Страница 1 из 1
21099vaz
Пробка заклинила , следовательно лопнул бачёк + потекли патрубки у соедений с радиатором, думаю снять их, смазать герметиком иприкрутить обратно. Поменяю бачёк и пробку.
Vitaly041
AMAROCK
21099vaz писал(а):

Пробка заклинила , следовательно лопнул бачёк + потекли патрубки у соедений с радиатором, думаю снять их, смазать герметиком иприкрутить обратно. Поменяю бачёк и пробку.


Никакой, или готовиться к чистке СОД заранее+покупка нового радиатора отопителя и двигателя. А после еще новые поменять, потому, что они снова забились.
сява 74
Я СОЕДИНЕНИЯ ПАТРУБКОВ МАЖУ СТРОИТЕЛЬНЫМ СИЛИКОНОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ У МЕНЯ ЕГО МНОГО НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДУ ЧТОБ ПРОСОХ А ПОТОМ ЛЬЮ ОЖ НЕ ОДИН ЕЩЕ НЕ ПОБЕЖАЛ
leon112
Ни в коем случае никакой!!! vfac
Все вазовские г@$но-хомуты заменить на NORMAльные, так же заменить задубевшие патрубки.
Vit59
leon112 писал(а):

Ни в коем случае никакой!!! vfac
Все вазовские г@$но-хомуты заменить на NORMAльные, так же заменить задубевшие патрубки.


+ Много. Обсуждали неоднократно. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=227280&highlight=
21099vaz
хм... тут меня недавно убеждали что нужно обязательно мазать герметиком.


Тож думаю чт не буду мазать? с завода то помазано или нет?
leon112
21099vaz писал(а):

с завода то помазано или нет?


Нет
21099vaz
спасибо, теперь ясно насчёт герметика.
Как же достали меня "наикрутейшие горе -мастера" в сервисах.
А есть вероятность что всего лишь шланги съехали? или скорее всего на замену? Гемор ещё тот наверно...спаибо ещё раз
Евгений123
Лучше всякого герметика новые патрубки и хорошие хомуты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы