Страница 1 из 1
maxxic
Вобщем седня завел, грею... бац, заглогла, завожу, все признаки неработающего бензонасоса, прислушался, точно не работает... на улице -17 на тот момент было. Испужался, еще и не возле дома стоял.
Короче тестер в машине - вещь. Прозваниваю, массы нету!
В -17 не хотелось возица, дополнительный провод кинул временный и поехал.
Так вот, не хочется полмашины разбирать, подскажите, где массу берет бензонасос?
krot 21224
На счет того, что тебе придется разбирать меньше чем полмашины я не согласен.(шутка), но масса бензонасоса, на заводе "молодцы" прикрутили к одному из болтов креплению ручника. я сам обнаружил когда менял поводок ручника, открутил ручник и решил загнать маш ину в гараж, ну чтобы проще ставить было, бац она не заводится, начал копаться, нашел. в основном к заднему болту ручника который ближе к водительскому сидению.
maxxic
Вот блин... дундук я... Pardon
))) я ж недавно ручник откручивал, даже еще не все обратно собрал. И видел ее.. забыл совсем.. в попыхах прикрутил ручник и поехал.. лучшеб сразу не работало.. видимо сразу где то зацепился, я уже неделю езжу "без массы бензонасоса" hehe
krot 21224
Возмно болт не закрутил до конца, может его надо только подтянуть.
maxxic
krot 21224 писал(а):

Возмно болт не закрутил до конца, может его надо только подтянуть.


не, я про нее (массу) вообще забыл, провод где то там под шумкой валяется не прикрученный.. седня попробую его от туда вытащить и прикрутить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы