Страница 2 из 2
lexmak
SeGa4852 писал(а):

Да я тож офигел.. 1 щелчек это жесть!



Это уже даже и не жесть ROFL
SeGa4852
lexmak
Интересно как с расходом топлива дело обстоит и накатом на нейтралке как далеко едет! Smile Колесы наверное красные становятся.. светЮтся в ночи!
Лан, ен будем флудить! Wink до 3 щелчков !!! rlzz
electro_on
Доброго времени суток, спрошу в этой теме,что бы не создавать новую тему.Кто нибудь слышал о доработки задних тормозов, на предмет замены двух трубочной системы на одно трубную. И еще у кого какие мысли почему одно заднее колесо тормозит позже чем дургое, куда копать.
спасибо с уважением electro_on
alex_dk
electro_on писал(а):

Доброго времени суток, спрошу в этой теме,что бы не создавать новую тему.Кто нибудь слышал о доработки задних тормозов, на предмет замены двух трубочной системы на одно трубную


это так шоль? http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=17&action=show
vfts
gorodionok_igor писал(а):

Ребята, подскажите плиз, как можно доработать или что заменить, чтобы хорошо держал ручник...



На уклоне я сначала прижимаю колодки рабочим тормозом (при работающем двиге) , фиксирую их ручником и отпускаю педаль. Тяну ручку от души, иначе вперед не очень держит.
Bibendum
electro_on писал(а):

И еще у кого какие мысли почему одно заднее колесо тормозит позже чем дургое, куда копать.



Колдун колдует, либо цилиндры задние смотри. Smile
Plum
Я подрезал пружину как на картинке показано. Немного помогло, только у меня тогда шестерка была.
kirill.korobov
electro_on
Так же было, вчера поменял тормозной цилиндр, все прошло. либо смотри колодки, если на равномерный расход, то тоже может различаться торможение. но опять таки, разный расход колодок - признак не правильной работы тормозов. Вообщем: цилиндр, воздух в системе, колдун, колодки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы