Страница 2 из 3

скушали бы вы какашку верюлюда в кол-ве 0,5кг и свежестью более один день за тыщу баксов?

  • базара ноль,хоть ща[ 3 ]13%
  • нифига не скушал[ 7 ]30%
  • блеванул прочитав вопрос...[ 13 ]56%
Всего голосов: 23
Vlad B
Цитата:

По некоторым данным, шипохвостый скат своим ударом проколол актеру сердце и часть легких, передает Сибирское агентство новостей.



Целил в генератор электрических импульсов, какое умное животное. supercool
Алексей21101
qwertywwwtazz писал(а):

Bom-rus писал(а):

Чтоб выжить и забесплатно и не то сожрешь


в теории-то да. Ну вот интересно что операторы его и вообще съёмочная площадка тоже какашки что ли в перерыве между съёмками жрут hehe


Была серия, где он рассказывал про съемочную группу.
denis_ka
Vlad B
вот те и борец за природу Smile

802 писал(а):

Едва-ли он числится в журнале Форбс


да какие его годы еще supercool
denis_ka
Алексей21101 писал(а):

Была серия, где он рассказывал про съемочную группу.


да? чо говорил? Smile
Алексей21101
Он говорит, что как раз они на самом деле смелые ребята. Раз идут с ним. Потому, что он всегда хочет по эффектней сделать. А им приходится туда же суваться.
В этой же серии показывали моменты, которые не входили в передачу. Где у него не удавалось хорошо выполнить свои задумки. То падал, то еще чего нибудь.
Vasa
Посмотрел счас на ютубе. Сырую рыбу жрет - гельминтов не боится, интересно?
denis_ka
вот эта серия вообще ахтунг...

http://vkontakte.ru/video2483199_138477931
qwertywwwtazz
xelf писал(а):

qwertywwwtazz

Цитата:

У Соловьёва были хорошая передача к Барьеру



что тебе там нравилось? проституция ведущего?


срать на ведущего. Хотя он тоже молодец. Мне нравилась что открытая живая передача про политику была. Где ни по бумажке с заранее заготовленными диалогами говорят, а живой разговор. Сейчас таких нет. Шевченко по Первому ведёт - мне не очень нравится формат
denis_ka
в контакте есть пародия наша на эту передачу.
выпал... pst
denis_ka
и#@ть , смотрел серию где он мед в улее воровал. его пчелы дикие покусали, точнее одна только. у него лицо после укуса 4х4 стало, это пипец видок был...
V1T
Vasa писал(а):

Посмотрел счас на ютубе. Сырую рыбу жрет - гельминтов не боится, интересно?


какие гельминты hehe он в пустыне через майку выжимал воду в рот из помета слона или верблюда
Bom-rus
denis_ka писал(а):

вот эта серия вообще ахтунг...

http://vkontakte.ru/video2483199_138477931


О 4ем там?
denis_ka
V1T
фигня, в пустыне верблюда дохлого нашел,разделал, из желудка достал пищу переваренную и начал выжимать и пить bbbee
denis_ka
Bom-rus
ой, гоню, не это, ща найду...
denis_ka
Bom-rus
вот http://vkontakte.ru/video52647999_138124722
тут про это
[quote="denis_ka"]в пустыне верблюда дохлого нашел,разделал, из желудка достал пищу переваренную и начал выжимать и пить
Smile
kolhoznik
http://www.survivalbook.ru/nauka-vyzhivat-survivorman/
вот этот чел без съёмочной группы выживает. Не так эфектно, но более правдоподобно. supercool
Bom-rus
kolhoznik писал(а):

http://www.survivalbook.ru/nauka-vyzhivat-survivorman/
вот этот чел без съёмочной группы выживает. Не так эфектно, но более правдоподобно. supercool


Тоже прикольно Good только он грусный какой то постоянно. Very Happy
denis_ka
kolhoznik писал(а):

вот этот чел без съёмочной группы выживает. Не так эфектно, но более правдоподобно


ничо ничо, тока наш еще и угорает неплохо Smile
Psychogenic
смотрю иногда, хоть не фанат - тупо интересно. уж получше всяких базарно-бабских ток-шоу (которые органически не перевариваю). думаю, просто образ жизни у мужика такой: экстремал до мозга костей, еще и башляют некисло за это, так почему бы и нет... кто-то с парашютом прыгает с заводских труб, кто-то вот так отрывается. И передача, в конце концов, довольно любопытная получается.

а по поводу гельминтов и прочей заразы - дык наверняка его обследуют и лечат по необходимости после каждого такого путешествия, да по полной программе (потому что нереально ничем не заразиться после всего этого). каждый сходит с ума как ему нравится Pardon

Еще передачка нравится - Survivorman, с Лесом Страудом (Les Stroud). Тот еще больший экстремал: ОДИН во всяких иппенях (забирают вертолетом), на неделю, оператором приходится быть по совместительству: поставил камеру, снял свой красивый уход в закат, вернулся за камерой, пошел обратно 2-й раз - физподготовка походу на уровне, помимо любви к приключениям... И тоже всякую дрянь жрет Smile

Интересно чиста из любопытства, кто из них больше бабла имеет? Razz
Косолапый
Соблюдаем субардинацию hehe

kolhoznik
Psychogenic писал(а):

Интересно чиста из любопытства, кто из них больше бабла имеет?


у Леса больше, он зарплату съёмочной группы ещё получает 63
denis_ka
Psychogenic писал(а):

ОДИН во всяких иппенях


хз,хз, но мне кажется не в однеху работает он...
kolhoznik
denis_ka писал(а):

Psychogenic писал(а):
ОДИН во всяких иппенях

хз,хз, но мне кажется не в однеху работает он...


один один. Его в окиян выкинуле на спасательном ботике + лодка на шнурке с оборудованием и усё. Телефон или рация у него была для связи с яхтой. Правда во время шторма его всё таки вытащили, наутро опять запустили в свободное плавание.
denis_ka
kolhoznik писал(а):

один один. Его в окиян выкинуле на спасательном ботике + лодка на шнурке с оборудованием и усё.


а его где показывают то, тож по дискаври чтоли?
Psychogenic
denis_ka писал(а):

хз,хз, но мне кажется не в однеху работает он...


Либо один, либо ооооочень умело шифруются. hehe
kolhoznik писал(а):

Его в окиян выкинуле на спасательном ботике + лодка на шнурке с оборудованием и усё. Телефон или рация у него была для связи с яхтой. Правда во время шторма его всё таки вытащили, наутро опять запустили в свободное плавание.


Ога, я смотрел этот эпизод. Надо ведь реально быть немного ипанутым, чтобы на такое отважиться. Спасательный ботик и лодка надувные, ля, посреди океана... wwow Там у него еще то ли протекало что-то, то ли спускало. Лежа на диване смотреть, конечно, интересно, а вот каково ему там было?
Мне больше понравился эпизод на необитаемом острове в тропиках - от такого бы и я не отказался, даже платить не надо rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы