Страница 1 из 1
ДобрыйДэн
Помогите!Не заводится в холода (ниже нуля) ВАЗ21124 1,6 16v 2005г. Диагностика никаких ошибок не показала, пробовал менять датчики ТОЖ, масс. расх. воздуха - всё бесполезно, если ниже нуля заводится раза с 5-8, в сильный мороз не заводиться вообще, бензонасос качает, искра есть, помогите, куда смотреть, чо делать cry
PiraTT
ДобрыйДэн писал(а):

куда смотреть


В поиск смотреть http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240611&view=next
фобсик
проблемм много да и тема стара.в первую очередь смотри провода на пробой свечи мерь давление топлива и блок какой?
net
У меня заводится даже в 36, аккумулятор был дома......стартер, аккумуляторт и провода - основа физики.
ДобрыйДэн
Стартер новый, АКБ токо зарядил
maksson
Не заводится машин по 2 причинам. Либо нет или плохая искра. Либо нет или заливает бензином свечи. Порядок действий такой:
Пробуешь завести (естественно как ты говоришь не заводица). Выкручиваешь свечи. Скорее всего сырые. Сушишь. Заводишь следующим образом-Сцепление выжато, газ в пол , крутшь и потихоньку отпускаешь газ. Если и так не заведется-ищешь проблему с искрой.
Может еще датчик температурный дурить, тот что на термосе. Попробуй его отключить.
ДобрыйДэн
Думаю, может с мозгами чего-нить?
ДобрыйДэн
Датчик температуры доставали из кармана и подключали тёпленьким - результат тот же
ДобрыйДэн
Попробую свечи поменять,но думаю причина не токо в них...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы