Страница 2 из 2
AMAROCK
Взорвался впускной коллектор (соседи)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240099
Кот Матроскин
кент7.62 писал(а):

знаю такую историю:Вася брызнул быстрого старта в замерзший форд чпокус,крутнул,*** знает что произшло но ресивер пластиковый разорвало в лохмотья,итог:попал вася на 7 касарей. hehe



дёшево отделался, по фордовским-то ценам Smile
Колька 68
Посмотрите передача "главная дорога" от 23.01.2010,там при помощи самопального реастата запускают(его вместо датчика температуры двигла втыкают).
maksson
Колька 68 писал(а):

Посмотрите передача "главная дорога" от 23.01.2010,там при помощи самопального реастата запускают(его вместо датчика температуры двигла втыкают).


Проще разъем с датчика снять, будет 0 по умолчанию.
!Lnur
Имайкин Валентин
Знаю я про эту обманку, сам себе на одну из машин поставил. Только чтоб под капот каждый раз не лазить, смонтировал её на кнопке в салоне. Включил, звел, выключил!

И все же меня интересует опыт использования шайтан-балончиков. Мне кажется, что при исправном ДВС ничего взорваться не должно, полюбому!
mozoos
!Lnur писал(а):

Придётся вдвоём: одновременно прыскать и заводить на "продувке" (газ в пол) чтоб родным бензинчиком не залило.



а на карбураторе как надо,что бы не залило?
!Lnur
mozoos, карбюратор не зальет если подсос не вытягивать и педальку сильно не давить (ускорительным насосом не брызгать).
Т.е. на карбе брызжишь "быстрый старт" во впуск и заводишь как обычно чуть нажав педальку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы