Страница 1 из 1
drucha
Доброго времени суток, Уважаемые Коллеги!

С относительно давних пор являюсь поклонником 3-х дверных хэтчбеков, а-ля купе. В более общем случае - 5-ти дверных хэтчбеков. Так вот, услышав новость о том, что начали выпускать Лада Приора Купе, был очень рад, потому что ждал появления этой модели.
Я не буду описывать мой ужас, страх и полное непонимание действительности, которое я испытал, увидев одно из фото этой модели.
Прошу Вас просто взглянуть на две ссылки и высказать свое мнение:

http://www.zr.ru/a/122595/

http://kp-avto.ru/article/2741/

Что это такое? Первое - опытный образец или реальная выпускаемая модель, а второе - лишь для выставки???
Only
именно так как ты думаешь! посмотри на даты статей. имхо 2 ссылка - концепт кар))) Может так будет выглядеть через 3 фейслифтинга)))
drucha
Может быть на первой ссылке и дата 18,01,2010, но как бы на улице лето (по фотке).

Хотя к черту все это!!! Один фиг ничего другого я не ожидал!

Единственно, я для себя решил одно: следующая машина будет иномарка!
Раманыч
Иномарка??? А кык жы атечественный праизвадитиль??? Поцреотизьм???
63
...А посерьёзной, похоже парни заганяться с укорочением кузова под трёхдвер не стали, просто задние дверцы заварили и вперёд, пипл схавает! Вот видите, и это уродство продаваться будет, как и 12ха 3х дверка. Просто... как то стыдно даже, за соотечественников!
Johnnybravo
Стоит в слаоне чёрненькая. Причем покрашена не металликом, а акрилом, т.е. без лака.
Укомплектовна полностью, стоимость её 400 тыс. рубликов. В целом мне всё понарилось. Литьё точно не заводское. Понравились ручки открывания дверей - мощные, под естественный захват (рядом приора стояла универсал с такими же, да не такими, малость отличаются)
Оооооочень мне понравились сидушки, ни то что на 12-ке (пор$@#а а не сиденья). Новые седушки во первых кк в иномарках из 2-ух материалов, во вторых как бы спортивные, с ярко выраженной как любят говрить "боковой поддержкой". За сидушки 5 с +. Открыл багажник, ну что сказать, меньше не стал точно, а качество на высоте, в 12-ке было как-то всё по советски, тут же всё уже как в иномарке.
В общем багажник здоровый, внутри всё чинчи бринчи, задним пассажирам места меньше не стало по сравнению с приорой хетч.
Порог какой-то здоровый, зачем он такой, непонятно.
yurec
Цена конечно не радует, если бы хотя бы как универсал стоила. Хотя вроде как она должна 375 стоить, а не 400, видимо самодеятельность дилера.
Johnnybravo
Да наверно что-то там на неё навешали ещё, я не посмотрел доп оборудование к сожалению. Можен мафон, может вебасто, может сига.
siramax
прикольная купеха, но дорогая, еслиб в ней стояла музыка (с марта 2дина пойдут)+Глонасс+двиг от приоры спорт то 400 нормальная цена, а так в завышена она ИМХО
Walk
viper31
г@$но какое то:63 двенарь пятидверный куда лучше
wega
viper31 писал(а):

г@$но какое то:63 двенарь пятидверный куда лучше



г@$но это самара! bbbee bbbee bbbee bbbee
Grand
wega
охххх вега вега..самара по отношению цена качество лучше твоей сраной приоры в разы....бох с ним там нету кондишника и гура и датчиков света и дождя....тока на самару запчасти реально дешовые...и ремень ГРМ с роликами стоит 400-500 р а не 4-5 тысяч..
wega
Grand писал(а):

wega
охххх вега вега..самара по отношению цена качество лучше твоей сраной приоры в разы....бох с ним там нету кондишника и гура и датчиков света и дождя....тока на самару запчасти реально дешовые...и ремень ГРМ с роликами стоит 400-500 р а не 4-5 тысяч..



Ты идиот! Ремень стоит 800р! А вместе с роликами 2200... отдыхай в своей девятке...
Grand
wega
14-я такаяже 9-ка как приора 10-ка... hehe вот ты лузер то аа..
wega
Grand писал(а):

wega
14-я такаяже 9-ка как приора 10-ка... hehe вот ты лузер то аа..



Не споррю.. Но приора намного лучше рулиться чем десятка, знаю очем говорю...
viper31
Дык зубилы всегда лучше матрех рулились supercool
wega
viper31 писал(а):

Дык зубилы всегда лучше матрех рулились supercool



+1. Я кода с 09 пересел, офигел какая баржа.. Теперь поставил плазу + пружинны с пер шагом, теперь как девятка рулиться...
Поршеньковский
Цитата:

LADA Priora Coupe выпускается в опытно-промышленном производстве (ООП) АВТОВАЗа


Вопросы есть? Беги как черт от ладана
На ОПП, по сравнению с гл.конвеером, работают вредители.
Покупка машины с ОПП - еще та лотерея. Если всеже надумаешь, первое что проверь - наличие грунта под краской
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы