Страница 1 из 1
brig37
привет всем.у меня такая проблема-иногда обороты падают до 700 и машина почти глохнет затем обороты резко подскакивают до 2000.в чем проблема .
kentavr
kentavr
Как я сегодня убедился, первое, что нужно сделать - это промывка дроссельного узла. Мне помогло, пока обороты как вкопаные, посмотрю что будет дальше.
Aladanir
brig37 писал(а):

привет всем.у меня такая проблема-иногда обороты падают до 700 и машина почти глохнет затем обороты резко подскакивают до 2000.в чем проблема .



Много мусолил этуже проблему на форуме !! Пока не поменял РХХ, ДПДЗ, и не помыл специальной химией ДУ, обороты тоже сума сходили, и стоя на светофоре и газовала, и глохла, всякое, как всё сделал вышеперечилсенное, как солдатик стала ))) всё чётко и ровно
kentavr
Aladanir писал(а):

Много мусолил этуже проблему на форуме !! Пока не поменял РХХ, ДПДЗ, и не помыл специальной химией ДУ, обороты тоже сума сходили, и стоя на светофоре и газовала, и глохла, всякое, как всё сделал вышеперечилсенное, как солдатик стала ))) всё чётко и ровно


Я тоже в ожидании того, что проблема не решена только промывкой ДУ. В теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192877&postdays=0&postorder=asc&start=375 есть моя фотка с купленным РХХ, пусть пока полежит в багажнике. И ДПДЗ не мешало бы прикупить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы