в приоре это недопустимо, ибо машина косит под иномарку по всем параметрам кроме качества, что не очень правильно
wega
Сан-Саныч писал(а):

-=Worm=- писал(а):

автор не определённый и "делает" мозги играя на публику, началось с 14, потом нива, матрёшка, лохан, кляча и пошло поехало.
если уже решил что лохан чётче, возьми и успокойся, зачем остальное с грязью мешать?


Потому что я последовательно обходил салоны, щупал и кое-где проходил тест драйв, и складывалось впечатление. Сначала, когда я начал тему, я еще ни одну машину не "щщупал руками"
-=Worm=- писал(а):

а смысл свои же варианты помоями поливать?


Посмотрел, пощупал, покрутил руль, поглядел на качество сборки, плюнул и сказал что г@$но.
Если с качеством сборки в самаре можно смириться в угоду цене запчастей (да и то нынешний прайс вызывает легкое недоумение), то скажем в приоре это недопустимо, ибо машина косит под иномарку по всем параметрам кроме качества, что не очень правильно



Для тебя классика в самый раз... Ты больше на деда смахиваешь...Замашки страческие, тебе сколько лет? Самый прикол - походил по салонам, пощупал! А раньше ты десятки не щупал? А лохана в городе не видел? Для пенсионеров лохана самое то - москвичи всегда в моде у пердунов были...удачи с лоханом.
Сан-Саныч
Ну тебе легче будет от того что я тебе скажу что у тебя деццтво в жопе играет и сам еще глуповат по молодости? 63
Понимаешь, человеку, с играющм в жопе детством сложно объяснить простые вещи, ну как например что мне не надо кого то рвать, или мне пофиг комплектации, а из всего я ценю надежность, электрообогрев зеркал и коррозионную устойчивость
Ну тебе легче будет если я скажу что мне 35 лет? Wink

Создается ощущение что ты себя на приоре чувствуешь неполноценно рядом с нормальными машинами, и хочется доказать прежде всего себе что-то....
Может оно не надо? На что накопил, на том и ездишь.
Не надо никому ничего доказывать, ибо большинмству твои доказательства пофиг, ну или показатель как ты лоханулся с покупкой своей приоры
Ну можешь сколь угодно долго доказывать что-то про комплектации, эуры и прочую куйню приоровскую. Но человек с мозгами при одинаковой почти цене предпочтет взять пустую как барабан иномарку, чем нафаршированный кусок отечественного говна в туже цену.
Просто потому что так лучше
PS говорить про красоту приоры просто смешно
genich
Сан-Саныч
забей.
wega
Сан-Саныч писал(а):

Ну тебе легче будет от того что я тебе скажу что у тебя деццтво в жопе играет и сам еще глуповат по молодости? 63
Понимаешь, человеку, с играющм в жопе детством сложно объяснить простые вещи, ну как например что мне не надо кого то рвать, или мне пофиг комплектации, а из всего я ценю надежность, электрообогрев зеркал и коррозионную устойчивость
Ну тебе легче будет если я скажу что мне 35 лет? Wink

Создается ощущение что ты себя на приоре чувствуешь неполноценно рядом с нормальными машинами, и хочется доказать прежде всего себе что-то....
Может оно не надо? На что накопил, на том и ездишь.
Не надо никому ничего доказывать, ибо большинмству твои доказательства пофиг, ну или показатель как ты лоханулся с покупкой своей приоры
Ну можешь сколь угодно долго доказывать что-то про комплектации, эуры и прочую куйню приоровскую. Но человек с мозгами при одинаковой почти цене предпочтет взять пустую как барабан иномарку, чем нафаршированный кусок отечественного говна в туже цену.
Просто потому что так лучше
PS говорить про красоту приоры просто смешно

bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
-=Worm=-
думаю тему пора закрыть, т.к. автор скорее всего определился с выбором тачанки, и дальше пойдёт пустой трёп.
SM23
Сан-Саныч писал(а):

Ну тебе легче будет от того что я тебе скажу что у тебя деццтво в жопе играет и сам еще глуповат по молодости? 63
Понимаешь, человеку, с играющм в жопе детством сложно объяснить простые вещи, ну как например что мне не надо кого то рвать, или мне пофиг комплектации, а из всего я ценю надежность, электрообогрев зеркал и коррозионную устойчивость
Ну тебе легче будет если я скажу что мне 35 лет? Wink

Создается ощущение что ты себя на приоре чувствуешь неполноценно рядом с нормальными машинами, и хочется доказать прежде всего себе что-то....
Может оно не надо? На что накопил, на том и ездишь.
Не надо никому ничего доказывать, ибо большинмству твои доказательства пофиг, ну или показатель как ты лоханулся с покупкой своей приоры
Ну можешь сколь угодно долго доказывать что-то про комплектации, эуры и прочую куйню приоровскую. Но человек с мозгами при одинаковой почти цене предпочтет взять пустую как барабан иномарку, чем нафаршированный кусок отечественного говна в туже цену.
Просто потому что так лучше
PS говорить про красоту приоры просто смешно


+1!
siramax
Сан-Саныч писал(а):

... человек с мозгами при одинаковой почти цене предпочтет взять пустую как барабан иномарку, чем нафаршированный кусок отечественного говна в туже цену.



уважаемый, извините что в ваш спор вмешиваюсь, но возьму на себя смелость дать вам один совет:
зайдите на гугл и найдите статистику продаж приор и пустых как барабан иномарок за 2009 год... а потом уже делайте выводы кто нормальный и что купил...
wega
siramax писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

... человек с мозгами при одинаковой почти цене предпочтет взять пустую как барабан иномарку, чем нафаршированный кусок отечественного говна в туже цену.



уважаемый, извините что в ваш спор вмешиваюсь, но возьму на себя смелость дать вам один совет:
зайдите на гугл и найдите статистику продаж приор и пустых как барабан иномарок за 2009 год... а потом уже делайте выводы кто нормальный и что купил...



С этим чудом спорить бесполезно... Он видетели весь деньгах, машин куча, но душа хочет лохана... Хочет - бери, хренали тут из г..вна пикульки делать...
pupus
siramax писал(а):

зайдите на гугл и найдите статистику продаж приор и пустых как барабан иномарок за 2009 год... а потом уже делайте выводы кто нормальный и что купил...


уважаемый а вы зайдите на гугл и сравните статистику продаж таза во времени.. народ по-тихоньку соображать начинает.
siramax
pupus писал(а):

siramax писал(а):

зайдите на гугл и найдите статистику продаж приор и пустых как барабан иномарок за 2009 год... а потом уже делайте выводы кто нормальный и что купил...


уважаемый а вы зайдите на гугл и сравните статистику продаж таза во времени.. народ по-тихоньку соображать начинает.



о как... ну раз про статистику, то давайте возьмите уже тогда во времени ино.. неужто у нас объемы относительно вазов увеличились...
внимательно посмотрите статистику и увидите, что ваз относительно ино имеет меньшее падение продаж
пожалуйста будьте объективны и сравнивайте все цифры, а не одну...
Grand
ода...сирмакс и вега и тут напару приору ставят на пьедестал....
парни сколько вам автоваз платит за рекламу ? или он с вами расплачивается продукцией...одному уже приору люкс подарили...второму все никак не подарят-но обещяют видимо...пока не заработал..
Grand
Сан-Саныч
не слушай этих 2-х балаболов..имхо бери то што нравится..они приору тут пиарят по полной...
siramax
Grand

приору обсуждали мы в другой ветке... если ты не замечаешь сути моего поста тут - че лезешь то? то что у меня приора и по профилю видно, в ее защиту я тут ни слова не сказал...
lsgn

Последний раз редактировалось: siramax (03 Марта 2010 20:16), всего редактировалось 1 раз
Grand
siramax
ну тут да...в зашиту не сказал..сказал только про статистику русских машин..а вега про приору и тут твердить начал сразу..

вега может ты ей болен ?
wega
Grand писал(а):

siramax
ну тут да...в зашиту не сказал..сказал только про статистику русских машин..а вега про приору и тут твердить начал сразу..

вега может ты ей болен ?


увлечен...
-=Worm=-
Grand писал(а):

ода...сирмакс и вега и тут напару приору ставят на пьедестал....


кто плавал, тот знает.
Grand писал(а):

парни сколько вам автоваз платит за рекламу ?


а кто не шарит пусть на ксюхе рассекает, защиту только не забывайте ломиком отгибать а то по глушаку долбит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы