Страница 1 из 1
Серега768
Вымыл машину полностью и в багажнике все и в салоне.когда еду летом по грунтовке в салоне пыль летает дышать не чем.открываю багажник и там опять слой пыли.SmileSmile:)как устранить?
vva53
Олять вымыть и будет все "окей"! ROFL
Вова074
Поставить фильтр на подаваемый в салон воздух.
nestor
Менял я как то на Лансере с другом колесо. Машина 2000 года что ли. Открыли багажник там лять как в аптеке,всё стерильно. Я в шоке был. У меня можно кортошку там посадить-даже не имея своей дачи. Вот делают.
Turist64
Проверь уплотнители багажника и дверей.Пыль в багажнике-или уплотнитель или сосет через отверстие под запаской.(Там дырка для слива воды)Поставь чопик и будет славно .В 01 других причин не бывает sctt
Helg-001
Сделать так, чтобы в багажник классики не попадала пыль при движении по пыльной грунтовке, практически нереально, можно разве, что уменьшить, за счет регулировки крышки и хорошего уплотнителя. А по поводу салона, самый простой способ, это двигаясь по пыльной дороге, закрыть все окна и включить на полную мощность моторчик печки (подачу горячей жидкости, разумеется, перекрыть, если на улице тепло). В итоге в салоне создается некоторое избыточное давление, и пыль через уплотнения не подсасывает. Я постоянно пользую этот способ, при движении по пыльным грунтовкам.
Серега768
Спасибо товарищи! а то как летом на рыбалку то хоть топор вешай ниче не видно.:-)буду наверно уплотнители менять
petivanovp
Если 2107 то крепление заднего бампера там трубы я их заткнул и пыли нет.
mik21074i
у меня тоже пыль!делаю влажную уборку раз в 5-7 дней и все отлично:)
вот анекдот в тему:
-Делегация ВАЗ приехала в Японию. Спрашивают - как вы проверяете герметичность?
- Сажаем на ночь кошку, если к утру задохнулась - все в порядке.
Приехали обратно, посадили в ВАЗ кошку, утром глядь - нету, убежала!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы