Страница 1 из 1
stan1y
Поставил летом новое сцепление ВИС, маховик (обточенный)
неделю назад стала очень мягкая педаль, сегодня заметил что сцепление ведет и сильно!
проехал 10 тыс на новом сцепление, из нареканий педаль вибрирует когда слегка её нажимаешь, так было с самого начала как поставил новое сцепление.

что может быть ? не думаю что диск сточился так быстро
Region37.ru
Не диску,а корзине! Может отпустились пластины!
Cramac
Полюбому разбирать и смотреть. Может быть любой из компонентов. Скорее всего корзина. Ход педали не уменьшился ?
stan1y
Cramac
нет, инетерсует от чего вибрация ?

вибрирует только если чуть прижать педаль, вибрация значительная, особенно если рукой вилку прижимать сильно чувствуется.
Cramac
Если чуть прижать, то вилка начинает прижимать выжимной к корзине, если место прижима выжимного имеет дефекты, то он начинает вращаться с биением, передавая тем самым его на педаль. По моему, что то произошло с корзиной. У меня выжимной вообще протер лепестки неравномерно, тож было биение. А на новой корзине был краб ?
jecson
чет непонял насчет маховика,изза чего его протачивали?
stan1y
jecson
из-за того что у старого была выроботка 3-4 мм

Cramac
что такое краб ?
DJ Def
stan1y
почти такая же история к томожу ещё и передачи плохов тыкались! итог маховик плохо проточили!
Cramac
Cramac
что такое краб ?[/quote]

На корзине, со стороны выжимного накладка такая , к ктоторой прижимается выжимной. На концах лепестков, как бублик. Бывают корзины без него.
stan1y
DJ Def
передачи плохо включаться стали тоже!
как понять плохо протачили ?
DJ Def
stan1y
у меня проточили токок рабочую повержность а надо было ещё где шпильки проточить! я не стал мучаться и купил маховик ! фсё пришло в норму)!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы